Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 07.09.2019



Ирина Гехт: «Челябинск – город со сложным, но крепким характером»

Челябинск Сегодня 

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт поздравила челябинцев с Днем города. Она указала, что именно горожане делают столицу Южного Урала лучше, интереснее и сильнее.

Ведущие «Бригады У» разыгрывают подарки на празднике в Челябинске

Kr-gazeta.ru

В 15.00 на этом месте начнет работу «Европа Плюс Парк». А это значит, что горожане смогут отдохнуть в лаунж-зоне, поднять себе настроение в мультимедийной зоне, а такжеотведать большой хот-дог в фут-зоне. Но это еще не все! К вечеру на Театральной площади выступят хип-хоп-исполнители Ivan Valeev и Luxor. Ранее мы писали о том, что https://kr-gazeta.ru/obshchestvo/feduk-pozdravit-chelyabintsev-s-dnem-goroda/

Челябинцы отмечают День города: фоторепортаж с праздничных улиц

Obzor74.ru

В парках и скверах сегодня проходит концертные программы и ярмарки. Жители города с самого утра вышли на улицы, чтобы участвовать в праздничных мероприятиях. Корреспондент «Челябинского обзора» Андрей Ткаченко увидел праздничный Челябинск через фотообъектив.

«Трактор» одолел «Амур» в овертайме и одержал первую победу в сезоне

«Чемпионат.com» 

«Амур» встречался с «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Челябинский клуб одержал выездную победу со счётом 2:1 ОТ. Первой заброшенной шайбы зрителям, приш...



Сотрудники Управления по вопросам миграции провели брифинг для работодателей, привлекающих и использующих труд иностранных работников

МВД России 

В Культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области сотрудниками Управления по вопросам миграции проведен брифинг с работодателями, использующими труд иностранных работников, а также с представителями национальных диаспор и землячеств по разъяснению миграционного законодательства в сфере внешней трудовой миграции и контрольно-надзорной деятельности. В мероприятии приняли участие более 120 человек.

Владимиру Преснякову подарили дорогой коньяк в Челябинске

Телефакт 

Сегодня, 7 сентября, на праздничном концерте в Челябинске, посвящённом Дню города, выступит Владимир Пресняков. Ночью артист уже прибыл в город и разместился в гранд-отеле "Видгоф", где его ждал поистине королевский подарок. Но не обошлось и без конфуза. Фотографией поделился сам певец в социальной сети Instagram. Так, в своём номере Владимир Пресняков обнаружил бутылку дорогого коньяка и приветственную открытку. Она и позабавила артиста. "Уважаемый Владимир Вячеславович! Мы рады приветствовать Вас в Гранд Отеле "Видгоф"! Читать дальше...

Челябинская область: в день тишины неизвестные распространяют фальшивые листовки

Партия Справедливая Россия 

В день тишины оппоненты кандидата в совет Тракторозаводского района Челябинска от СР Константина Попова заклеили район поддельными листовками. Листовка очень похожа на настоящую, но на ней кандидату пририсовали челку и перекрасили галстук.

"Трактор" одержал первую победу в сезоне, одолев в овертайме "Амур"

Newsfiber.com (sport) 

"Амур" встречался с "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Челябинский клуб одержал выездную победу со счётом 2:1 ОТ.

Весь сюжет (53)
Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Алексей Текслер проверил новое покрытие на стадионе в Челябинске

Телефакт 

Сегодня, 7 сентября, глава Челябинской области Алексей Текслер побывал на одном из стадионов в Ленинском районе Челябинска и посмотрел на новое новое покрытие футбольного поля. На месте работала корреспондент сайта Telefakt.ru. Речь идёт о стадионе "Сигнал". Ранее глава региона съездил туда с рабочим визитом и потребовал, чтобы к началу учебного года стадион был в отличном состоянии и чтобы дети смогли заниматься. Сегодня оценить проделанные работы Алексей Текслер приехал в сопровождении врип главы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Витебске будут судить водителя кроссовера, не уступившего дорогу при повороте. Водителя второго автомобиля тогда вырезали спасатели

Народные новости Витебска 

В суд передано дело 55-летнего уроженца Челябинской области, его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекших причинение тяжелых телесных повреждений.

Алексей Текслер и Наталья Котова поздравляют челябинцев с Днем города

Obzor74.ru

Челябинск отмечает 283 года со дня образования. Сегодня, 7 сентября, весь день проходят праздничные мероприятия. Глава региона Алексей Текслер и временно исполняющая обязанности полномочия главы Челябинска Наталья Котова поздравляют челябинцев с праздником.

В рамках проведения акции «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300» челябинские полицейские проводят торжественные мероприятия по вручению паспортов гражданина РФ

МВД России 

В рамках проведения акции «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300» и в преддверии празднования Дня города Челябинска сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску провели торжественное вручение паспортов гражданина РФ юным жителям Центрального района, достигшим 14-летнего возраста, и иностранным гражданам, получившим российское гражданство.

Просматривали в Челябинске 07.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Челябинск

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности «Вербного воскресенья» на Южном Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net