Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 10.11.2019

Самолет вынужденно сел в Самаре из-за курившей пассажирки

Интермонитор.ру 

Рейс авиакомпании «Победа», следовавший из Челябинска в Сочи, совершил вынужденную посадку в Самаре из-за пассажирки, курившей на борту электронную сигарету, сообщает «Интерфакс». Пассажирку 1988 г.р. сняли с рейса, после чего самолет вылетел в пункт назначения. По информации портала 74.ru, пассажирка курила в туалете до взлета. Ее попросили выйти, когда самолет ехал ко взлетной полосе, и […]

Опять Крым не даёт покоя всем российским «жидам», не евреям, а только русофобам всех национальностей

Константин Коханов 

Константин Коханов: Российский писатель Дмитрий Быков назвал присоединение Крыма к РФ «трагедией», а российская писательница Людмила Улицкая, возвращение Крыма, в результате референдума в состав России, охарактеризовала «безобразной аннексией»

Читать дальше...



В пяти городах Южного Урала объявлена угроза смога

19rus.info (Абакан) 

В пяти городах Челябинской области объявили неблагоприятные метеоусловия. Как сообщили РИА «Новый День» (https://newdaynews.ru/chel/) в Челябинском гидрометцентре, метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ, ожидаются в Челябинской области

В Челябинской области выявлена вспышка птичьего гриппа H5N1

Meatinfo.ru 

Новостное агентство «Доступ» со ссылкой на управление ветеринарии Челябинской области сообщило о переводе всех птицефабрик Южного Урала в закрытый режим работы в связи с выявлением вируса высокопатогенного вируса H5N1 среди д...

Стюардесса учуяла запах, которого не было: пассажирку сняли с рейса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пассажирку рейса Челябинск — Сочи сняли с рейса только из-за того, что бортпроводница учуяла запах. Как рассказал Лайфу источник, стюардесса заподозрила девушку в курении, при этом при ней не нашли ни сигарет, ни устройств для курения. Однако на всякий случай всё же посадили самолёт в Самаре.

Читать дальше...

«Нерегулируемый переход в самом широком месте дороги»: в чем проблема участка дороги на улице Красной в районе «Мегаполиса»?

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинский урбанист Лев Владов обратил внимание общественности на пешеходный переход на улице Красной, около развлекательного центра «Мегаполис». Каждый день сотни людей рискуют здесь своими жизнями, переходя дорогу в самом широком месте по нерегулируемой «зебре».



В Госдуме предложили увольнять преподавателей, уличенных в домогательствах к студентам

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме считают, что руководству университетов, где происходят случаи домогательства, следует брать ситуацию на контроль.

Читать дальше...

ХОККЕЙ

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ХОККЕЙ. Нижний Тагил. Отборочные соревнования среди команд игроков 2008 г.р. 1 тур. 10 ноября. Заключительные матчи.Спутник 2008 Нижний Тагил -Трактор Челябинск 2008 – 0:18, Автомобилист Екатеринбург 2008 – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – 3:35. Источник

Читать дальше...

Женская хоккейная сборная Нижегородской области победила сборную Коркинского района Челябинской области

РИА «Время Н» 

Молодежная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе спортивного клуба «СКИФ», в седьмом матче на втором этапе первенства России по хоккею среди юниорских команд девушек одержала победу над сборной Коркинского района Челябинской области, сообщает пресс-служба команды. Соревнования проходят с 1 по 11 ноября на ледовой арене Emerald Ice базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе. Счет составил 19:0. В составе нашей команды пять шайб забросила Татьяна Кораблина... Читать дальше...

Чем жила Челябинская область: главные новости недели с 4 по 10 ноября

АН «Доступ» (Челябинск) 

В детдоме забеременели сразу три несовершеннолетние, в конкурсе на пост главы Челябинска примут участие 15 человек, южноуралец отсудил компенсацию за разрушение дома в Магнитогорске.

Самолет «Победы» пришлось экстренно посадить из-за курившей в туалете пассажирки

Блог сайта «Инфореактор» 

10 ноября в Куйбышевской транспортной прокуратуре сообщили, что в Самаре экстренно сел самолет «Победы», направлявшийся из Челябинска в Сочи. Согласно сообщению пресс-службы прокуратуры, пассажирка нарушила правила поведения на борту. Женщина курила электронную сигарету в туалете самолета. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Летевший в Сочи самолет вынужденно приземлился в Самаре из-за курящей пассажирки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Воздушное судно, летевшее из Челябинска в Сочи, вынужденно совершило посадку в Самаре из-за курящей в туалете пассажирки. Женщину сняли с рейса и после этого самолет продолжил полет.

Желейный занавес. Власть усиливает давление на Сеть, но «сувернет» выходит из-под контроля даже своих создателей

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Петр Саруханов / «Новая газета»

Рунет — не место для свободы
 

Россия обогнала Китай в международном рейтинге свободы интернета. Все хорошо, если не считать, что китайцы — последние

Страна прожила первую неделю при «суверенном Рунете». Технически это почувствовали на себе разве что жители Урала, поскольку там вроде бы проходили учения и тестирование систем глубокого анализа трафика DPI, и уже 1 ноября стало известно, что Сеть при таком тестировании в какой-то момент просто «легла». Читать дальше...

Boeing 737 совершил вынужденную посадку в Курумоче

RegionSamara.ru (Самара) 

Самолет авиакомпании «Победа», следующий рейсом Челябинск — Сочи, вынужденно приземлился в аэропорту Самары. Об этом сообщает пресс-служба Куйбышевской транспортной прокуратуры. Инцидент произошел из-за пассажирки, нарушавшей озвученные правила авиакомпании: женщина курила электронную сигарету в туалете воздушного судна. Правонарушительницу 1988 года рождения сняли с рейса, лайнер продолжил прерванный полет без дополнительных происшествий.

Читать дальше...

Самолет Челябинск-Сочи экстренно сел в Самаре из-за курившей пассажирки

Iz.ru 

Самолет авиакомпании «Победа», летевший из Челябинска в Сочи, экстренно сел в Самаре из-за нарушившей правила поведения на борту пассажирки. Об этом сообщила газета РБК со ссылкой на пресс-службу Куйбышевской транспортной прокуратуры в воскресенье, 10 ноября.

Просматривали в Челябинске 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Челябинск

В Челябинске нашли единственный сохранившийся артефакт о золотых приисках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net