Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 25.09.2019

Пьяная жительница Кургана искусала в аэропорту полицейского

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

46-летняя жительница города Курган устроила на пару со своим 31-летним возлюбленным настоящий авиадебош. Причем лететь Ромео и Джульета должны были из Челябинска в Анталию, но перед посадкой на самолет что-то пошло не так, по всей видимости, из-за спиртного.

Читать дальше...

Нижегородская область выделит 12,3 млн руб на субсидирование авиаперевозок с Новосибирском

Блог сайта «Спутник» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сен /ПРАЙМ/. Более 12 миллионов рублей планируется выделить из бюджета Нижегородской области в 2020 году на субсидирование авиарейсов между Новосибирском и Нижним Новгородом, сообщили РИА Новости в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Рейсы между Новосибирском и Нижним Новгородом включены в программу субсидирования перевозок с 30 сентября 2019 года в соответствии с изменениями в списке субсидируемых маршрутов, сообщается на сайте новосибирского аэропорта "Толмачево". Читать дальше...



Жителей Челябинска бесплатно доставят к рентген-кабинету

Infox.ru 

В четверг, 26 сентября, в Челябинске пройдет акция, направленная на профилактику и своевременное выявление туберкулеза у населения. Каждый житель отдаленных районов ЧТЗ сможет добраться до рентген-кабинета бесплатно.

В первой горбольнице Челябинска сменилось руководство

Урал-пресс-информ 

Главный врач городской больницы №1 Челябинска Дмитрий Тарасов покинул занимаемый пост. Потомственный медик Дмитрий Тарасов (дед – уролог, папа- хирург, мама – акушер-гинеколог), окончивший Челябинскую государственную медицинскую академию, решил заняться законотворческой деятельностью.

Читать дальше...

Дорожники ликвидировали последствия непогоды в районе Уреньги

Новости пользователей сайта 

Участок км 1732 – км 1740 автодороги М-5 «Урал» в горнозаводской зоне Челябинской области, где из-за снегопада было замедлено движение автотранспорта, расчистили. Движение машин полностью восстановлено, сообщили в Акционерном обществе «УралАвтодор».

Читать дальше...

Регион формирует бюджет

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проводит серию встреч со своими заместителями и министрами, на которых обсуждаются вопросы формирования расходов бюджета на предстоящий трёхлетний период.

Читать дальше...

Аты-баты, шли ребята

Магнитогорский металл 

На средства фонда президентских грантов учебный центр специальной подготовки "Славяне" организовал для детей необычный загородный лагерь.

Читать дальше...



Тёмное дело

Магнитогорский металл 

Памятники опальным политическим и партийным лидерам исчезали обычно по ночам.

Читать дальше...

У истоков парламентаризма

Магнитогорский металл 

На заседании городского Собрания депутатов Почётными грамотами и благодарственными письмами наградили магнитогорцев, ранее избиравшихся в ЗСО.

Читать дальше...

«Трактор» не заслужил такой счёт, в долгу перед болельщиками». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры об итогах матчей 25 сентября.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) – 1:3

Илья Воробьев, главный тренер «Металлурга»

– Из позитивного – мы сегодня смогли отыграть на нормальном уровне, чисто физически, два периода, а не один, как было до этого в матчах. Хоккей на маленьких площадках он такой: команды бегают, борются, не делают своих ошибок. Все решают большинство и меньшинство. И то, и другое нас подвело сегодня. Потехин сыграл нормально. Читать дальше...

Удачный дебют Ардашева и казанский ураган в Челябинске. Обзор дня

КХЛ 

«Трактор» попал «Ак Барсу» под горячую руку

«Трактор» (Челябинск) – «Ак Барс» (Казань) – 0:6 (0:4, 0:2, 0:0)

«Трактор» сбавил ход, проиграв три из четырёх последних матчей, в том числе предыдущий домашний «Нефтехимику» (1:2), неудачи отодвинули челябинцев на шестое место Востока. Накануне поединка с «Ак Барсом» команда Петериса Скудры усилилась, подписав просмотровый контракт с нападающим Максимом Трунёвым, в прошлом сезоне выступавшим за «Спартак». Ещё одно событие приковало к «Арене Трактор» внимание болельщиков... Читать дальше...

Под Челябинском из-за тракториста с боеприпасом оцепили целый посёлок

Sputnik.ru (авто) 

Въезд в челябинский посёлок Шагол перекрыли из-за обнаружения снаряда. Местные жители некоторое время из-за этого не могли вернуться домой. Об этом сообщается в паблике "Типичный Челябинск".Как оказалось, во время строительных работ в Новоказанцево тракторист обнаружил в земле боеприпас. Он решил, что самостоятельно отвезёт его военным.

Из-за найденного взрывного устройства оцепили поселок Шагол

LentaChel.ru (Челябинск) 

Сегодня в Челябинске многие были уверены, что оцепление в Шаголе было введено в связи с учениями. Периодически такое бывает. Но на сей раз все оказалось по-настоящему: в поселке нашли взрывное устройство.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Не дали «Трактору» разогнаться

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанский «Ак барс» в третьем выездном матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл сегодня с крупным счётом в Челябинске у «Трактора» — 6:0. Неудачно у уральцев сыграли голкиперы. Сначала ворота «Трактора» защищал Иван Федотов, но после двух пропущенных шайб главный тренер Петерис Скудра отправил на последний оплот обороны Василия Демченко. Но и он не смог спасти […]

Просматривали в Челябинске 25.09.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Сила характера: «Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и сравнял счёт в серии, «Спартак» едва не спасся в Магнитогорске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Сатке сегодня неблагоприятные метеоусловия





Путин в Челябинской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Челябинск

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net