Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 14.09.2019

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти четырех местных жителей

СК РФ (Следственный комитет) 

В вечернее время в овощехранилище частного дома в поселке Магнитка Кусинского района обнаружены тела четырех местных жителей, в том числе 16-летнего подростка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчины отравились газообразными продуктами гниения картофеля при очистке помещения.

В России 4 человека умерли от отравления газом в погребе с картофелем

Novosti-n.org 

В Челябинской области в подвале частного дома погибли четыре человека, в том числе подросток. Причиной стало отравление скопившимся газом от гнилого картофеля, сообщил источник в экстренных службах и глава района Юрий Лысяков



Брянцам подсказали способ борьбы с нелегальными сигаретами

Блог сайта «Спутник» 

Брянская область является одним из лидеров печального рейтинга регионов, где очень высока доля нелегальных сигарет. В начале 2017 года «Брянские новости» сообщали, что объем теневого рынка табачных изделий увеличился в пять раз. Если в 2016 году на его долю приходилась 1,1 процента от общего объема потребления, то уже в 2017 году эта доля составляла почти 5 процентов. Осенью 2017 года на заседании комиссии в правительстве Брянской области власти оценили оборот нелегальной табачной продукции в 2 миллиарда рублей. Читать дальше...

Гнилой картофель убил четырех человек под Челябинском

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Челябинском регионе погибли четыре человека. Трупы людей были найдены в подвале жилого дома на территории Кусинского района. Три человека были мертвы, а один находился в тяжелом состоянии. Его срочно отвезли вв медучреждение. Там челябинец умер. Согласно предварительной версии, погибшие отравились газом, который исходил от гнилой картошки. По факту произошедшего ведется расследование. Выясняются подробности гибели



Четыре человека погибли от отравления в частном доме в Челябинской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четыре человека погибли в овощехранилище частного жилого дома в поселке Магнитка, который находится в Челябинской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ по региону.

СК начал проверку гибели от отравления картофелем в Челябинской области

Static.feed.rbc.ru 

Следователи в Челябинской области начали проверку по факту гибели четырех людей из-за отравления газом от гнилого картофеля. Об этом сообщается на сайте управления СК по региону.   

Читать дальше...

На Урале четыре человека насмерть отравились парами гниющего картофеля

1tvnet.ru 

Четыре человека погибли из-за газов, выделяемых гниющим картофелем, в поселке Магнитка Челябинской области, сообщает региональное управление МЧС. Тела трех человек нашли в подвале частного дома. Четвертый пострадавший подавал признаки жизни, его госпитализировали, однако ...

Специалисты психологической службы «чрезвычайного» ведомства работают на месте ЧП в поселке Магнитка

МЧС России 

Сегодня вечером от оперативного дежурного Главного управления МВД России по Челябинской области поступило сообщение об обнаружении тел трех человек без признаков жизни в погребе частного домовладения в поселке Магнитка, Кусинского района. На месте происшествия работают силы муниципального звена областной подсистемы РСЧС, правоохранительные органы.

14.09.2019 23:01 : В поселке Магнит Челябинской области в частном доме погибли четыре человека

«Эхо Москвы» 

Как сообщили «Интерфаксу» в  областной полиции, они отравились испарениями от  гниющего картофеля. Информацию о взрыве снаряда в подвале дома в силовых структурах не подтвердили.

Четвертый отравившийся парами картофеля умер в больнице в Челябинской области - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Четвертый отравившийся парами картофеля умер в больнице в Челябинской области  Интерфакс
  2. Четыре человека насмерть отравились картофельным газом под Челябинском  РБК
  3. Четыре человека погибли из-за газа от гнилого картофеля в Челябинской области  RT на русском
  4. Причиной гибели людей под Челябинском стал не взрыв, а сгнивший картофель  URA.Ru
  5. В Челябинской области четыре человека насмерть отравились газом от гнилого картофеля  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Четвертый отравившийся парами картофеля умер в больнице в Челябинской области

«Интерфакс» 

Количество погибших, отравившихся парами газа от гниющего картофеля в поселке Магнитка Челябинской области увеличилось до четырех человек, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Число погибших в подвале дома в Челябинской области увеличилось до четырех

Mail.Ru 

ЧЕЛЯБИНСК, 14 сен — РИА Новости. Число погибших в подвале частного жилого дома в Челябинской области увеличилось до четырех человек, предварительная причина случившегося — отравление парами сгнившего картофеля, сообщило следственное управление СКРФ по региону.

Причиной гибели людей под Челябинском стал не взрыв, а сгнивший картофель

Ura.news 

Причиной гибели четырех человек в поселке Магнитка под Челябинском стал не взрыв, а, вероятно, отравление парами от гниющего картофеля. Об этом журналистам сообщили в региональном управлении МВД.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





В Челябинской области четыре человека насмерть отравились газом от гнилого картофеля

Коммерсантъ FM 

Четыре человека погибли в поселке Магнитка Челябинской области из-за отравления парами газа от гниющего картофеля, говорится в сообщении регионального ГУ МЧС. Челябинское управление Следственного комитета России отметило, что среди погибших был 16-летний подросток.«Тела 3 человек были эвакуированы из погреба, еще один 1 человек подавал признаки жизни (он также находился в погребе). Мужчина был срочно госпитализирован в Кусинскую районную больницу, однако скончался в лечебном учреждении»,— говорится в сообщении ГУ МЧС. Читать дальше...

Три человека насмерть отравились парами гниющего картофеля под Челябинском

«Русская весна» (Rusnext) 

В поселке Магнитка Челябинской области три человека погибли, отравившись, по предварительным данным, парами газа от гниющего картофеля, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Под Челябинском три человека погибли из-за газа от гнилого картофеля

Iz.ru 

В Челябинской области три человека погибли, отравившись газом от гнилого картофеля в подвале частного дома. Об этом в субботу, 14 сентября, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Под Челябинском жильцы дома погибли от испарений сгнившего в подвале картофеля

«Взгляд» 

В поселке Магнитка Кусинского района Челябинской области четыре человека погибли из-за скопления газа в подвале жилого дома, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону и подтвердил глава района Юрий Лысяков. По словам осведомленного источника, в подвале дома скопился газ от гнилого картофеля.

Глава района сообщил, что в подвале одноэтажного дома произошло скопление углекислоты, передает ТАСС. «Жильцы, спустившиеся в подвал, отравились газом» – сказал Лысяков.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 14.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Челябинск

Стало известно, почему полиция проигнорировала правила парковки в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net