Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2020

Новости за 25.05.2020

Татьяна Блатник находит свою собаку Руми

Ru-royalty.livejournal.com 

Вчера Принцесса Татьяна Греческая и Датская опубликовала фотографию в своем аккаунте в Instagram. Она наконец то нашла свою собаку Руми после двухмесячной разлуки.

Татьяна Блатник была рада, что смогла найти Руми, её собака была на карантине в пансионе на острове Китира. Татьяна с мужем были в Афинах.
Чтобы поделиться счастьем своей первой прогулки со своей собакой по холмам Афин, она опубликовала фотографию на своей учетной записи Instagram (у неё 42 000 подписчиков). Через несколько... Читать дальше...

Шнуров анонсировал первый в истории клип о чуме к одноимённому сериалу «Чума» (видео)

Tochka.press 

21.04, Москва \Tochka Zрения\ Эстрадный исполнитель и политик Сергей Шнуров анонсировал выход первого в истории клипа об эпидемии чумы в средневековье. Премьера клипа под названием «Чума» состоится в пятницу 29 мая в онлайн-кинотеатре ivi. Клип об эпидемии чумы снят к одноимённому сериалу «Чума», который стартует также 29 мая в онлайн-кинотеатре ivi и будет бесплатен для […]



В США нашли способ решить свои проблемы за счет других стран

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Аналитики JPMorgan Chase только что опубликовали доклад, в котором предупредили банковский сектор, что без цифрового доллара США утратят влияние в мировой экономике.

Глава американского банка JPMorgan по стратегии процентных деривативов Джош Янгер (Josh Younger) и главный экономист США Майкл Фероли (Michael Feroli), написали: «В основном [наше влияние] связано с гегемонией доллара США. Выпуск глобальной резервной валюты и средства обмена для международной торговли товарами и услугами несет в себе огромные преимущества». Читать дальше...



Захвоз против искусства

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

В Питере очередное происшествие с граффити. На этот раз уничтожили изображение Бродского. Хотя глядя на фотографию слабо вериться, что это можно нарисовать на кривой, обычной стене. Чуть ли не на фотопринт похоже. Ну говорят рисунок, значит рисунок. Красивый, талантливый. Пусть бы был.

Однако мимо российского завхоза это творчество не смогло пройти просто так...

Как выяснилось, инициаторами уничтожения граффити были не коммунальные службы или администрация Центрального района — работой... Читать дальше...

День Независимости Иордании 2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Сегодня Иордания отметила 74-ю годовщину независимости страны. В торжественной церемонии в Аммане во дворце Басман приняли участие король Абдалла II, королева Рания и наследный принц Хусейн.

Facebook post

Читать дальше...

Поставки воздушных судов в апреле 2020 года.

Ru-aviation.livejournal.com 

Март-20
Февраль-20
Январь-20
По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в апреле 2020 года.

Airbus
A-320

5 самолётов:
Airbus A320-251n(WL) c LEAP-1A26: TC-NCJ в Pegasus, B-30DH в Loong Air, HZ-NS28 в flynas.
Airbus A320-271n(WL) c PW1127G: N928NK,N931NK в Spirit Airlines.

A-321

5 бортов
С LEAP-1A32 (A321-251NX): PR-YJC в Azul Linhas Aéreas Brasileiras, TC-RBC,TC-RBD в Pegasus.
С PW1130G (A321-271NX): TC-LSR,TC-LSU в Turkish Airlines. Читать дальше...

мы за русских, мы за богатых

Пионер. (LiveJournal.com) 

Засоветские друзья русского народа и как они воюют против русских националистов и Константина Крылова. Так канонично следовало бы назвать серию заметок о непрестанных попытках ославить русофобом трагически умершего русского гения. И я займусь этим делом, конечно. Хороший повод перечитать написанное Константином Крыловым. Вы удивитесь, насколько Крылов актуален и точен.

Читать дальше...

Джеймс Ганн, "Бессмертные"

Ecoross1.livejournal.com 

Это была дань традиции, и ничего более, – вся эта суета с конвоем, минными тральщиками, пыхтящими впереди, танками, громыхающими с обеих сторон, и вертолетами, прикрывающими процессию сверху. Но глупцов, нападавших на объект, защищенный сильнее любой обычной «Скорой», давно не осталось.

Поразительно, как история всего одного романа шла от суперлегендарного редактора Кемпбелла к Джеймсу Кэмерону, тоже не последнему в фантастике :)

О чем? Как один человек случайно оказался бессмертным -и к чему это привело. Читать дальше...

Презентация книги Андрея Хржановского «Дорогие мои... хорошие...» // "YouTube. Полит.ру", 25.05.2020

Ru-bykov.livejournal.com 

Андрей Хржановский «Дорогие мои… хорошие…»
// Москва: «Ruthenia», 2020, твёрдый переплёт, супер-обложка, 744 стр., тираж: 1.500 экз., ISBN 978-5-6043658-0-9

Дмитрий Быков в программе ОДИН от 22-го мая 2020 года:

«Что за толстая книга перед вами лежит?»

Передо мной лежит подаренная мне, присланная на «Эхо Москвы» книга воспоминаний Андрея Хржановского «Дорогие мои… хорошие», вышла он в «Рутении», и через неделю будет ее презентация, тоже — увы! — виртуальная, но я в ней поучаствую. Читать дальше...

Прот. Дмитрий Смирнов о гнилой святыне

Diak-kuraev.livejournal.com 

Сейчас телеканал Союз повторяет когдатошнюю запись из цикла "Беседы с батюшкой".

Первый вопрос - про святую воду.
По ходу ответа было сказано, что если хранимая дома святая вода зацвела, стала вонять, то пить ее не стоит, но можно ее использовать для освящения дома, одежды и т.п.

***
То есть: даже в святой воде может появиться некая жизнь, опасная для жизни и здоровья человека. Водоросли это, бактерии или вирусы - это частности, для богословской оценки неважные. Также неважен режим жизнедеятельности этих "чужих"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net