Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 25.05.2023

Компания Эн+ откроет новый "Мультилаб" в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

25 мая генеральный директор ГК "Волгаэнерго" (входит в Эн+) Виталий Гаврюшенко в торжественной обстановке вручил директору лицея № 40 Наталии Умновой сертификат победителя конкурса "Мультилаб Эн+". В рамках проекта в учебном учреждении будет создано новое мультимедийное пространство для школьников, оборудованное по последнему слову техники.

Читать дальше...

Новое мультимедийное пространство «Мультилаб Эн+» появится в лицее № 40

РИА «Время Н» 

25 мая генеральный директор ГК «Волгаэнерго» (входит в Эн+) Виталий Гаврюшенко в торжественной обстановке вручил директору лицея № 40 Наталии Умновой сертификат победителя конкурса «Мультилаб Эн+». В рамках проекта в учебном учреждении будет обустроено новое мультимедийное пространство для школьников, оборудованное по последнему слову техники. В мероприятии также приняли участие директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода Владимир Радченко, депутат городской Думы Инна Ванькина, ученики лицея и их родители. Читать дальше...



Молодым семьям в Братске рассказывают о правах, обязанностях и мерах поддержки

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Третья встреча Академии счастливой молодой семьи прошла сегодня в Братске. Слушатели собрались в одном из отделов ЗАГС. Приглашённые специалисты мэрии, управления по вопросам миграции и МФЦ рассказали о юридических аспектах супружества. Авторы проекта Академии – студенты Братского педагогического колледжа. Упор на встречах делают на информировании молодёжи о мерах поддержки семьи, льготах, оформлении документов.

Читать дальше...

Кадеты из Братска нашли останки солдата Великой Отечественной на раскопках

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Кадеты из 42-й школы Братска нашли останки солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны. По такому случаю организовали классный час и показ авторского фильма, который ребята собрали самостоятельно.

Производитель полуфабрикатов из Братска рассказал, как администрация города поддерживает местный бизнес

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братские предприниматели продолжают работу с центром поддержки малого и среднего бизнеса городской администрации. В прошлом году 10 предприятий получили займы на выгодных условиях на общую сумму более 15 млн. рублей. На одном из производств побывала и наша съёмочная группа.

Устойчивое развитие РУСАЛа: что это такое и что дает Братску

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Устойчивое развитие. Вероятно, это словосочетание слышали многие. Много лет его произносят как бизнесмены, так и представители власти. Так что же такое устойчивое развитие и какие меры принимают сегодня крупнейшие корпорации, чтобы наше общее будущее стало благополучным?



Во дворах Братска устанавливают всё больше площадок для раздельного сбора мусора

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Во дворах Братска начали появляться контейнеры для раздельного сбора мусора. Сетки для пластика – это только начало, рассказал Братской студии телевидения генеральный директор «Регионального северного оператора» – организации, которая занимается вывозом и утилизацией отходов в городе. В этом году на 80 площадках во всех районах города планируют установить 250 контейнеров для бумаги, стекла и пластмассы.

Читать дальше...

Иркутская область присоединится к Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»

«Хот» (hot) 

Иркутская область, а именно город Усолье-Сибирское, присоединится к Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух», которая пройдёт с 27 мая по 22 сентября. Города-участники федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» поприветствуют друг друга в формате видео связи и проведут экологические мероприятия. Начнется акция с массового забега. Своим участием в нем жители продемонстрируют готовность выбирать передвижение, альтернативное автомобильному.

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Русские народные песни, чемпионат по прыжкам на батутах или новинки киноискусства. Определиться с планами на выходные поможет «Гид по выходным».

Арбитражный суд Иркутской области признал банкротом братское МП "Дирекция капитального строительства и ремонта"

Babr.ru 

23 мая в Арбитражном суде Иркутской области приняли решение объявить банкротом муниципальное предприятие "Дирекция капитального строительства и ремонта" города Братска. Об этом сообщается в картотеке дел суда.

Жители Приангарья стали чаще оплачивать услуги ЖКХ на почте

Почта России (Иркутская область) 

С начала 2023 г. жители Иркутской области оплатили в почтовых отделениях более 550 000 квитанций за жилищно-коммунальные услуги, что на 5% больше аналогичного периода прошлого года.

Читать дальше...

5 млн рублей из резервного фонда правительства Иркутской области потратят на газификацию домов в Братске

ИА Альтаир 

Деньги из регионального резервного фонда потратят на софинансирование газификации домов в Братске. Об этом стало известно на заседании правительства Иркутской области под руководством главы кабмина региона Константина Зайцева. Как отметила министр финансов Иркутской области Наталия Бояринова, Братск получит на эти цели 5 миллионов рублей. Напомним, в Братске газ подведен к границам 225 домов. Это 50 процентов от общего числа заключенных договоров. Выполнено 72 подключения непосредственно в домах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





На газификацию домов в Братске выделят средства из резервного фонда Правительства Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Средства резервного фонда Правительства Иркутской области направят на софинансирование расходов по газификации домовладений в Братске.

Средства резервного фонда Правительства Иркутской области направят на газификацию домов в Братске

«Хот» (hot) 

На заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина региона Константина Зайцева принято решение о направлении средств регионального резервного фонда на софинансирование расходов по газификации домовладений в Братске.

Honda Fit, 2015 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня! Город Братск ( не знаю, почему высветился Омск) Решила написать отзыв о своем любимом фите. Кратко напишу, что опыт вождения у меня был на Камри 2003г., Ниссан Note E-Power 2017г. Также при выборе Фита, рассматривала Акву. С ними и буду сравнивать. И вот уже около 40000км я езжу на гибридном Фите. Я второй хозяин в РФ. Первый хозяин заказал ее из Японии. Поездил где-то 20000км и выставил на продажу. Я ее приобрела с пробегом в 68000км в октябре 2021г. На данный момент пробег авто уже почти 106000км. Читать дальше...

За незаконное хранение боеприпасов к ответственности привлекли жителя Братска

БайкалИнформ 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Братского ЛО МВД России на транспорте на берегу реки Ангара Усть-Илимского водохранилища в лесном массиве в деревянной постройке обнаружены патроны калибра 5,6 мм в количестве 50 штук.

Просматривали в Братске 25.05.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Шесть лесных пожаров ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Братск

Ветеранам-студентам Высших народных школ вручили благодарности в Братске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net