Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 22.05.2023

Трех бизнесменов и работника фонда капремонта в Братске обвинили в коммерческом подкупе

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 22 мая, ФедералПресс. Представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Братска Иркутской области и три руководителя коммерческих предприятий стали фигурантами уголовного дела – им предъявлено обвинение в совершении коммерческого подкупа. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

В Братске представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов обвиняется в коммерческом подкупе

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по г.В Братск СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение руководителю северного территориального сектора службыВ технического заказчика Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области и троим руководителям подрядных организаций в совершении коммерческого подкупа в крупном размере.



Праздник прощания. В Братских школах прозвенел последний звонок 2023 года

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Праздник прощания с детством прошёл во всех школах Братска, там прозвенели последние звонки. Были слёзы, улыбки, напутствия и пожелания. На линейках побывала и наша съёмочная группа



В Братске представителя Фонда капитального ремонта обвиняют в коммерческом подкупе

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске представителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов подозревают в коммерческом подкупе. Кроме него фигурантами уголовных дел стали трое подрядчиков. Обвинение им предъявили сотрудники областного отдела по расследованию особо важных дел. 

Читать дальше...

В Братске сбили велосипедиста

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске сбили велосипедиста. ДТП произошло 20 мая около 21:00. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель «Жигулей» двигался по дороге до дачного массива «Водозабор» и не заметил мужчину на велосипеде, который ехал в том же направлении. 

Читать дальше...

В Братске за взятки задержали сотрудницу Фонда капремонта

Babr.ru 

В Братске за коммерческий подкуп в особо крупном размере задержали руководителя северного территориального сектора службы технического заказчика Фонда капремонта МКД Иркутской области. Также были задержаны руководители трёх компаний-подрядчиков, сообщила 22 мая пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Эн+ открыл четвертый центр развития компетенций «Мультилаб» в Дивногорске

Energyland.info 

Это уже второй в Дивногорске мультимедийный класс, оснащенный, при поддержке Эн+, современным оборудованием для изучения робототехники, электроники, 3D-моделирования, программирования и совершенствования цифровых навыков. Воспользоваться оборудованием мультимедийного коворкинг-пространства смогут как учащиеся школы, так и все желающие.

В ангарской школе № 17 появится центр развития компетенций «Мультилаб Эн+»

«Хот» (hot) 

Вручение школе № 17 диплома победителя конкурса проекта Эн+ «Мультилаб» состоялось сегодня, 22 мая. В этом году в конкурсе приняли участие 55 образовательных учреждений из Иркутска, Красноярска, Дивногорска, Братска, Нижнего Новгорода. Из них – пять из Ангарского округа. Среди трех победителей – ангарская школа № 17.

Новый выпуск программы «Вика в спорте». Карате шотокан и киокусинкай

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Познакомиться с японской философией или посмотреть боевик с участием братчан можно в проекте «Вика в спорте». Главные роли в новой серии исполнят тренеры и чемпионы спортивной школы «Рекорд». Автор программы Виктория Смирнова на этот раз изучит карате шотокан и киокусинкай.

Читать дальше...

Братские школьники отправятся с экспедицией РУСАЛа в Красноярские Столбы

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Победителями отборочного этапа стали четверо ребят из школы №1. Промышленно-экологическая экспедиции «Экопоколение» состоится в августе. В национальном парке «Красноярские Столбы» смогут побывать школьники из 11 российских городов и поселков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Центре развития образования наградили лучших педагогов Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Конец учебного года это не только выпускные экзамены и последние звонки. Также это пора для педагогов оценить свою работу в прошедшем учебном году. На днях в Братске чествовали лучших учителей и воспитателей.

Стоп-линия и красный сигнал светофора – не показатели. В Братске три автомобиля нарушили ПДД

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Стоп-линию можно пересекать, а красный сигнал светофора разрешает движение. Возможно, именно так думают автохамы, которые в очередной раз попали в объектив наших мобильных репортеров.

Читать дальше...

Телесмотрение в Братске: 15-21 мая

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Данные о телесмотрении в Братске с 15 по 21 апреля 2023 года. Среднесуточный охват телеканалов цифрового ТВ (количество уникальных телезрителей).

Просматривали в Братске 22.05.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Братск

Подрядчик обещает закончить благоустройство детской площадки на Советской в Братске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net