Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 14.05.2023

Пассажиров севшего в Боханском районе вертолета санавиации эвакуировали в Иркутск

БайкалИнформ 

В Иркутск доставлены три пациента рейса санавиации, летевшего по маршруту Иркутск – Тулун – Братск – Иркутск и вынужденно приземлившегося в Боханском районе. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.



Прокуратура контролирует проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего в Братске

Прокуратура РФ 

Прокуратура Падунского района г. Братска поставила на контроль установление проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего.

Трех пациентов севшего в Боханском районе вертолета санавиации эвакуировали в Иркутск

ИА «Телеинформ» 

Боханский район, 14.05.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутск доставлены три пациента рейса санавиации, летевшего по маршруту Иркутск – Тулун – Братск – Иркутск и вынужденно приземлившегося в Боханском районе. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

Специалисты Иркутского областного центра медицины катастроф выполнили эвакуацию трёх пациентов в неблагоприятных метеоусловиях

«Хот» (hot) 

Рейс санитарной авиации по маршруту Иркутск - Тулун - Братск - Иркутск совершил вынужденную посадку в Боханском районе с тремя пациентами на борту.

СК начал проверку после аварийной посадки Ми-8 в Иркутской области с 2 младенцами на борту

360° Подмосковье 

В Иркутской области вертолет Ми-8 санавиации совершил аварийную посадку. На его борту находились два новорожденных ребенка, сообщил Telegram-канал Baza. По факту случившегося уже начали проверку.



На Братском взморье в ДТП пострадала 17-летняя девушка

ИА «Телеинформ» 

Братск, 14.05.23 (ИА «Телеинформ»), - В Братске на автодороге «Братское взморье» в Правобережном районе города утром 14 мая иномарка врезалась в дерево. Пострадала несовершеннолетняя пассажирка авто.

Вертолёт с двумя новорождёнными аварийно сел в Иркутской области

Блог сайта «Редакция МТ» 

Чуткий слух пилота помог предотвратить трагедию.

фото: pixabay.com/emkanicepic

Вертолёт Ми-8, на борту которого было двое новорождённых, совершил аварийную посадку в Иркутской области.

Как сообщает Telegram-канал Baza, на борту Ми-8 «Санавиации» было семь пассажиров с двумя малышами из Братска. В какой-то момент пилот услышал подозрительный шум. Чтобы не рисковать жизнями пассажиров, командир принял решение посадить вертолёт в поле недалеко от деревни Захаровская. Чуткий слух командира действительно спас людей... Читать дальше...

Вертолет с двумя младенцами на борту совершил аварийную посадку в Иркутской области

Блог сайта «smi.today» 

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Baza, вертолет, на борту которого находились два новорожденных ребенка, вынужденно приземлился в Иркутской области. Воздушное судно перевозило семь пассажиров вместе с двумя младенцами из города Братска, когда экипаж вертолета услышал необычный шум в правом двигателе. После осмотра было обнаружено повреждение двигателя, и командир судна принял решение об экстренной посадке в поле. Несмотря на незапланированную аварийную посадку, оба младенца... Читать дальше...

Baza: вертолет с двумя новорожденными совершил аварийную посадку в Иркутской области

Рамблер 

Вертолет с двумя новорожденными на борту совершил аварийную посадку в Иркутской области, сообщает Telegram-канал Baza. Вертолет перевозил семерых пассажиров с двумя новорожденными из Братска, когда экипаж услышал странный шум.

Вертолет с двумя новорожденными на борту совершил аварийную посадку в Иркутской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вертолет с

двумя младенцами на борту совершил экстренную посадку в Иркутской области,

сообщает Telegram-канал Baza.

На борту Ми-8

«Санавиации» было семь пассажиров с двумя новорожденными из Братска. Пилот услышал

подозрительный шум во время полета и решил срочно посадить воздушное судно.

Вертолет

приземлился возле деревни Захаровская. Выяснилось, что правый двигатель был

поврежден. Малышей доставили в больницу Иркутска.

Re: #749 - Шикарный пятиметровый хвост

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Бррр колготки под штаны это такое мерзкое ощущение Благо с московскими зимами не проблема ходить просто в джинсах. Вот в декабре в Братске я бодро надела и колготки и гольфы и штаны с флисом чтобы гулять) хотя если до работы просто ехать - тоже в дж...

Капитальный ремонт бассейна «Солнечный» в Братске планируется завершить в этом году

«Хот» (hot) 

Министр спорта Иркутской области Павел Богатырев 13 мая посетил стадион «Водник» в Усть-Куте и плавательный бассейн спортивного комплекса «Солнечный» в Братске. В рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» проводится капитальный ремонт этих объектов спорта.

Железнодорожник погиб при проведении маневровых работ в Братске

ИА Альтаир 

Уголовное дело по факту гибели работника железнодорожного предприятия на станции Вихоревка возбуждено следователями Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Следствием установлено, что ночью 14 мая на станции Вихоревка ВСЖД подвижным железнодорожным составом был смертельно травмирован составитель поездов, который в это время проводил маневровые работы. Следователями проведен осмотр места происшествия, назначен ряд необходимых экспертиз... Читать дальше...

Просматривали в Братске 14.05.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Братск

Депутаты Думы Братска увеличили меры социальной помощи медработникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net