Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 04.11.2019

Баскетболист Андрей Зубков: «В Евролиге с любым соперником можно биться на равных»

Блог сайта «Спутник» 

– Андрей, сезон для вас начался неудачно. – Да, ожидал, что все будет по‑другому. Но это часть профессионального спорта. Никто от травм не застрахован. – Вероятно, сказался напряженный график? – Так и есть. Сразу после завершения клубного сезона началась подготовка со сборной, полтора месяца, и в этот промежуток тоже надо было выдать свой максимум. Потом чемпионат мира. Все наложилось – и вот итог! – После чемпионата мира вообще не успели отдохнуть? – У меня был перелет из Китая в Москву... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП с 5 авто пострадали четверо, двое детей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие, в том числе дети. Как сообщили ToDay News Ufa в региональной Госавтоинспекции, 4 ноября произошло массовое ДТП в Иглинском районе республики. Авария произошла примерно в 16:00 на 1504-ом км трассы «Самара-Уфа-Челябинск». По предварительной версии Госавтоинспекции, 41-летняя жительницы Уфы, управляя внедорожником «Audi Q7», направлялась в сторону […]

Челябинца, страдавшего аутизмом, нашли мертвым

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске остановлены поиски 21-летнего Льва Холодилина, страдавшего аутизмом: парня наши мертвым. Как передает корреспондент РИА «Новый День», поиски начались 23 октября. В этот день родители вместе с сыном ездили по магазинам...



Продажа России идейными власовцами идёт к своему завершению

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Ради чего воевали наши деды и прадеды против фашистов и власовцев, если случилось то, что власовцы, последователи генерала предателя, продали Россию, а вырученные деньги оставили у хозяина? У меня такое ощущение, что все то, что хотел сделать Власов - исполнилось", - считает колумнист Иван Горягин на "Конте".

Читать дальше...

«Виктор» из Ставрополя вышел в четвертьфинал Кубка России по гандболу

NewsTracker.ru 

Гандбольный клуб «Виктор» из Ставрополя одолел команду из Воронежа в одной восьмой финала, сообщает пресс-служба клуба. Ставропольская гандбольная команда сделала весомую заявку на победу в Кубке России, одолев в домашнем матче «ВГТУ-Воронеж». Ставропольцы одержали убедительную победу над соперниками, которые в силу неопытности не смогли оказать достойного сопротивления «слонам». В первом тайме из «Виктора» отличились Радомир Врачевич, забивший девять голов, Александр Гроцкий и Данила Макаров, отличившиеся 8 и 7 мячами, соответственно. Читать дальше...

Во «ВКонтакте» объяснили причины сбоя

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Специалисты устраняют причины сбоев в работе сайте «ВКонтакте». Проблемы пользователи соцсети испытывают с 16:00 по московскому времени. Причиной сбоев стали проблемы на стороне партнерского дата-центра, пишет «Мойка78» со ссылкой на представителя «ВКонтакте». Работы по устранению неполадок ведутся. По данным сервиса Downdetector сбои наблюдаются в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Челябинске, Сургуте, Барнауле, Иркутске, Улан-Удэ, Хабаровске и […]



На сбои в работе «Вконтакте» пожаловались ставропольцы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О неполадках рассказали пользователи из разных концов страны. В их числе есть жители Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, Екатеринбурга, Краснодара и Ставрополья.

В Челябинске в День народного единства испекли огромный каравай

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинске в День народного единства прошел митинг-концерт, также все гости праздника могли попробовать огромный каравай. «И тогда народ объединился за свою государственность и независимость. И сегодня единение всех россиян, беззаветная любовь к отечеству, гордость за своих предков, высокие духовные идеалы и нравственные силы – это достояние тех далёких и героических времен», – сказала первый вице-губернатор области Ирина Гехт на открытии праздника, сообщает Regnum со ссылкой на пресс-службу областного правительства. Читать дальше...

В работе "Вконтакте" произошел сбой

Каспаров.Ru 

Чуть менее половины (44%) отметили проблемы при загрузке сайте, еще 3% жалоб связаны с неполадками при входе. Жалобы приходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и других российских городов.

Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с трудностями в работе популярной соцсети

Блог сайта «Инфореактор» 

Как отмечается, сбои в работе «ВКонтакте» начались около 16:00 по московскому времени. По информации, предоставленной сайтом Downdetector, 59% пользователей соцсети жалуются на проблемы с загрузкой сайта, жалобы 37% связаны с доставкой сообщений.

Читать дальше...

В Иглинском районе столкнулись пять автомобилей. Есть пострадавшие

«Республика Башкортостан» 

ДТП с участием пяти автомобилей произошло 4 ноября около 16 часов на автодороге Самара — Уфа — Челябинск, сообщает главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов.

Российские пользователи "ВКонтакте" заметили неполадки в работе соцсети

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пользователи популярной российской соцсети ВКонтакте жалуются на сбои в работе приложения. Неполадки в работе ВКонтакте подтвердил и сайт Downdetector, отслеживающий сбои в популярных ресурсах.

Читать дальше...

Арсен Именов

Uchastniki.com 

Арсен Именов – перспективный танцор, участник 6 сезона шоу Танцы на ТНТ. Арсен родился в Орске, расположенном в Оренбургской области. В школьные годы увлекался танцевальным искусством, уже в 11 лет стал заниматься народными танцами. После окончания школы Арсен отправился в Челябинск, там он стал студентом академии культуры и искусств. Парень переехал в Москву и работал в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Российские пользователи ВКонтакте сообщают о сбоях в работе соцсети

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Российские пользователи ВКонтакте сообщают о сбоях в работе соцсети

Жалобы приходят со всей России. Больше всего от жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска. Это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Проблемы наблюдаются на стороне партнерского дата-центра, - сообщили ТАСС в пресс-службе ВКонтакте, отметив, что работают над исправлением ситуации.

04.11.2019 17:31 : Российские пользователи ВКонтакте сообщают о сбоях в работе соцсети

«Эхо Москвы» 

Жалобы приходят со всей России. Больше всего от жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска. Это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Проблемы наблюдаются на стороне партнерского дата-центра, — сообщили ТАСС в пресс-службе ВКонтакте, отметив, что работают над исправлением ситуации.

Двое детей и двое взрослых пострадали в массовом ДТП в Башкирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии в понедельник 4 ноября на 1504-м километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск в Иглинском районе республики произошло столкновение четырех автомобилей и грузовика.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 04.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске из-за аномальной жары распространили экстренное предупреждение





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Челябинск

Музеи Московского Кремля установили автора атласа XVIII века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net