Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 22.09.2019

Две боевые машины разбились на учениях «Центр-2019» при десантировании

Static.feed.rbc.ru 

Две боевые машины разбились на военных учениях «Центр-2019» во время десантирования военной техники ВДВ из самолетов Ил-76. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.

Читать дальше...

Контракты с двумя министрами не продлили в Челябинской области

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 22 сентября. Правительство Челябинской области не продлило контракты с министром здравоохранения Сергеем Приколотиным и минисром социальных отношений Татьяной Никитиной. Об этом сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе регионального кабмина. "Действительно, контракты с Сергеем Приколотиным и Татьяной Никитиной не были продлены. Исполнять обязанности руководителя регионального Минздрава будет замминистра Виктория Сахарова. В свою очередь, обязанности руководителя Минсоцотношений будет исполнять замминистра Татьяна Ильина"... Читать дальше...



Два «ЖИДА» недовольны: Для Геннадия Хазанова наказание Павла Устинова – неправомерное, для Александра Сокурова - не соответствует преступлению

Константин Коханов 

Константин Коханов: Сокуров, как всегда, не выражает своего личного мнения, и на всякий случай оговаривается, что «с Устиновым лично не знаком и не видел его ни в жизни, ни на сцене, однако доверяет мнению Константина Райкина»

Читать дальше...



Отставка в правительстве Челябинской области. Министр здравоохранения будет теперь другой

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Челябинске в отставку с поста министра здравоохранения области отправлен Сергей Приколотин. Недавно ставший губернатором Алексей Текслер продолжает кадровую чистку команды.

Саратовцам рассказали о способах сэкономить на покупке жилья

Регион 64 

В Саратове стоимость квадратного метра за год увеличилась на 5,3%, до 40745 рублей. Об этом заявили аналитики сайта «Авито». 

По словам экспертов, в ближайшее время ожидать заметного снижения цен не стоит, однако у жителей города все же есть возможность купить квартиру со значительной скидкой. Так, стоимость квадратного метра на первом этаже на 16,1% дешевле, чем на других, а на последнем - на 7,6%. 

Квартиры на первом этаже сильнее всего подорожали в Новосибирске (на 15,2%), Тюмени (на 13,5%) и в Москве (13%). Читать дальше...

В Никольской роще Челябинска прошел фестиваль «Челябинские герои»

Блог сайта «Спутник» 

В живописном уголке города ветераны показали реконструкцию боев трех эпох – Гражданской, В.О.В. и Афганской Два дня в Никольской роще Челябинска проходил военно-патриотический фестиваль «Челябинские герои». В субботу, 21 сентября, юные челябинцы вместе с ветеранами Советской Армии провели военно-спортивную игру «Зарница». А после обеда состоялась реконструкция боя Великой Отечественной войны. Войска Красной Армии начали атаку позиции немецких войск, которые пытались контратаковать, но все было безуспешно. Читать дальше...

Курилка №31. Операция «Инаугурация», дети лейтенанта Шмидта и Павлова в Совфеде

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Инаугурация без фуршета 

На этой неделе Алексей Текслер официально вступил в должность губернатора Челябинской области. В последние годы это событие сопровождается торжественным, даже можно сказать «президентским» мероприятием — инаугурацией. К ритуалу, состоявшемуся в театре Драмы, было приковано все внимание как прессы, так и региональных элит, даже коллеги по «прошлой работе» выступили с поздравлениями. 

«Алексей Текслер официально вступил в должность губернатора. Примечательно... Читать дальше...

Пьяный пенсионер посягнул на забор администрации Челябинской области

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сотрудники полиции задержали 62-летнего мужчину, повредившего забор у здания администрации Челябинской области. Им оказался пьяный житель Еманжелинского района.

Читать дальше...

Пьяный челябинец снёс забор у здания областного правительства

ИА REGNUM 

В Челябинске 62-летний гражданин повредил забор у здания администрации региона. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. За мелкое хулиганство был пойман житель Еманжелинского района. Сотрудники полиции выяснили, что он был пьян. Ему грозило либо штраф 500−1000 рублей, либо арест до 15 суток...

45 экипажей подали заявки на участие в ралли "Псков Ганзейский"

Newsfiber.com (sport) 

На сегодняшний день заявки на участие в ралли "Псков Ганзейский", которое состоится 26-28 сентября, подали 45 экипажей. На гонку намерены приехать гонщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Уфы, Екатеринбурга, Якутска, Екатеринбурга, Челябинска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Ярославля, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ижевска, Перми, Минска (Белоруссия). Псков пока представлен одним экипажем в ...

Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

Просматривали в Челябинске 22.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Челябинск

Помещения мебельной фабрики загорелись под Челябинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net