Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 04.09.2019



СКА в овертайме обыграл на выезде «Трактор» в матче КХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 4 сен — 365NEWS. Петербургский СКА обыграл в овертайме челябинский «Трактор» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:3, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу забросил Сергей Плотников на 62-й минуте, в основное время у СКА отличились Владимир Ткачев (13), Дмитрий Кагарлицкий (36) и Йори

Челябинский избирком назвал ожидаемую явку на выборы губернатора

ИА REGNUM 

В Челябинской области на выборы губернатора придут примерно столько же избирателей, сколько было в 2014 году. Явка пятилетней давности является ориентиром, заявил журналистам глава облизбиркома Сергей Обертас. Отметим, в сентябре 2014 года на выборы пришли более 42% избирателей. Примерно такого же...

Челябинский парк «Россия — Моя история» стал двадцатым в России

ИА REGNUM 

Открытый в Челябинске мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» стал двадцатым в России. Свои двери он открыл 4 сентября. Посетители имеют возможность погрузиться в четыре основных периода истории страны. Начинается с периода правления Рюриковичей, затем идут Романовы. Период...

Кросс нации-2019

Магнитогорский металл 

21 сентября во всех муниципальных образованиях Челябинской области состоится Всероссийский день бега "Кросс нации" (6+), сообщает официальный сайт регионального министерства по физической культуре и спорту.

Читать дальше...



Скоро - финал!

Магнитогорский металл 

Определились даты финальных матчей любительского Кубка Урала и Западной Сибири по футболу.

Читать дальше...

Регион готовится к переписи

Магнитогорский металл 

Состоялось второе заседание областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Челябинской области.

Читать дальше...

"Цифра" по льготе

Магнитогорский металл 

В Челябинской области расширили список льготников, которые имеют право на социальную поддержку в связи с переходом на цифровое телевещание.

Читать дальше...

Мы можем всё

Магнитогорский металл 

В Механоремонтном комплексе прошёл конкурс профессионального мастерства "Лучший станочник-2019" среди работников с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

«Трактор» отдал победу СКА в овертайме

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинцы растеряли преимущество в две шайбыВ Челябинске прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Трактором» и санкт-петербургским СКА. Хозяева лидировали по ходу встречи в две шайбы, но в итоге не смогли удержать преимущество. Первый период прошел с превосходством гостей. Армейцы нанесли 13 бросков в створ против всего пяти у «черно-белых». Однако лишь один из них достиг цели. На 13-й минуте защитники хозяев оставили Владимира Ткачева в одиночестве перед воротами Василия Демченко, и форвард питерцев разобрался с вратарем. Читать дальше...

Дубль Доуса принес «Автомобилисту» победу над «Витязем»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает набирать очки в стартовой домашней серии нового сезона КХЛ. Сегодня подопечные Андрея Мартемьянова переиграли подмосковный «Витязь». Финальный гудок прозвучал при счете 3:2. 

Читать дальше...

Наблюдение на выборах: как будет устроен общественный контроль

«Новые Известия» 

Считанные дни остаются до Единого дня голосования. В воскресенье на довыборах будут выбирать депутатов Госдумы и Заксобраний в нескольких регионах страны, а также глав 19 субъектов России. Об общественном контроле предстоящими выборами поговорили в среду на экспертном круглом столе в ТАСС. Несколько общественных организаций и объединений, Общественная палата, Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества, аппараты Уполномоченных по правам человека и др. готовятся обеспечить общественный... Читать дальше...

«Афиногенову 40? А мы его с 39-летием поздравили». Комментарии матчей дня

КХЛ 

Игроки и тренеры комментируют итоги матчей дня.

Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) - 0:2

Курт Фрэйзер, главный тренер «Куньлунь Ред Стар»:

- Думаю, в начале матча мы играли лучше, чем вчера, было несколько хороших возможностей, в частности, выход Кори Кэйна один на один и ещё несколько хороших бросков, но «Салават Юлаев» сыграл здорово, надо отдать ему должное. Во втором периоде мы ещё прибавили и создали, наверное, семь голевых моментов, но реализовать их не удалось... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 04.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Челябинск

Полис от клещей: сколько стоит в Челябинске и что он дает?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net