Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 05.11.2019

Онкобольная встретилась с братом перед смертью после звонка Путину

Static.feed.rbc.ru 

Онкобольная из Челябинской области Вилена Исламова встретилась перед смертью со служащим в армии братом после того, как ее отец дозвонился на горячую линию президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщила «РИА Новости» председатель Совета регионального благотворительного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгения Майорова.

Читать дальше...

Пензенцы помогли выбрать победителя танцевального шоу « Фара»

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе зажгла свои огни всероссийская платформа танца «Фара». Фестивалю современной хореографии и сценического танца в 2019 году исполняется пять лет. В областной филармонии состоялся не просто концерт, а своего рода интерактивное шоу. Танцевальные коллективы выступали не по номинациям. Победа в конкурсе зависела не только от оценок жюри, но и от симпатий зрителей. В юбилейный год на сцене выступили не только пензенские танцевальные группы. Коллективы, а их было заявлено 24, приехали из Москвы, Челябинска, Ульяновска и Тольятти. Читать дальше...



В челябинском детдоме забеременели три несовершеннолетние воспитанницы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В одном из детских домов Челябинской области забеременели сразу три несовершеннолетние воспитанницы. Директору учреждения был объявлен выговор за "слабую воспитательную работу".

Читать дальше...

Сразу три воспитанницы детдома забеременели в Челябинской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В детском доме Челябинской области забеременели сразу три несовершеннолетние воспитанницы, сообщает Ridus. Одной из будущих матерей 17 лет, еще двум - по 16 лет.

Читать дальше...

Реконструкция моста в Челябинске подорожала в 2,35 раза

ИА REGNUM 

В Челябинске резко возросла стоимость реконструкции моста в районе Коксохима. На работы затратят 231 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии. Контракт заключён именно на такую сумму. Отметим, по предварительной смете работы оценивались в 98 млн рублей. Работы планируется начать 6 ноября. Полностью...



В Челябинске двое рецидивистов изнасиловали восьмиклассниц

Newspotok.ru 

Двое рецидивистов в Челябинске совершили нападение на двух девочек. Инцидент случился в Курчатовском районе. Как стало известно, днем, 3 ноября, мужчины, угрожая 8-классницам, сначала над ними надругались, а затем их ограбили. Это случилось на Черкасской улице близ автозаправки. В настоящее время со школьницами работают медики и психологи. Подозреваемые объявлены в розыск. Ранее они уже сидели за грабежи ...

Власти Челябинска могут расторгнуть контракты на ремонт дорог

ИА REGNUM 

В Челябинске власти могут расторгнуть контракты с теми подрядчиками, которые не успеют в срок отремонтировать дороги. Об этом на совещании в мэрии заявила врио руководителя города Наталья Котова. Она отметила, что порядка 60 улиц ремонтируются не по большим проектам. Это в основном контракты на...

В Челябинске увеличили объёмы отремонтированных дорог

ИА REGNUM 

В Челябинске за 2019 год отремонтировали 1 млн 520 тыс. кв. метров дорог. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. В 2018 году было отремонтировано порядка 1 млн 300 тыс. кв. метров. Таким образом, объъёмы ремонта выросли. На данный момент дороги продолжают ремонтировать. Работы идут на улицах Горького...

Юрзинов-мл.: в «Тракторе» должно сложиться многое, чтобы был хороший результат

«Чемпионат.com» 

Новый главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший поделился первыми впечатлениями после прилёта в Челябинск. «Сегодня встречаюсь с тренерским штабом, техническим персоналом, доктор...

Города для покупки жилья

Магнитогорский металл 

Среди жителей крупных российских городов максимальные шансы обзавестись собственной квартирой - у ростовчан, красноярцев и краснодарцев, минимальные - у петербуржцев.

Читать дальше...

Публичные слушания по бюджету

Магнитогорский металл 

Законодательное собрание Челябинской области готовит публичные слушания по проекту регионального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов - южноуральцев приглашают принять участие лично либо прислать свои предложения.

Читать дальше...

Оптимизация налогов

Магнитогорский металл 

Поддержка предпринимателей в налоговой сфере стала главной темой минувшего заседания общественного совета при Законодательном собрании Челябинской области.

Читать дальше...

Огромное небо - одно на двоих

Магнитогорский металл 

Два авиадиспетчера в течение смены обеспечивают безопасность всех авиарейсов, вылетающих из Магнитогорска, приземляющихся в городе и даже просто пролетающих над ним.

Читать дальше...

Слёт сильных духом

Магнитогорский металл 

Школу студотрядов прошли 19 миллионов россиян.

В Москве в государственном Кремлёвском Дворце 25-26 октября прошёл юбилейный Всероссийский слёт студенческих отрядов, приуроченный к двум знаменательным датам: 60-летию начала стройотрядовского движения и 15-летию молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" - РСО.

Первый студенческий стройотряд был сформирован в 1959 году, когда 339 студентов Московского государственного университета имени М. В. Читать дальше...

Промтуризм в тренде

Магнитогорский металл 

ММК стал обладателем всероссийской туристской премии "Маршрут года" в номинациях "Лучший детский маршрут" и "Лучший маршрут на действующее производство".

Читать дальше...

Под звон колоколов

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске прошёл крестный ход, посвящённый Дню народного единства и празднованию Казанской иконы Божией Матери.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Челябинск

Между Челябинском и Минском запустят прямой авиарейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net