Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 09.11.2019

Вот вся коммунистическая правда сегодня!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Евгений Колесников

личное мнение

**

Сами же коммунисты, типа Зюганова, и погубили СССР, когда решили, что КПСС стоит выше Народа, Родины и Закона. Даже сегодня, потеряв власть в России, коммунистическая партия все так же считает себя стоящей выше государственных Законов и в угоду своим политическим амбициям не считает нужным их выполнять.

Хорошо помню, как Зюганов 10 июня 2003 года на пресс-конференции в Челябинске распространил лживые сведения, порочащие Российскую партию пенсионеров. Читать дальше...

Спортивный корпус Миньяра принял Первенство Челябинской области по карате

Стальная искра 

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Миньяра, Аши, Уфы, Благовещенска и Месягутово Третьего ноября в спортивном зале Миньярского спорткорпуса состоялось Первенство Челябинской области по карате киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек от 12 до 17 лет. Гимн России ознаменовал начало соревнований. Право поднять российский триколор получила серебряный призёр Первенства Уральского федерального округа в дисциплине ...

Ситуация на федеральной трассе М-5 под контролем

Компания «УралАвтодор» 

Ситуация на федеральной трассе М-5 «Урал» под контролем дорожников Акционерного общества «УралАвтодор». Трасса своевременно чистится, для предотвращения гололеда и снежного наката задействовано 28 единиц спецтехники.

Читать дальше...



В Нижнем Тагиле в отборочном турнире хоккеистов прошло местное дерби

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Новости СМИ2 Сегодня в Нижнем Тагиле в ДЛС им. В.К.Сотникова  хоккеисты “Спутника” уступили другой тагильской команде –  “Кристалл-Юпитер” со счетом 11:26.  Матч прошел в рамках первого тура отборочного турнира по хоккею среди команд игроков 2008 г.р.  В турнире участвуют пять команд: кроме тагильских, “Автомобилист” (Екатеринбург), “ДЮСШ-4 Южный Урал” (Орск) и “Трактор” (Челябинск).  В воскресенье, в ...

Читать дальше...

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в челябинском филиале бренда

Компания «Ревилайн» 

В ассортименте челябинского филиала «Ревилайн» теперь присутствует элегантный черный стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black. Модель является вариацией хорошо зарекомендовавшего себя Revyline RL 500, но имеет обновленный дизайн.

Читать дальше...



Снегопад не привёл к заторам на челябинском участке трассы М-5

ИА REGNUM 

В Челябинской области снегопад не привёл к ограничениям движения транспорта на трассе М-5. Об этом сообщает «УралАвтодор». По данным организации, обильно снег выпал на участке с 1548 по 1691 км. Снегопад прошёл с 2:00 до 9:15. Трассу вовремя очищают от снега. Задействовано 28 единиц техники...

Концерт авторской песни

Book.uraic.ru 

9 ноября в 16:00 в Белинке пройдёт концерт авторской песни.

В нём примут участие:

Клуб авторской песни «Васильевский остров» (г. Новотроицк, Оренбургская область). Руководитель – Васильева Оксана Владимировна.

Клуб самодеятельной песни «Апрель» (г. Челябинск). Руководитель – Третьякова Татьяна Евгеньевна.

Творческое объединение «Белая ворона» (г.  Орск, Оренбургская область). Руководитель – Михеев  Виктор Борисович.

Студия гитарной песни «Два часа» (г. Орск, Оренбургская область»). Читать дальше...

Владимир Путин высоко оценил заслуги ЧелГУ в развитии сотрудничества России и Казахстана

Урал-пресс-информ 

Президент Владимир Путин подчеркнул роль ЧелГУ во взаимоотношениях России и Казахстана: на XVI форуме межрегионального сотрудничества двух государств Костанайский филиал Челябинского государственного университета стал примером успешного международного партнерства.

Читать дальше...

Повредивший под Челябинском колёса 80 машин признал свою вину

ИА REGNUM 

В челябинском Еманжелинске гражданин 1998 года рождения признал свою вину в повреждении колёс более 80 машин. Это следует из видео, которое распространила пресс-служба регионального управления полиции. Юноша заявил на камеру, что был пьян. Он пообещал возместить пострадавшим гражданам ущерб. Как...

Первое поражение "Енисея-2"

Redyarsk.ru 

В четвёртом матче 1 тура чемпионата России среди женских команд молодёжной лиги наша команда "Енисей-2" уступила "Динамо-Метар" (Челябинск) со счётом 1:3 (16:25, 19:25, 25:23, 19:25). Внимание, в воскресенье 10...

В Уральском округе состоялась акция «Калашников-100»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В тематических мероприятиях приняли участие военнослужащие и сотрудники подразделений Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, дислоцированных на Ямале, в Югре, Тюмени, Кургане и Челябинске. Завершающий этап состоялся в Екатеринбурге.

В Челябинске в ДТП с участием маршрутки пострадали четверо

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 9 ноября, днем в Тракторозаводском районе Челябинска возле ДК ЧТЗ столкнулись маршрутка №86 и легковушки. По словам очевидцев, в ДТП пострадали четыре человека. На место прибыла скорая помощь. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в ГУ...

Аномальные места на территории России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На огромной территории России разбросано немало мест, о которых хотят разные истории. В некоторых из их отклоняются стрелки компаса, в уральской деревне Растесс периодически видят свечение в небе, а в Волгоградской области есть целая цепь холмов испещренная подземными ходами.

Читать дальше...

Челябинский актер снял брюки на шоу Урганта

Челябинск Сегодня 

Актер из Челябинска Александр Паль вновь побывал на шоу «Вечерний Ургант». Там он рассказал о новом фильме «Верность» с его участием и снял брюки.

Просматривали в Челябинске 09.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Челябинск

О тройне узнал в бою: челябинский контрактник стал многодетным отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net