Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 26.05.2023

В Братске отметили День российского предпринимательства

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Сегодня День российского предпринимательства. В Братске его отметили спортивно. Союз промышленников и предпринимателей провёл соревнования по картингу. Турниры в этот день уже стали традицией.

Читать дальше...

В рамках мероприятия «Безопасные каникулы» Госавтоинспекция Братска приняла участие в городской акции

«Хот» (hot) 

В преддверии летних каникул сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Братское» совместно с комитетом по образованию и Советом отцов на центральной площади города провели акцию «Единый день безопасности юных пешеходов».



В Братске и Братском районе с 27 мая начинает действовать особый противопожарный режим

Bst.bratsk.ru (Братск) 

27 мая в 8:00 часов утра в Братске и Братском районе начнёт действовать особый противопожарный режим. Он введён постановлением правительства области до 17 июля. 

Читать дальше...

НЕ СТРАШНО! ЭКСПРЕСС–РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ ПОЧИНИТ!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ох уж этот современный мир! 

Приучил нас жить с разными «умными» устройствами, от которых мы стали очень зависимы. Без них совсем тяжко, думаешь: «И как же я раньше жил?»

К примеру, пришёл домой, бельё загрузил в автомат, на чайнике кнопку нажал, суп разогрел в микроволновке, за ноутбук сел, поиграл – идеально! Кстати, вы знали, что раз в год рекомендуется делать чистку системы охлаждения на ноутбуках и менять термопасту, а на игровых ноутбуках термопрокладки?  Если этого не делать... Читать дальше...



В Братске для молодёжи открыли профилактическую квест-комнату «Демоны молодости»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Новый проект по профилактике наркомании запускают в Братске. Это квест-комната «Демоны молодости». Почему в ней стоит побывать каждому юноше и девушке, узнавала Мария Казимирова.

На трассе А-331 Вилюй в Братске устранили дефекты покрытия в районе нескольких перекрестков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выполнены запланированные в мае работы по ликвидации деформаций и повреждений покрытия на трассе А-331 «Вилюй», проходящей в границах города Братска

Новый троллейбус и автобус прибудут в Братск

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ещё один новый низкопольный троллейбус прибудет в Братск в ближайшее время. Его отправили из Волгограда. Обновление подвижного парка Братского троллейбусного управления проходит по программе «Чистый воздух». 

Читать дальше...

Читающий троллейбус прокатился по улицам Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Необычный троллейбус сегодня курсировал по улицам Братска. Привычный транспорт превратился в филиал библиотеки. Акцию «Читающий троллейбус» провели сотрудники книгохранилищ.

Мусорный смерч заметили в окрестностях Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В окрестностях Братска возник смерч. Видео с воздушной воронкой набирает популярность в местных пабликах. Необычные воздушные завихрения высотой в несколько метров попали в кадр на полигоне ТБО рядом с посёлком Бурнинск в 30 километрах от города.

Читать дальше...

Наталья Дикусарова: женские клубы при центрах занятости помогут в трудоустройстве и в карьерном росте жительницам Приангарья

«Хот» (hot) 

Женские клубы начинают работу при центрах занятости Иркутской области. Об этом сообщила председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания Наталья Дикусарова. Парламентарий, являющаяся региональным координатором В«Женского движенияВ», совместно с министром труда и занятости региона Кирилом Клоковым организовала открытие таких клубов в Иркутске, Братске, Нижнеудинске, Ангарске, Тулуне, Тайшете и Качуге.

Газификацию Братска будут финансировать из резервного фонда правительства Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Братск, 26.05.23 (ИА «Телеинформ»), - На заседании правительства Иркутской области под руководством главы кабмина региона Константина Зайцева принято решение о направлении средств регионального резервного фонда на софинансирование расходов по газификации домовладений в Братске, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Просматривали в Братске 26.05.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Братск

Братчане готовят очередную партию груза в помощь бойцам на передовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net