Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 23.11.2019

С ТРЕТЬЕЙ ПОБЕДОЙ!

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

С ТРЕТЬЕЙ ПОБЕДОЙ! БАСКЕТБОЛ. Первенство России. Юноши 2007 г. р. Межрегиональные соревнования. Челябинск. 23 ноября.Игры за 1-4 места в УрФО. Нижний Тагил СШ Старый Соболь – Магнитогорск СШОР "Динамо" – 61 : 44 (9:6, 29:7, 12:17, 11:14). Осталось еще два матча. Источник

Читать дальше...

Мякуш: Мы должны служить людям, живущим на Южном Урале

Блог сайта «Спутник» 

Секретарь Челябинского регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш прокомментировал задачи, поставленные на пленарном заседании XIX Съезда перед партией. Напомним, XIX Съезд партии «Единая Россия» проходит в субботу, 23 ноября, в Москве. Президент России Владимир Путин, принявший участие в работе съезда, обозначил первоочередные задачи, которые предстоит решат единороссам. Главное в работе партии – служить людям , общаться с людьми в ежедневном режиме, знать их нужды, стать отзывчивыми... Читать дальше...

«Мент в мундире…» — Чемпионат МВД по плаванию в полицейской форме «высмеяли» россияне

Mcomp.org 

«Спасибо, что без оружия!». 22 октября в Челябинске стартовал чемпионат МВД по плаванию, происходящие в форменном обмундировании заплывы вызвали множество критики со стороны пользователей сети. Выступление спортсменов связывают с подготовкой для возможного спасения утопающих в одежде, чтобы полицейский смог незамедлительно кинуться в воду не тратя время на раздевания. Однако согласно официальным данным только первый день […]



В Челябинск возвращаются «стринги» РМК (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На главную пешеходную улицу Челябинска возвращаются «стринги» РМК. Конструкции для новогодней иллюминации снова готовят к монтажу. Как передает корреспондент РИА «Новый День», впервые массивные конструкции, «подаренные» Челябинску...

В Челябинске опять крупная коммунальная авария: затопило «Академ Riverside»

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске произошла еще одна крупная коммунальная авария: затопило микрорайон «Академ Riverside». Как передает корреспондент РИА «Новый День», прорыв произошел в районе перекрестка улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных.

Битва за Воронеж

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Красная конница в атаке. 1919 (кадр документального фильма)
Смута. 1919 год. В новом стратегическом наступлении красного Южного фронта главный удар с двух сторон наносился по Добровольческой армии, которая выдвинулась к Орлу. Ударная группировка Май-Маевского сильно выдвинулась вперёд, фланги были открыты. Красное командование планировало разгромить ударные силы Май-Маевского, разъединить Добровольческую и Донскую армии, бить их по отдельности.

Читать дальше...



Нацменам-колясочникам разрешили строить халифат в Челябинске и призывать к терроризму

pn14.info 

Инвалида-колясочника из Челябинска освободили от наказания по приговору за терроризм. Центральный окружной военный суд сегодня, 22 ноября, вынес приговор по уголовному делу в отношении инвалида I группы Амира Гилязова, признанного виновным в участии в деятельности террористической организации, вербовке в нее людей и публичных призывах к терроризму (статьи 205.5, 205.2 и 205.1 УК РФ). За преступления мужчине, [...]

Паралимпиец из Челябинска завоевал бронзу на чемпионате мира

Челябинск Сегодня 

Слабовидящий спортсмен из Челябинска Александр Ширин занял третье место на чемпионате мира по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями. Соревнования прошли в Дубае.

Жители РФ заплатят значительно больше налогов в 2019 году

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В прошлом году налоги составили 238,5 млрд рублей, а в этом году показатель может составить 279 млрд рублейФото: Вадим Ахметов © URA.RU

С каждым годом россияне платят все больше денег по налогу на имуществу, а также земельному и транспортному налогам. Такое исследование представило газета «Ведомости» со ссылкой на Федеральное казначейство.

Читать дальше...

В Сочи девушка-следователь найдена мертвой с оружием в руках

Блог сайта «Газета.ru» 

В отделе полиции города Сочи обнаружили тело 23-летней следователя Марии Клочковой. По предварительным данным, девушка могла покончить с собой из-за ссоры с сослуживцами. Знакомые погибшей тем временем сообщили "Газете.Ru", что та была общительной и неконфликтной. По факту трагедии в главке МВД по Краснодарскому краю запустили служебную проверку.

Читать дальше...

Сотрудники полиции приняли участие в правовом консультировании граждан

МВД России 

В рамках реализации совместной программы ГУ МВД России по Челябинской области и Ассоциации юристов России в Челябинской областной универсальной научной библиотеке проведен день бесплатной юридической помощи жителям Челябинской области.

«Я думала, что меня атаковал марсианин»: Случаи попадания метеоритов в людей

Блог сайта «Царьград» 

Новый астероид не опасен

Российские астрономы обнаружили в космическом пространстве ранее не наблюдавшийся астероид, приближающийся к Земле. Его размер сопоставим с габаритами ставшего знаменитым на весь мир Челябинским метеоритом, упавшим в озеро Чебаркуль в 2013 году. Об открытии на своём сайте сообщил «Роскосмос».

В сообщении отмечается, что астероид был замечен оптико-электронным комплексом Астрономического научного центра в селе Передовое Амурской области в рамках постоянного мониторинга... Читать дальше...

Ветеран челябинского СОБР Антон Николаев провел встречу cо студентами Златоустовского медицинского техникума по теме профилактики экстремизма

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Ветеран челябинского СОБР Антон Николаев провел встречу со студентами Златоустовского медицинского техникума. На ней присутствовали около 120 человек.

Читать дальше...

«С безопасностью дружить – значит, без пожаров жить!»

МЧС России 

Очередной урок безопасности для ребятни провели сотрудники Челябинского пожарно-спасательного гарнизона. На этот раз в гости к огнеборцам пришли воспитанники социально-реабилитационного центра Тракторозаводского района.

Более 300 спортсменов приняли участие в фестивале спортивных и боевых искусств в Пушкине

Mosreg.ru 

В Пушкине стартовал открытый фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Золотая осень 2019», в мероприятии принимают участие порядка 300 спортсменов от 7 лет и старше из Крыма, Нижнего Новгорода, Калининграда, Санкт-Петербурга, Челябинска, Томска, Москвы и Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Просматривали в Челябинске 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Челябинск

В Челябинской области собирают первые грибы. Осторожно: появились ядовитые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net