Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 03.05.2023

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 4 мая

ИА Альтаир 

18.30 – Иркутский музыкальный театр имени Н.М.Загурского. Премьера. А.Журбин, В.Заржецкий. «Брачное агентство». Современная оперетта в двух действиях. Основная сцена. 18.30 – Иркутский областной театр юного зрителя имени А.Вампилова. М.Цветаева. «Я тоже БЫЛА, прохожий…». Музыкально-поэтический спектакль в одном действии. Основная сцена. 18.30 – Иркутская областная филармония. «Этой памяти верны!» Концерт духового оркестра города Братска (художественный руководитель и дирижер – Олег Тарасевич). Концертный зал.

РУСАЛ подарил оборудование школе №14 в Братске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новые станки для кабинета технологии поступили в школу №14 Братска. Это фрезерная установка с ЧПУ для работы по дереву и металлу, токарный станок, сверлильный, ленточно-шлифовальный и 3D-принтер.



В Иркутской области к реальному лишению свободы осужден житель г. Братска за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура РФ 

Падунским районным судом г. Братска Иркутской области постановлен обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 и ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном и крупном размерах).

Самолет, летевший из Братска в Новосибирск, не смог приземлиться из-за собаки

БайкалИнформ 

Самолет авиакомпании S7, летевший из Братска в Новосибирск, 1 мая не смог вовремя приземлиться в аэропорту Толмачево – около взлетно-посадочной полосы бегала собака. Напомним, пилотам Embraer 170 пришлось уйти на второй круг.

Владелица турфирмы в Братске присвоила более 730 тысяч рублей

БайкалИнформ 

Братский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы – гендиректора одной из турфирм Братска. Ее обвиняют в присвоении денежных средств своих клиентов.



Ветераны МВД Братска организовали турнир в честь юбилея «Динамо»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братские ветераны МВД в честь юбилея «Динамо» организовали волейбольный турнир. В соревнованиях участвовали четыре команды: ДОСААФ, «Таёжного», Центрального округа и «Динамо». Организаторы отметили, что игра была стрессовой: в значимую круглую дату они просто не могли проиграть.

Читать дальше...

В Братске продолжают благоустройство дворов

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске продолжают «Формирование комфортной городской среды». Всего в этом году планируют обновить девять территорий. Две из них находятся на улице Малышева напротив домов №№ 14, 16, 18. На ремонт этого двора выделено более 7 миллионов рублей.

Читать дальше...

РУСАЛ оборудовал класс технологии в братской школе № 14

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Кабинет технологии в школе № 14 оснастили новым оборудованием. Обрабатывающие станки и 3D-принтер приобретены на средства компании РУСАЛ и благодаря содействию депутата Думы Братска Натальи Скачковой, к которой обратилось руководство учебного заведения.

Читать дальше...

Полицейские города Братска вместе с учащимися провели акцию, направленную на повышение водительской дисциплины

«Хот» (hot) 

Мероприятие прошло в рамках профилактического мероприятия «Детские удерживающие устройства и ремни безопасности» и было направлено на привлечение внимания водителей к проблеме дорожно-транспортного травматизма.

В Братске полицейские рассказали студентам о службе в органах внутренних дел

«Хот» (hot) 

Профориентационная встреча, организованная со студентами нескольких факультетов крупнейшего городского вуза, состоялась по инициативе отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Братское».


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





На главной площади Братска установили «тюльпаны»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Малые архитектурные формы «тюльпаны» впервые установили на площади Ленина в 2020 году к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. С тех пор они стали традиционным элементом украшения города.

Олег Попов выступил экспертом на региональной научно-практической конференции учеников школ и лицеев

«Хот» (hot) 

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области - член комитета по законодательству о природопользовании Олег Попов выступил экспертом в номинации В«Экология и охрана окружающей средыВ» на второй научно-практической конференции В«Юные техники и изобретатели ПриангарьяВ». Она прошла в братском лицее № 2. Учащиеся школ и лицеев Иркутской области представили на конференции 41 рационализаторский и исследовательский проект.

Просматривали в Братске 03.05.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Братск

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net