Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 07.09.2019

Сквер на улице Красного Урала продолжит преображаться в Челябинске

Телефакт 

Челябинск продолжает отмечать День города. Во всех районах проходят праздничные мероприятия. Глава Челябинской области Алексей Текслер успевает побывать везде. И следующим пунктом посещения стал сквер на улице Красного Урала. Вместе с семьёй и врип главы Челябинска Натальей Котовой Алексей Текслер посмотрел выступление детских коллективов, шоу мыльных пузырей, а также прошёлся по парку, отметив, что с его последнего посещения весной этого года сквер заметно преобразился. "Ещё в марте сквер был в неудовлетворительном состоянии. Читать дальше...



Названы вакансии с зарплатой от 100 тыс. рублей в российских регионах

Banki.ru 

Эксперты сервиса HeadHunter составили список свежих вакансий с зарплатами от 100 тыс. рублей. В эту подборку вошли предложения для разных профессий в различных городах (кроме сферы IT, где сотрудникам традиционно предлагают высокие оклады).

Читать дальше...

Названы вакансии с зарплатой от 100 тыс. рублей в российских регионах

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты сервиса HeadHunter составили список свежих вакансий с зарплатами от 100 тыс. рублей. В эту подборку вошли предложения для разных профессий в различных городах (кроме сферы IT, где сотрудникам традиционно предлагают высокие оклады).

Читать дальше...

Дмитрий Нагиев захотел квартиру в Челябинске

Челябинск Сегодня 

Шоумен Дмитрий Нагиев не отказывается от мысли о переезде в Челябинск. Об этом он сегодня, в День города, сообщил главе региона Алексею Текслера. Слова артиста услышала многотысячная аудитория, которая собралась на площади Революции.



Политики, бизнесмены и силовики собрались на прием по поводу дня города в Челябинске

Znak.com 

Десятки политиков, бизнесменов, чиновников, общественных деятелей и силовиков собрались на торжественный прием по поводу празднования Дня города в Челябинске, который проводит и

Участниками проекта "Прошагай город" на Ставрополье стали более 1 тыс. человек

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 7 сентября. /ТАСС/. Проект "Прошагай город" прошел в Невинномысске (Ставропольский край) в день города в субботу. Участниками стали более 1 тыс. жителей моногорода, сообщили журналистам в пресс-службе администрации муниципалитета. Проект "Прошагай город", созданный фондом с ВЭБ.РФ, Российским экспортным центром и Google, начался в Саткинском районе Челябинской области в феврале 2019 года. Программа направлена на привлечение туристов в моногорода и развитие экспорта туристических услуг. Читать дальше...

С Днем города поздравил челябинцев глава региона

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 7 сентября, в Челябинске проходит празднование Дня города. Во всех районах проходят торжественные мероприятия. На Площади Революции проходит шоу «Голоса и танцы», ведущим которого стал Дмитрий Нагиев. Вместе с тем состоятся выступления Владимира Преснякова и Натальи Подольской, а также группы A-Studio. А вот в Металлургическом районе, в парке имени Тищенко состоялась праздничная программа «Челябинск — мы любим тебя!», на открытии которой побывал и глава региона Алексей Текслер. Он произнес... Читать дальше...

Сотрудники Каслинского гарнизона пошли на рекорд в деле обучения подрастающего поколения

МЧС России 

Многие школьники, вернувшись с отдыха, уже подзабыли правила безопасности, которые необходимо неукоснительно соблюдать. Поэтому сотрудники МЧС в рамках Месячника безопасности детей в первые дни нового учебного года в ходе открытых уроков эти правила ребятне напомнили. Очередной профилактический «ликбез», который по своей массовости может смело идти на рекорд, прошел в городах Кыштым и Касли, а также селе Кунашак.

Челябинцы подарили Владимиру Преснякову элитный коньяк

Kr-gazeta.ru

В открытке указано: «Уважаемый Владимир Вячеславович», но Владимир с его не менее известным отцом тезки. Певец не придал этой ошибке особого значения. Он написал в своём Instagram: «Это безумно приятно, спасибо огромное, Челябинск! Раскачаем вас по полной. Как меня только не называли». Если вы были на выступлении Владимира Преснякова 7 сентября, то обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях. А также расскажите о том, как выступили другие звезды на главной сцене Челябинска.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Текслер о благоустройстве сквера Красного Урала: «Деревья сохранены»

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 7 сентября, глава Челябинской области проверил благоустройство сквера Красного Урала. Еще весной этого года парк находился в неприглядном виде. Сегодня же картина изменилась, однако работы по улучшению пространства для отдыха все также требуют доработки.

Избирателей Кропачёво поздравят с Единым днём голосования

Стальная искра 

Для них в воскресенье состоится праздничный концерт 8 сентября, отправившись на выборы губернатора Челябинской области, жители посёлка Кропачёво смогут посетить еще одно интересное мероприятие — праздничный концерт. Самодеятельные артисты местного дома культуры поздравят избирателей с важной датой и подарят им творческие номера. Концертная программа «Твой голос важен!» начнётся в час дня по местному времени в ...

Хотите, как в Америке?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Источник: Google Maps

Я сегодня опять хочу поговорить про автомобилизацию. Многие наши города тратят огромные деньги, чтобы стать удобными для автомобилей. Посмотрите на Тюмень или на Челябинск, которые прямо гордятся своими дорожными революциями. Старые улочки расширяют, а около жилых домой прокладывают эстакады. Жители обычно горячо поддерживают начинания чиновников, просто не понимая их последствий. И на первый взгляд, действительно кажется, что новые дороги и эстакады – это хорошо. Но во всей этой истории нужно понимать только одно... Читать дальше...

Челябинск выбрал лучшую песню

«Вечерний Челябинск» 

И победители уже получили свой приз. Счастливым обладателем новенького  синтезатора стала группа «Таксидомой».

Просматривали в Челябинске 07.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Челябинск

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net