Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 19.11.2019

Челябинский политолог внес «каплю дегтя» в бочку радости по поводу выбранного мэра

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинский политолог Александр Подопригора в своем блоге написал : «Челябинск – город победившей разум и приличия демократии: она здесь настолько сурова, что мэров меняют дважды в год, причем за каждого следующего депутаты голосуют без вопросов, единогласно, в присутствии будущего сменщика».

Смертельно больной сирота из Челябинска стал участником «Дома-2» ради операции

Ura.news 

Житель Челябинска Витжай Бутучел, который собирает деньги на трансплантацию почки, стал участником телепроекта «Дом-2». Он пришел на проект, чтобы заниматься благотворительностью, а также чтобы дождаться операции, которая должна пройти в Москве.



«Матери политзаключенных» попросили президента остановить репрессии

Og.ru 

Участницы нового общественного движения, чьи дети находятся под следствием или уже осуждены по политическим делам, собрались на Старой площади, чтобы достучаться до власти.

Читать дальше...

Театральный фестиваль «Мелиховская весна» объявил приём заявок на 2020 год

Минкультуры России 

Экспертный совет Международного театрального фестиваля «Мелиховская весна» объявил прием заявок на участие в фестивале 2020 года, который будет проходить c 22 по 30 мая.

Читать дальше...



Атака клонов. В Челябинске обнаружили ненастоящих «Песняров»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В эфире рубрика «Впрочем, ничего нового». В России обнаружили очередной клон коллектива «Песняры», который намеревался ворваться в Челябинск и самым противозаконным образом устроить там сольный концерт. Это вовремя заметили компетентные органы, и в итоге ФАС возбудила дело о незаконном использовании товарного знака. 

«Клоачный ультиматум» в клоачном месте газеты «Комсомольская Правда»

Константин Коханов 

Константин Коханов: Как и следовало было ожидать, наконец-то, 18 ноября 2019 года в газете «Комсомольская Правда» № 130-п (27056-п), в двух специально выделенных  голубоватым цветом колонках на стр.5, «появилась» статья Александра Гришина «Клоачный ультиматум»

Читать дальше...

На Южном Урале будет создан новый национальный парк

Горняцкая правда 

В Челябинской области появится первая особо охраняемая природная территория, созданная в рамках национального проекта «Экология». Соответствующие постановление о создании в нашем регионе национального парка «Зигальга» подписал председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. – Решение правительства РФ – итог многолетней подготовки, в которой регион принимал активное участие. Вокруг территории Зигальга расположено четыре особо охраняемые природные территории: […]

Главврач детской поликлиники стал «свахой», чтобы выдать замуж 25 медсестер — Блокнот Россия

Lratvakan.com 

Руководитель считает, что у незамужних сотрудниц при плотном графике работы не остается время на личную жизнь, вот и решил взять инициативу в свои руки. Руководитель детской поликлиники №8 в Челябинске Антон Рыжов решил устроить личную жизнь своих медсестер. А их в коллективе достаточно — 25 незамужних сотрудниц. Просто он понимал, что при таком плотном графике […]

Читать дальше...

Главврач детской поликлиники стал «свахой», чтобы выдать замуж 25 медсестер

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Руководитель считает, что у незамужних сотрудниц при плотном графике работы не остается время на личную жизнь, вот и решил взять инициативу в свои руки.Руководитель детской поликлиники №8 в Челябинске Антон Рыжов решил устроить личную жизнь своих медсестер. А их в коллективе достаточно — 25 незамужних сотрудниц. Просто он понимал, что при таком плотном графике девушкам …

Читать дальше...

Районы Челябинска могут остаться без вывоза мусора

Челябинск Сегодня 

Арбитражный суд Челябинской области вынес решение о признании недействительным аукциона по вывозу ТКО в областном центре. Теперь подрядчика на выполнение этой услуги нужно будет искать повторно.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





На границе Башкирии и Челябинской области создается новый нацпарк «Зигальга»

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 19 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]На Южном Урале будет создан национальный парк «Зигальга». Соответствующее постановление подписал Дмитрий Медведев. Новый объект расположен в...

Попала в точку: эксперты оценили взаимодействие в работе Алексея Текслера и Натальи Котовой

Телефакт 

Политические эксперты дали оценку сегодняшним выборам мэра Челябинска, а также взаимодействию губернатора Челябинской области Алексея Текслера с уже действующим главой города Натальей Котовой. С июня 2019 года Наталья Котова работала в должности врип главы Челябинска, с чем успешно справлялась. На этот пост она была назначена по рекомендации Алексея Текслера. Кроме того, её поддержали такие политические партии, как "Единая Россия", "Справедливая Россия" и КПРФ. После сегодняшних выборов в гордуме... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 19.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Челябинск

В центре Челябинска бобёр прокусил мужчине ногу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net