123ru.net
Личное
Май
2020

Новости за 12.05.2020

memento mori

Shiptenko.livejournal.com 

Всегда за русских: Памяти Константина Крылова

Ему не нужен был приказ, указ, разрешение или постановление.
Он служил и исполнял свой долг так, как понимал его.
Крылов - многогранный, цельный и бескомпромиссный, горевший до последнего дня.



Праздничный жабогадюкинг

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

У известного поцреота Эжена Бэдкомедиану в очередной раз бомбануло. Причина прежняя: деды, ветераны, нквд и шлюхи в новом хуйдожественном фильме студии "Армяшка-фильм" - "На Париж!"

Адепты Эжена пришли к заслуженному поцреоту всея Руси - Дмитрию Певцову, сыгравшему в фильме главную роль, и пожелали тому "мучений в аду".

Дмитрий не растерялся: "Еще раз. Мне не стыдно за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими... Читать дальше...

Пока все как один не встанут вместе так и будет. Будут ломать нас по одному. Может пора уже проснуться а не беречь свою шкуру. До всех доберутся. Не надейтесь что обойдут вас

Информационная война... (КОНТ) 

Фашизм показал свое истинное лицо! Главный вирус в этой ситуации, запугивание людей, паника, разногласие среди нас, и наша покорность! Люди России стойте за друг друга!!!!! Только вместе мы сила!!! Не надо просто стоять и смотреть на беспредел полицаев!Работают братья . Не гордости . Не чести мундира не хрина у их нет уже . Опг ввп охраняют . Да нет никакого короновируса - уже все знают, что это простой грипп.Но полно идиотов (адептов короновируса), которые с пеной у рта утверждают обратное. Читать дальше...

Зеленский "закупил" бракованные тесты на коронавирус. Никак, сука, не нажрется...

V-n-zb.livejournal.com 

.
Центр общественного здоровья забраковал купленные Офисом президента тесты на коронавирус.

"По результатам верификации методики одношаговой полимеразной цепной реакции с обратной транскрипцией с использованием тест-системы "Detection Kit for 2019 Novel Coronavirus (2019-nCoV) RNA (PCR-Fluorescence Probing)" производства ООО "Укргентех"... данная система признана не верифицированной", - сообщили в ЦОЗ.

В ходе проверки оказалось, что чувствительность и специфичность тест-системы не соответствует значения... Читать дальше...



Волейбол

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Ярослав Титов
«Волейбол»
1949 г.

Что там в Америке с коронавирусом?

Dralexandra.livejournal.com 

На мой взгляд, дайджест статей и суждения автора очень интересны, несмотря на то, что он изрядно политически ангажирован - республиканец, трампист и всё такое. Не грех и сами статьи почитать - благо ссылки есть.

Укрупнение

Эль Мюрид 

Краснодарский губернатор Кондратьев сообщил, что курортный сезон для санаториев, имеющих лицензию, может начаться с 1 июня. Правда, при соблюдении целого ряда весьма жестких ограничений и условий. Однако скорее всего, сезон в этом году либо вообще будет сорван, либо в лучшем случае начнется на самом низком уровне ближе к концу лета. Примерно такая же картина в Крыму. Там тоже в этом году сезона не будет.

Вопрос с туризмом и отдыхом становится актуальным. В стране явная и очевидная нехватка валюты... Читать дальше...

Прокрался в СМИ

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Мир меняется. Вот Тина Канделаки сегодня метко сравнила США с самым сильным мальчиком в классе. Не знаю почему, но у меня мелькнул совсем другой образ — хлебный ростовщик Слоёнов из старой доброй «Республики ШКИД». Который шикарно жил, но в итоге плохо кончил.

Полностью здесь: https://t.me/rt_russian/33858

Во Христе российские звезды, фанатично вовлеченные в религию. Часть 2

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

В последние годы в мире все большую популярность набирает атеизм. Люди массово отказываются от религии, отрицая существование Бога. Особенно это касается звезд, которые превращают любое свое публичное заявление в настоящее шоу. Однако есть среди представителей отечественного шоу-бизнеса и те, кто с пеной у рта твердят о том, что они являются глубоко верующими людьми, и религия для них не пустой звук. Правда, в случае с некоторыми из них дальше громких заявлений дело так и не идет. Тогда как другие действительно тесно связаны с Богом. Читать дальше...

День медсестер.

Ru-royalty.livejournal.com 

Британская Королевская семья поздравила медсестёр и их профессиональным праздником

==================
Герцогиня Корнуольская поздравляет морских медсестер
Необычные времена выявляют незаурядных людей. Я считаю что Королевская военно-морская медицинская служба состоит именно из таких людей ».
Герцогиня поблагодарила морских медсестер за их жизненно важную работу по поддержке здоровья нации.

75 лет назад. Арест Власова

Foto-history.livejournal.com 

12 мая 1945 года контрразведка СМЕРШ на территории Чехословакии арестовала бывшего советского генерала, затем военнопленного и, наконец, главу так называемой Русской освободительной армии (РОА) Андрея Андреевича Власова. Этому событию предшествовало пленение бывшего капитана Красной Армии и капитана РОА Петра Кучинского. Вот что рассказывал об этом он сам:
«...Я продолжительное время служил в так называемой «Русской освободительной армии», сформированной Власовым при помощи германского военного... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Babiy Jar

Novayagazeta.livejournal.com 

На дне гигантского карьера едва шевелят лопатами несколько десятков советских военнопленных. Как называется это место? Ответят пленки Хеле (18+).

В октябре 1941 года Йоханнес Хеле, фотограф 637-й роты пропаганды 6-й армии вермахта, подробно снимает уничтожение евреев в городе Лубны. Приказом, развешенным на стенах, им велят явиться на площадь с трехдневным запасом еды и теплыми вещами для эвакуации. За неявку или укрывательство — расстрел. С площади их большой колонной отводят в Засульский яр... Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1986. Часть 2

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

С Праздником, крымчане!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

12 мая 1944 года Красная Армия завершила освобождение Крыма от фашистских захватчиков.

Бои зи Крым начались 8 апреля силами 4-го Украинского фронта и Отдельной Приморской армии во взаимодействии с Черноморским флотом и Азовской военной флотилией.

12 мая остатки вражеских войск на мысе Херсонес сложили оружие.

Курт Типпельскирх события последних дней сражения описывает так:

«Остатки трех немецких дивизий и большое число разрозненных групп немецких и румынских солдат бежали к Херсонесскому мысу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Москва

Москву зальет. Сильнейшие ливни обрушатся на столичный регион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net