Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 27.11.2019

В Челябинске рассказали о подготовке к проведению спортивных игр БРИКС в 2020 году

Newsfiber.com (sport) 

В Министерстве спорта Челябинска рассказали, что в июне 2020 года в городе пройдут спортивные игры БРИКС, в которых примут участие команды из России, Китая, Бразилии, Индии и ЮАР, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее

Весь сюжет (13)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Выставка Дверь в Хогвартс в Челябинске

Migreview.com 

Были на выставке в эти выходные, для родителей экспонатов конечно маловато, но дети в полном восторге! Мне, мужу и ребёнку очень нравится волшебство (а кому оно не нравится?). Для Челябинска такая выставка – открытие конечно. Раньше подобного не выставляли у нас. Понравилось как пищат мандрагоры, очень правдоподобно. Возможно цена немного завышена, но думаю выставка ещё

Читать дальше...

Пробились в полуфинал

Магнитогорский металл 

Юношеская команда магнитогорской СШОР "Динамо", составленная из баскетболистов 2003 года рождения, вышла в полуфинал первенства России в своей возрастной группе.

Читать дальше...



Штраф заменили арестом

Магнитогорский металл 

Пресс-служба УФССП России по Челябинской области сообщает, что взяточнице, не выполняющей приговор суда, грозит реальное лишение свободы.

Читать дальше...

"Позолоти ручку…"

Магнитогорский металл 

На Южном Урале вводят штрафы за навязчивое попрошайничество.

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области одобрили в первом чтении поправки, предусматривающие административную ответственность за попрошайничество, сообщает Накануне.RU со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

Как отметил председатель комитета по законодательству Анатолий Брагин, наказуемым считается навязчивое приставание к гражданам на улицах или в других общественных местах с целью гадания, попрошайничества... Читать дальше...

Золотые руки, золотое сердце

Магнитогорский металл 

Герасим Михайлович - любимец коллектива и маленьких пациентов.

Заведующий хирургическим отделением и хирургической службой детской городской больницы Герасим Зайцев отметил своё 60-летие. В Магнитогорске он прошёл путь от интерна до руководителя крупного подразделения. Для административной работы нужен ум не менее острый, чем хирургический скальпель.

Желание помогать людям

В профессию доктор Зайцев пришёл в 1983 году - отсчёт ведёт с того момента, как получил медицинский диплом. Читать дальше...



Пойти в АйТи

Магнитогорский металл 

Студентам политехнического колледжа рассказали о перспективах работы в ООО "ММК-Информсервис".

Читать дальше...

В прямом доступе

Магнитогорский металл 

Депутат Государственной Думы РФ от Магнитогорска Виталий Бахметьев в рамках региональной недели провёл очередной приём граждан.

Читать дальше...

По России от 5320 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.11.2019 по 27.12.2019
перелет возможен с 27.11.2019 по 20.05.2020

Москва - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Челябинск, Ставрополь, Горно-Алтайск, Красноярск, Иркутск, Новокузнецк

подробные условия и цены смотрите на сайте

По России от 5304 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.11.2019 по 27.12.2019
перелет возможен с 27.11.2019 по 20.05.2020

Новосибирск - Красноярск, Челябинск, Иркутск, Сочи (Адлер), Минеральные Воды, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский

подробные условия и цены смотрите на сайте

М-11 поехала. В добрый путь!

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин открыл платную дорогу «Нева» Москва – Санкт-Петербург. Разъединённые ранее отрезки трассы М-11 между двумя столицами практически замкнуты – вопрос только в объезде Твери, но там и без того широкий качественный отрезок. Стоимость проезда в будний день для легкового автомобиля с транспондером – 2 рубля за 1 км, в 7 раз меньше, чем, например, на северном обходе города Одинцово. Также можно сэкономить, если объехать самый дорогой участок, МКАД – аэропорт Шереметьево, по бесплатной трассе М-10 или местным дорогам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Full





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





В аэропорту Челябинска введен в эксплуатацию новый терминал

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Исторический рейс с первыми пассажирами новый терминал Международного челябинского аэропорта им. Игоря Курчатова (Баландино) принял в 11:20 по местному времени. Теперь, после открытия современного аэровокзального комплекса, Челябинск ежегодно сможет принимать до 4 млн пассажиров. По прилету, гости и уроженцы Южного Урала поделились впечатлениями от посещения аэрокомплекса. «От старого терминала давно уже пора было отходить. Он

Вести в 20:00. Эфир от 27.11.2019

Телеканал «Россия» 

Дорога Москва – Петербург поехала. Сразу две тройни в Ростове-на Дону. Новый воздушный терминал под Челябинском принимает первые рейсы. Страшное ДТП с туристами РФ в Доминикане. Глава Минспорта поговорил с руководителями спортивных федераций после решений ВАДА. Реставрация подмосковного Ново-Иерусалимского монастыря полностью завершена. Юбилей Галины Польских.

Вести в 20:00. Эфир от 27 ноября 2019 года

«Вести» 

Дорога Москва - Петербург поехала. Сразу две тройни в Ростове-на Дону. Новый воздушный терминал под Челябинском принимает первые рейсы. Страшное ДТП с туристами РФ в Доминикане. Глава Минспорта поговорил с руководителями спортивных федераций после решений ВАДА. Реставрация подмосковного Ново-Иерусалимского монастыря полностью завершена. Юбилей Галины Польских.

Интимный чат: школьница пошла на суицид, чтобы избежать наказания

Блог сайта «Газета.ru» 

Восьмилетняя москвичка покончила жизнь самоубийством после того, как мать нашла в ее телефоне интимную переписку со взрослым мужчиной. По словам женщины, она всегда проверяла смартфон дочери, однако в этот раз решила сделать это неожиданно и наткнулась на секретный чат. После этого она отобрала у дочери телефон и сказала, что поговорит с ней позже. Сама девочка закрылась в комнате – через некоторое время ее тело нашли на улице.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске из-за аномальной жары распространили экстренное предупреждение





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Челябинск

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net