Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 07.09.2019

Вело-мото-экстрим шоу в Челябинске: как это было

Телефакт 

В Челябинске прошло масштабное вело-мото-экстрим шоу. В соревнованиях приняли участие как российские райдеры, так и зарубежные. На месте работала корреспондент сайта Telefakt.ru. Экстремальное шоу прошло у ледовой арены "Трактор". Посмотреть на мастеров своего дела собрался чуть ли ни весь город: протолкнуться поближе к месту совершения чудес было практически невозможно, а где-то на трибунах заряжался энергией райдеров глава Челябинской области Алексей Текслер вместе со своей семьёй. Так, призёры... Читать дальше...

Волгоградский боксер победил на турнире в Челябинске

Vpravda.ru 

Не остались без наград волгоградские спортсмены на престижных всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» с приглашением иностранных команд, посвященных победе в Великой Отечественной войне. В весовой категории 60 кг золотую медаль завоевал Илья Набиев, выполнив при этом норматив «Мастера спорта».

Читать дальше...



Текслер проверил сквер, оставивший весной мрачное впечатление

«Вечерний Челябинск» 

Глава Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 7 сентября, осмотрел сквер н улице Красного Урала. Именно этот объект стал первым в его инспекционной поездке по Челябинску. Тогда сквер произвел на руководителя области удручающее впечатление.

Петерис Скудра: «Ситуация была показательной для нас — она бы парней сплотила или наоборот»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра прокомментировал результат матча против «Амура» (2:1 ОТ). Встреча началась с 10-минутной задержкой из-за опоздания челябинского клуба в Хабаровск.

Читать дальше...

Сошников выходит в лидеры бомбардирской гонки. Обзор дня

КХЛ 

Шайба Кручинина добывает челябинцам победу

«Амур» (Хабаровск) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2OT (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Встреча «Амура» и «Трактора» началась на десять минут позже назначенного времени из-за позднего прилёта челябинской команды в Хабаровск. В качестве основного вратаря гости выбрали Ивана Федотова, для габаритного голкипера это был дебют в официальных матчах за клуб.

Несмотря на желание добыть первую победу в сезоне, соперники начали встречу довольно осторожно. Опасные моменты возникали... Читать дальше...



Челябинцы устроили забег к сцене с Тимати

Челябинск Сегодня 

Жители Челябинска сорвались со своих мест, когда возле ледовой арены "Трактор" открыли площадку перед сценой. Первые места заняли самые быстрые горожане, которые жаждут увидеть столичных гостей, среди которых будет Тимати.

Десятки тысяч людей собрались у ледовой арены «Трактор» в Челябинске

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинск отмечает день города. Сегодня работает сразу несколько главных площадок праздника. Возле ледовой арены «Трактор», где запланирован большой концерт, собрались десятки тысяч людей.

Куда уезжают тагильские студенты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учебный год начался, все вузы уже составили списки вновь поступивших студентов. TagilCity.ru пообщалось с тагильчанами, которые предпочли малой родине высшие учебные учреждения других городов. Непосредственно в Нижнем Тагиле имеются 7 филиалов екатеринбургских и московских университетов: Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, филиал МЮИ, Нижнетагильский технологический институт при УрФУ им. Б. Н. Ельцина, филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ... Читать дальше...

Ледовую арену «Трактор» готовят к фигурному катанию

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 7 сентября, на площади возле ледовой арены «Трактор» проходит мото-экстрим шоу и концерт, посвященный Дню города. Но в самой арене во всю готовятся принять этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. В «закулисье» побывали 20 счастливчиков. Это представители блогосферы, среди которых есть бьюти-блогеры, мамочки, спортивные обозреватели, бизнесмены и даже пивовары. Денис Телих, директор ледовой арены «Трактор» рассказал, что приглашенные гости могли увидеть и узнать все тайны домашней площадки челябинского хоккейного клуба... Читать дальше...

Корейский веер и челябинский леденец: фестиваль «Секреты мастеров» стартовал в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Международный фестиваль народных художественных промыслов «Секреты мастеров» открылся в Нижнем Новгороде в субботу, 7 сентября. Свои работы на нем представляют умельцы не только из России, но и из других стран, сообщает корреспондент ИА «В городе N». Площадка фестиваля находится на Нижневолжской набережной возле речного вокзала. Она поделена не несколько зон — сцену, ремесленную ярмарку, павильоны для мастер-классов. Многие мастера приехали из разных городов Нижегородской области — это производители керамических изделий... Читать дальше...

Эксперты назвали вакансии с зарплатой более 100 тысяч рублей в регионах России

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным HeadHunter , в московской компании E-commerce ищут директора по развитию за вознаграждение в полмиллиона рублей в месяц, чуть меньше  — от 400 тысяч до 500 тысяч рублей «чистыми» — предлагается директору по контроллингу.

Читать дальше...

НАZИМА исполнит новую песню на Дне города в Челябинске

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 7 сентября, певица НАZИМА выступит на Дне города в Челябинске. Корреспонденту «Челябинск Сегодня» удалось взять у неё интервью. Артистка рассказала, какие сюрпризы ждут на празднике местных жителей, о своей карьере, участии в шоу «Танцы» на ТНТ, о работе с Тимати и Скруджи, а также о семье и любви к публике.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Челябинске начинается концерт с участием Тимати

Блог сайта «Аргументы недели» 

7 сентября Челябинск празднует День города. Гостей и жителей города ждет насыщенная программа, которая завершится праздничным фейерверком. Возле Ледовой арены «Трактор» в 17 часов начинается концерт с участием Тимати.

Читать дальше...

Названы вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей в регионах

Блог сайта «Спутник» 

Стал известен список вакансий с зарплатами выше 100 тысяч рублей. В подборку вошли предложения в разных городах для разных профессий. В списке не фигурируют сотрудники сферы IT, где традиционно предлагаются высокие оклады. Список подготовил сервис HeadHunter. Директор по развитию E-commerce в Москве может получать 500 тысяч рублей в месяц на руки. Директор по контроллингу может рассчитывать на зарплату от 400 до 500 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге появилась новая вакансия трафик-менеджера... Читать дальше...

Алексей Текслер поздравил с Днём города жителей Металлургического района

Телефакт 

День города в Челябинске в самом разгаре. На Площади Революции проходит шоу "Голоса и танцы", а в Металлургическом районе — праздничная программа "Челябинск – мы любим тебя!", на открытии которой побывал и глава региона Алексей Текслер. Отмечать День города жители Металлургического района собрались в парке имени Тищенко. Поздравить горожан приехали врип главы Челябинска Наталья Котова и губернатор области Алексей Текслер. Он произнёс поздравительную речь и вспомнил своё детство, которое проходило именно в этом районе. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 07.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Челябинск

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net