Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 18.11.2019

Британец Роберт Паттисон потерялся в Челябинске.

TheUK.one 

В Челябинске пропал 40-летний британец Роберт Паттисон, сообщила "КП-Челябинск" координатор поискового отряда "Легион СПАС" Татьяна Гроза.— Он ночью ушёл из дома, город не знает, по-русски не говорит совсем, денег с собой нет, — сказала она.Паттисон ушёл из дома на улице Тимирязева, 10, с собой у мужчины был чёрный ... Читать далее

Продолжении истории «воскресшего» пенсионера из Башкирии, у которого со счета пропали 300 тысяч рублей: Банк признал ошибку, но вернул в сто раз меньше денег

Rb-str.ru

Фото: соцсети Анатолия Литовченко В РБ ветеран войны пытается доказать банку, что не умирал, и вернуть собственные деньги. 90-летний Виктор Трофимов из Белорецка утверждает, что с его счета пропали 300 тыс рублей. История началась еще в 2018 году. Пенсионер продал квартиру и открыл счет в банке, главный кабинет которого находится в Челябинске. Однако позже он ...

Читать дальше...

Британец Роберт Паттисон потерялся в Челябинске

Спутник 

В Челябинске пропал 40-летний британец Роберт Паттисон, сообщила "КП-Челябинск" координатор поискового отряда "Легион СПАС" Татьяна Гроза.— Он ночью [18 ноября] ушёл из дома, город не знает, по-русски не говорит совсем, денег с собой нет, — сказала она.Паттисон ушёл из дома на улице Тимирязева, 10, с собой у мужчины был чёрный чемодан.



В аэропорту Самары задержали пассажира за распитие алкоголя в самолете

Static.feed.rbc.ru 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в международном аэропорту Самары Курумоч пассажира рейса Анталья — Самара за хулиганство на борту самолета. Об этом РБК сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

Обзор законодательства за 18/11/2019

ECOportal.su 

Документы со справками:Принято решение о создании национального парка «Зигальгá» (Челябинская область)Постановление от 18 ноября 2019 года №1465. На территории Челябинской области будет создан национальный парк «Зигальгá» общей площадью 45 661,6 га.

Лидер «Востока» «Омские ястребы» проиграли дома «Чайке»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Омские ястребы» уступили «Чайке» в домашнем матче регулярного чемпионата Париматч МХЛ — 2:4. Омичи лидируют в Восточной конференции, отставание «Толпара» составляет 5 очков.

Читать дальше...

В Челябинске исчез гражданин Великобритании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Волонтеры сутки разыскивают в Челябинске пропавшего 40-летнего гражданина Великобритании Роберта Патиссона. Мужчина, совершенно не говорящий по-русски, женат на уроженке города, сообщили в издании Znak.

Читать дальше...



В Челябинске пропал турист по имени Роберт Паттисон

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ведутся поиски 40-летнего гражданина Великобритании Роберта Паттисон. Он приехал в качестве туриста в Челябинск и пропал, пишет 74.ru. Координатор поискового отряда «Легион СПАС» Татьяна Гроза рассказала, что мужчина ушел ночью из дома на улице Тимирязева. При этом он не знает город, не говорит по-русски, денег с собой нет. С собой у иностранца был черный туристический

Грядет сокращение

Магнитогорский металл 

Как сообщает агентство "Урал-пресс-информ" со ссылкой главное управление по труду и занятости населения области, в Челябинской области 183 организации уведомили службу занятости о планируемых сокращениях 6 тысяч 977 работников.

Читать дальше...

Поможем птицам

Магнитогорский металл 

В Челябинской области стартовала акция "Поможем перезимовать нашим пернатым друзьям!" по изготовлению и размещению кормушек для мелких птиц, по традиции объявленная минэкологии региона в преддверии холодов.

Читать дальше...

Уровень безработицы растет

Магнитогорский металл 

В Челябинской области второй месяц растет численность жителей, которые вынуждены трудиться в режиме неполной рабочей недели по инициативе работодателя.

Читать дальше...

Мощный интеллектуальный потенциал Южного Урала

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил премии победителям и призерам международных, всероссийских и областных олимпиад по общеобразовательным предметам среди школьников.

Читать дальше...

Служба не прощает

Магнитогорский металл 

Прокуратура Орджоникидзевского района сообщает о рассмотрении судом исковых требований гражданина М. к СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области.

Читать дальше...

Партийная ротация

Магнитогорский металл 

"Единая Россия" в Челябинской области обновила руководящий состав.

Из президиума политсовета Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" исключили четырёх человек - кадровая ротация была проведена на конференции 15 ноября. Так, из состава президиума были исключены депутат Законодательного cобрания Владимир Горнов, депутат Курчатовского райсовета Вячеслав Ершов, директор челябинской гимназии № 96 Жанна Рыжкова, сотрудник областной избирательной комиссии Алексей Малофеев.

... Читать дальше...

Тёплый декабрь под гитару

Магнитогорский металл 

Последний месяц года порадует тремя хорошими и разными концертами.

Бардовский клуб "Живая струна" (12+) даёт возможность не только встретиться с единомышленниками, но и услышать любимых авторов из других городов и открыть для себя новые имена. Круг постоянных слушателей расширяется с каждым песенным вечером.

В середине ноября выступала Екатерина Романова из Челябинска - любимица магнитогорской публики. Тем, кто пропустил этот концерт, остаётся только искать видео архивариуса авторской... Читать дальше...

Ярославцы не забрали более 25 тысяч документов на недвижимость

Кадастровая палата по Ярославской области 

Более 1,5 млн оригиналов документов на недвижимость поступило в архив Федеральной кадастровой палаты с начала 2019 года. В основном, это правоустанавливающие, а также правоподтверждающие документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг, но так и остались «невостребованными». В архиве Ярославской кадастровой палаты преобладают договоры купли-продажи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Муж Наташи Королевой возомнил себя Пикассо

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На своей странице в Инстаграме кумир не одной тысячи россиянок опубликовал довольно неоднозначный шедевр, который стал результатом совместного творчества с еще одним медийным персонажем. Речь идет о том самом Вове (Владимир Селиванов) из популярного российского  сериала "Реальные пацаны". Остается только надеяться, что парочка артистов все же дурачилась, когда рисовала подобное произведение...

Читать дальше...

Урбанист Лев Владов подает документы на должность главного архитектора Челябинска

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. Челябинский урбанист в соцсетях поделился видеообращением, где рассказал, что подает документы на должность главного архитектора города.

Просматривали в Челябинске 18.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Челябинск

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net