Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 08.09.2019



На Южном Урале обработано более 71% избирательных бюллетеней

Newdaynews.ru 

В Челябинской области обработано более 71% избирательных бюллетеней. Как передает корреспондент РИА «Новый День», голоса распределяются следующим образом: Алексей Текслер – 70,37%, Константин Нациевский – 11,90%, Виталий Пашин – 8...

Текслер намерен обновить команды правительства и муниципалитетов Челябинской области победителями кадрового конкурса

Интерфакс - Россия 

9 сентября. Interfax-Russia.ru - Глава Челябинской области намерен обновить состав регионального правительства молодыми управленцами, которые были отобраны в ходе объявленного летом кадрового конкурса.

Явка на выборы на Южном Урале превысила 40 процентов

Блог сайта «Аргументы недели» 

По словам председателя Избирательной комиссии Челябинской области Сергея Обертаса, на 19.30 явка на выборы составила 42, 35%. На прошлых выборах, которые прошли пять лет назад, на это время явка была на уровне 38,13%.

Читать дальше...

В штабах кандидатов в губернаторы Челябинской области оценили день голосования

Телефакт 

8 сентября состоялся единый день голосования. В Челябинской области выбирали губернатора, а также районных депутатов. После закрытия избирательных участков корреспондент медиахолдинга ОТВ посетила штабы всех кандидатов на пост будущего главы региона. Первым стал штаб кандидата Сергея Смышляева от партии "Родина". Сам кандидат отметил, что ему не очень понравилась организации на некоторых избирательных участках. "Видимых нарушений я не обнаружил, но были очень неприятные случаи, когда избиратели приходили на свой избирательный пункт... Читать дальше...



Текслер лидирует на выборах губернатора Челябинской области после обработки половины протоколов

Ura.news 

После обработки 51,48% протоколов избирательных комиссий в выборах губернатора Челябинской области лидирует врио главы региона Алексей Текслер. По данным Челябинской областной избирательной комиссии, за него проголосовали более 70% жителей региона.

Врио губернатора Челябинской области Текслер продолжает лидировать на выборах после обработки более 50% протоколов

Интерфакс - Россия 

8 сентября. Interfax-Russia.ru - Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области, самовыдвиженец Алексей Текслер продолжает лидировать на выборах главы региона по итогам обработки 52,02% протоколов участковых избирательных комиссий, следует из данных Центризбиркома (ЦИК).

На выборах челябинского губернатора подсчитали более половины голосов

ИА REGNUM 

В Челябинской области обработали уже 51,48% протоколов УИК. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома. На первом месте врио губернатора Алексей Текслер с 70,38%. Второе занимает депутат думы Челябинска Константин Нациевский (12%), а третье — депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Пашин (8,87%). Выборы...

Эксперт: Шумков и Текслер провели сильные, яркие кампании

«Взгляд» 

В Челябинской и Курганской областях завершились выборы губернаторов. Политолог Георгий Гаврилов в интерью газете ВЗГЛЯД охарактеризовал их как «предсказуемые», поскольку врио губернаторов в обоих регионах – Алексей Текслер и Вадим Шумков – достаточно уверенно шли к победе.

Научный сотрудник Института философии и права Уральского отделения РАН, политолог Георгий Гаврилов напомнил, что «Вадим Шумков был назначен на должность раньше Текслера на несколько месяцев. Он сразу так с места в карьер рванул... Читать дальше...

Билет в кино

Магнитогорский металл 

Сегодня всем молодым избирателям от 18 до 35 лет на избирательных участках в Челябинске, Златоусте, Копейске и Миассе дарят купоны в кино.

Читать дальше...

Алексей Текслер знает, как снизить объем выбросов в Челябинске на 20%

Телефакт 

Сегодня, 8 сентября, после закрытия избирательных участков в Челябинской области один из кандидатов на пост губернатора Алексей Текслер связался по телемосту с программой "Ночь выборов 2019", которая транслировалась из Москвы. Кандидат вещал прямо из студии телеканала ОТВ. Алексей Теслер, в первую очередь, начал с проблемы экологии в области. У кандидата в губернаторы уже есть план, как снизить объем выбросов в регионе на 20%. "Перемены точно будут. Мы со всеми нашими предприятиями, за которыми замечено больше всего выбросов... Читать дальше...

В Челябинской области обработано около трети бюллетеней

Newdaynews.ru 

В Челябинской области обработано 30% бюллетеней. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Алексей Текслер на этом этапе набрал 70,70% голосов (по итогам обработки 13% – 71,38%), Константин Нациевский – 11,98% (12,01%), Виталий Пашин – 8,63% (8,27%).


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Врио губернатора Челябинской области продолжает лидировать на выборах

Интерфакс - Россия 

8 сентября. Interfax-Russia.ru - Врио губернатора Челябинской области, самовыдвиженец Алексей Текслер продолжает лидировать на выборах главы региона по итогам обработки более 33% протоколов участковых избирательных комиссий, сообщил председатель облизбиркома Сергей Обертас журналистам в воскресенье.

Алексей Текслер побеждает на выборах губернатора Челябинской области

ИА REGNUM 

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер побеждает на выборах главы региона. Таковы данные обработки 30,4 протоколов УИК, говорится в информации системы «ГАС Выборы». Текслер пока получает 70,70%. Депутат гордумы Челябинска Константин Нациевский имеет 11,98%. Подсчёт продолжается...

Уже 71,38 % за Текслера: ЦИК обновил данные по выборам губернатора Челябинской области

Obzor74.ru

Участковые избирательные комиссии в Челябинской области продолжают подсчет голосов. После обработки 13 % протоколов Алексей Текслер продолжает побеждать с большим отрывом.

Просматривали в Челябинске 08.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Миассе завершились соревнования по парасноуборду в рамках «Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Сатке сегодня неблагоприятные метеоусловия





Путин в Челябинской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Челябинск

Участок автодороги М-5 между Челябинском и Миассом станет полностью четырехполосным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net