Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 19.11.2019

Челябинцы столпились за бесплатными бургерами от Тимати

Челябинск Сегодня 

Вечером 19 ноября в Челябинске резко похолодало, но это не помешало собраться огромной толпе около арены «Трактор». Причиной стали бесплатный концерт Тимати и бургеры, которые рэпер лично вручал зрителям.



ФАС в Челябинске возбудила дело о незаконном использовании товарного знака "Песняры"

Блог сайта «Спутник» 

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября. /ТАСС/. Управление ФАС России по Челябинской области возбудило дело по факту незаконного использования товарного знака "Песняры", принадлежащего белорусскому государственному ансамблю, в рекламе концерта другого музыкального коллектива. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Заявление в челябинское управление ФАС России от учреждения "Белорусский государственный ансамбль "Песняры" перенаправила челябинская прокуратура. "В своем заявлении учреждение сообщает, что... Читать дальше...

Бюджет Челябинска дополнительно получил 1,6 млрд рублей

ИА REGNUM 

В Челябинске бюджет города на 2019 год получил дополнительно 1,6 млрд рублей. Поправки утвердили 19 ноября депутаты гордумы, пишет Накануне.Ru. 167,5 млн рублей из этой суммы были предназначены для подготовки Челябинска к зиме. Ещё 113 млн пошли на капремонт тепловых сетей. Кроме того, 154,7 млн...

Проигравший выборы коммунист не смог оспорить итоги голосования в Челябинске

Znak.com 

Челябинский коммунист Константин Нациевский проиграл в суде иск, в котором требовал признать итоги голосования по одному из округов на выборах в совет депутатов Советского района недействительными



Главврач на Урале придумал, как устроить личную жизнь подчиненных с помощью военных. ФОТО

Ura.news 

Главный врач детской городской клинической поликлиники №8 Челябинска Антон Рыжий решил найти мужей для 25 сотрудниц медучреждения. Для этого он пригласил в больницу военных.

В рамках проведения общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники УМВД России по г. Челябинску задержали двоих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В рамках проведения общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники оперативных подразделений Управления МВД России по городу Челябинску на территории Металлургического района города Челябинска задержали двух ранее судимых местных жителей, 1984 и 1975 годов рождения, у которых обнаружили и изъяли синтетические наркотические вещества общей массой более 1 грамма.

Гости из бездны: какой метеорит из упавших на Землю самый большой

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Не секрет, что время от времени нашу планету посещают космические гости, сейчас речь идет не о тарелках с зелеными человечками, а вполне реальных космических пришельцах – метеоритах. Время от времени они падают на землю, большинство из них очень небольшого размера и не представляют опасности, однако есть и гости посерьезнее –крупные и самые большие метеориты, которые не сгорают в атмосфере, а достигают поверхности Земли. А еще история знает факты падения на земную поверхность целых астероидов... Читать дальше...

Коллектив «Движение» стал призёром международного конкурса и обеспечил себе поездку в Сочи

Satka74.ru

В течение трёх дней в Екатеринбурге проходил Международный конкурс «Город мастеров» фестивального движения «Festlife». На протяжении нескольких дней около 500 исполнителей из Челябинска, Нижневартовска, Тулы и других городов России демонстрировали свои таланты в вокале, хореографии, художественном слове и других творческих направлениях.

Источник: ветераны «Трактора» не подписывали письмо против фанатов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В интернете появилось письмо от имени ветеранов «Трактора» на имя президента клуба и губернатора Челябинской области Алексею Текслеру. Оно стало ответом на акцию фанатского движения, которое покинуло трибуны в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (2:4) в знак протеста против затяжного кризиса в команде.

Читать дальше...

Текслер, как и все болельщики «Трактора», недоволен игрой

Спутник 

Пресс-служба правительства Челябинской области прокомментировала открытое письмо фанатов «Трактора» главе региона Алексею Текслеру, в котором они просят принять меры для изменения ситуации в стане «черно-белых» и отправить в отставку гендиректора Бориса Видгофа.

«Раньше это называли случкой»: главврач челябинской больницы устроил встречу незамужних сотрудниц с курсантами летного училища

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Челябинске пройдет необычный праздник, который решил устроить главврач детской поликлиники Антон Рыжий. Медик пригласил неженатых офицеров и курсантов летнего училища на встречу с незамужними медсестрами.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В Челябинской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном обороте свыше 4 кг наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя г.Кирова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере), ч.1 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

Читать дальше...

Тимати угостил замерзающих челябинцев непрожаренной котлетой. ФОТО, ВИДЕО

Ura.news 

Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) 19 ноября в Челябинске собственноручно угостил бургерами собравшихся перед ледовой ареной «Трактор» фанатов, передает корреспондент «URA.RU». Поклонники несколько часов ждали его на ветру при 20-градусном морозе, но первая котлета «оказалась комом» — на ледяном ветру она сгорела снаружи и осталась сырой внутри.

Челябинское УФАС возбудило дело о поддельных «Песнярах»

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области закончилась проверка по обращению представителей известного белорусского ансамбля, которые с удивлением узнали, что гастролируют в Челябинске. Рекламу о концертах признали незаконной.

Просматривали в Челябинске 19.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Челябинск

В Орске обсуждают две версии намеренного затопления города. Кому было выгодно смыть районы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net