Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 24.05.2023

В Братске экс-директора предприятия обвиняют в халатности, ставшей причиной распространения пожара в жилых домах

«Твой Иркутск» 

Мужчина не обеспечил надлежащее функционирование системы городского водоснабжения. Из-за чего во время тушения пожара отключилось водоснабжение горящего дома.

Команда ЖК «Первый» устроила праздник для детей на «Зелёном марафоне» от Сбербанка

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В прошлую субботу братчане пробежали «Зелёный марафон», который прошёл при поддержке Регионального Специализированного Застройщика и их проекта в Братске – нового жилого комплекса «Первый».



Братский боксёр Александр Савинкин стал обладателем пояса суперчемпиона Лиги «Джентльмены»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братский боксёр Александр Савинкин стал обладателем пояса суперчемпиона Лиги «Джентльмены». Высшую награду спортсмен получил по итогам одной из матчевых встреч «Кубка Победы», которые проходили в Иркутске. 

Читать дальше...

Братчанин привлечен к ответственности за незаконное хранение боеприпасов

ИА «Телеинформ» 

Братск, 24.05.23 (ИА «Телеинформ»), - В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Братского ЛО МВД России на транспорте на берегу реки Ангара Усть-Илимского водохранилища в лесном массиве в деревянной постройке обнаружены патроны калибра 5,6 мм в количестве 50 штук. Боеприпасы принадлежали жителю Братска 1955 года рождения, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД на транспорте (по информации Братского ЛО).

Ремонт бассейна в детском саду № 84 проверил мэр Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В детском саду № 84 продолжается ремонт бассейна. Строители убрали старую плитку, освещение, сантехнику. Помимо чаши и помещения обновят спортзал для разминки перед плаванием, а вместо одной душевой сделают две: для мальчиков и девочек. Работы проверил мэр Сергей Серебренников.

Читать дальше...



В Братске в суд направлено уголовное дело по факту халатности бывшего директора муниципального предприятия

«Хот» (hot) 

Следователями СК установлено, что директором МП В«ДГИВ» не организовал и не обеспечил приведение в соответствующее состояние и надлежащее функционирование системы водоснабжения г. Братска, позволяющие реализовать нормативы противопожарной безопасности, в результате чего произошёл перерыв в подаче воды, не позволивший сотрудникам МЧС оперативно и эффективно производить тушение пожара. В

В суд Братска направлено дело о халатности, повлекшей крупный пожар

ИА «Телеинформ» 

Братск, 24.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК по Иркутской области завершено расследование в отношении бывшего директора муниципального предприятия «Дирекция городской инфраструктуры» Братска. Он не организовал надлежащее функционирование системы водоснабжения города, позволяющее реализовать нормативы противопожарной безопасности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Новые автобусы начали курсировать в Падунском и Правобережном районах Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Жители Падунского и Правобережного районов будут чаще ездить на современных, комфортабельных автобусах. Обслуживание восьми маршрутов передали Центральному автотранспортному предприятию.

Читать дальше...

На Братском водохранилище 23 мая сгорел катер «Дельфин»

ИА «Телеинформ» 

Братск, 24.05.23 (ИА «Телеинформ»), - На Братском водохранилище в ремонтно-отстойном пункте Братска в ночь на 23 мая загорелся катер «Дельфин». Возможная причина – короткое замыкание, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Шесть человек погибли при пожарах в Прибайкалье 23 мая

ИА Альтаир 

Шесть человек, в том числе двое детей погибли при пожарах в Иркутской области 23 мая. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, в целом за сутки было зарегистрировано 38 пожаров. В ночь c 22 на 23 мая был ликвидирован пожар в дачном поселке Комсомольском около Братска. Загорелся один из садовых домов и хозяйственные постройки на улице Приморской в СНТ «Приморский». На момент прибытия пожарных строения были охвачены огнем, была угроза его перехода на соседние постройки. Открытый огонь потушили за 10 минут. Читать дальше...

День рождения депутата Андрея Андреева

«Хот» (hot) 

24 мая свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области, и.о. руководителя фракции КПРФ Андрей Андреев. В областном парламенте Андрей Анатольевич представляет интересы жителей города Братска.

Просматривали в Братске 24.05.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Братск

Пятерку хочется всем!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net