Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 29.11.2019

Грузоперевозки Тюмень-Ямбург, Грузоперевозки Екатеринбург-Ямбург, Груз ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тюменская обл. — Предложения услуг

ООО СибирьСтройСнаб, выполнит грузоперевозки из Тюмени в Ямбург, из Екатеринбурга в Ямбург, из Сургута в Ямбург, из Челябинска в Ямбург, а так же, с Нового Уренгоя в Ямбург (ЕСТЬ ПРОПУСКА!!).
Бортовые открытые и тентованный машины 13метров до 20тонн.
Собственный автотранспорт! Весь транспорт оборудован системой слежения ГЛОНАСС.
Грузоперевозки Тюмень-Ямбург
грузоперевозки Екатеринбург-Ямбург
грузоперевозки Новый Уренгой-Ямбург
грузоперевозки... Читать дальше...

Курилка №41. “Тройки” Текслера, закон о попрошайках и какое применение нашли молодогвардейцам

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Экология, бюджет и социальные сети

На этой неделе в telegram-каналах живо обсуждали тему новых экологических стандартов, которые предложил ввести губернатор Челябинской области Алексей Текслер. «Неужели мы наконец-то начнем дышать полной грудью?», — вопрошают в telegram-каналах.

«Очевидно, что меры принимать нужно, и здесь речь идет не о том, что губернатор должен идти навстречу общественному запросу, а о том, что есть указ президента, есть нацпроект “Экология”, где прописаны конкретные цели. Читать дальше...



Танцующий на словах

Магнитогорский металл 

В воскресенье, 24 ноября, в магнитогорском Доме дружбы народов состоялась творческая встреча с Арнольдом Райником - талантливым балетмейстером, создателем немецкого театра детского танца "Ляллен".

Читать дальше...

До прожиточного минимума

Магнитогорский металл 

В Челябинской области увеличится ежемесячная выплата на содержание детей в приёмных и опекаемых семьях. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Читать дальше...

"Руки убери!"

Магнитогорский металл 

Законодательное собрание Челябинской области вводит штрафы за агрессивное попрошайничество - с хватанием за руки и одежду, вызывающим поведением, преграждением пути. Поправки в законодательство приняли в первом чтении.

Читать дальше...

Нацпроекты под контролем

Магнитогорский металл 

Полпред президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов проведёт большое совещание, посвящённое реализации нацпроектов.

Читать дальше...



Пятьдесят плюс

Магнитогорский металл 

Магнитогорцы старшего возраста смогут бесплатно обучаться в лучших учебных заведениях.

Читать дальше...

В Челябинске наградили лучших работников агропрома

SveticH.info 

Сегодня, 29 ноября, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства Челябинской области. Дипломы победителям областного конкурса в АПК вручили губернатор Челябинской области Алексей Текслер, заместитель губернатора Сергей Сушков, министр сельского хозяйства региона Алексей Кобылин, заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Юрий Карликанов, сенатор Олег Цепкин, депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу южноуральского.

Человек Ротенберга из черного списка ФАС отнимает у Росавтодора сотни миллионов с челябинских дорог

Правда УрФО 

«Строительное управление – 820» выставило новые претензии госструктуреУправление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» проиграло суды на сотни миллионов рублей по контракту на реконструкцию трассы М-5 в Челябинской области. Подрядчик «Строительное управление – 820», которого тесно связывают с управленцем Ротенбергов, отказался от выполнения работ по многомиллиардным обязательствам из-за финансовой несостоятельности и потребовал вернуть израсходованные средства и обеспечение. Представители... Читать дальше...

Агония разума: кому помешали крымские львы?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уникальный сафари-парк «Тайган» находится на грани гибели. 3 декабря состоится суд, на котором крымские ветеринары выступают с иском о его закрытии на 90 дней. Вот уже несколько лет длится борьба чиновников с создателем парка Олегом Зубковым. И, кажется, предприниматель ее может проиграть. 

Читать дальше...

Подведены итоги IX Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед»

Официальный сайт «Газпрома» 

29 ноября 2019

Сегодня в Москве состоялся финал IX Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», организованного Олимпийским комитетом России и Федерацией спортивных журналистов России при поддержке ПАО «Газпром».

Читать дальше...

Россиянам понравились новости об инклюзии в культуре, юном изобретателе и о спасении семьи

Блог сайта «Слово и дело» 

Федеральное агентство новостей объявило победителей конкурса «Хорошие новости России». Лидеры были определены на основе результатов публичного опроса на соответствующей странице. Третье место заняла новость «Участковый из челябинской области спас четверых детей и их мать», второе – «Когда поешь сердцем. Добровольцы открыли в Ставрополе театр жестового пения». Лидером же является новость «Юный Кулибин из Батайска: Илья Тарасов второй раз получил стипендию губернатора».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Челябинская прокуратура проверяет жалобы педагогов на требования вернуть отпускные

«Учительская газета» 

В Челябинской области прокуратура проверяет сведения о требованиях к педагогам вернуть начисленные ранее отпускные. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Челябинский подросток напал на таксиста и угнал его автомобиль

ИА «Свободная трибуна» 

В Коркино (Челябинская область) 15-летний подросток напал на водителя такси Uber. Инцидент произошел вечером 28 ноября. По данным пресс-службы ГУ МВД России по области, юноша из Челябинска накинул на шею таксисту шнурок, вытащил его из автомобиля Hyundai Elantra, сел за руль и уехал. Парень успел доехать до Челябинска...

Мошенники от имени силовиков вымогают у челябинцев деньги

ИА REGNUM 

В Челябинской области мошенники от имени работников силовых структур вымогают деньги у бизнесменов и директоров предприятий. С 25 ноября такие случаи выявлены в трёх муниципалитетах, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Гражданам звонят под видом должностных лиц. Деньги вытягивают за «улаживание»...

Полмиллиона южноуральцев ждет суд по долгам за свет

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Предыдущий поставщик электроэнергии в Челябинской области, ОАО «МРСК Урала», подсчитал задолженность населения. Выяснилось, что южноуральцы не заплатили за свет 850 миллионов рублей. Вовремя не погасили начисленные платежи и теперь считаются недобросовестными потребителями полмиллиона жителей Челябинской области. Им уже начали рассылать письма с предупреждением. В них южноуральцев предупреждает: если долг не погасят, придется ждать повестку в суд.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 29.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Челябинск

Сукачев отменил концерты в ряде российских городов из-за плохой организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net