Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Похожий случай был у нас в армии. С нами служил хохол с фамилией Перетересвирка.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Он демобилизовался и немного спустя прислал письмо в роту:

"Поздравьте меня: я женился!
Жена сказала, что ни за что не будет Перетересвиркой! Меняй фамилию!
И я поменял свою фамилию на фамилию жены.
Теперь я Пискун!"

Прелестная Пердута

Читать дальше...

В Википедии был размещён "Список храмов, упразднённых советской властью", и вдруг он пропал

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

В Википедии был размещён Список храмов, упразднённых советской властью, и вдруг он пропал То есть ВООБЩЕ испарился!Но остались мои статьи посвящённые этому враньюВот некоторые из них (подробнее чуть позже напишу статью)ВИКИПЕДИЯ: РПЦ - Ложь или Правда ? (Часть первая и часть вторая)Ссылка - https://cont.ws/@osa777/82302Ссылка - https://maxpark.com/community/politic/content/2016432Я реально не понимаю ЧТО происходит, почему вдруг пропала из ВИКИ откровенная ложь...Постараюсь за праздники... Читать дальше...



Идеальный образ у нас - это Путин. Ни с кем не общается, никуда не выходит, сидит в своем бункере и все, общается только виртуально. Думаю иногда есть ли он живой, или это голограмма?

Информационная война... (КОНТ) 

Это не я,  это знакомая интересуется.У меня более приземленный, шкурный вопрос, а кроме ковида-19 болезней уже не осталось? Поликлиника недели две-три назад ушла на карантин - только вызов врача на дом. Теперь выпала из жизни ЦРБ - стационар. Всю Видновскую больницу перепрофилируют под инфекционный стационар для лечения больных COVID-19 В настоящее время Видновская районная клиническая больница находится на реконструкции для перепрофилирования ее под стационар для больных коронавирусом... Читать дальше...

Из-за пандемии коронавируса, в ТК РФ внесут понятие - удаленная работа

Aftershock-1.livejournal.com 

Трудовое законодательство России необходимо адаптировать с учетом изменений, из-за влияния пандемии коронавируса. Об этом сообщил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев во время онлайн-совещания по вопросам совершенствования трудового законодательства.

Читать дальше...



Министр строительства заразился коронавирусом

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Вслед за премьер-министром Мишустиным, коронавирусом заразился и министр строительства Якушев, а также его заместитель Волков.
Министр помещен в больницу под наблюдение врачей.
Интересно, ходили ли Мишустин или Якушев на заседание правительства уже будучи больными?

Гулял на море

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Всё-таки живу в провинции у моря.

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте депутату!

Avmalgin.livejournal.com 

Вито Петрочелли, президент комиссии по иностранным делам итальянского Сената, получил письмо от своего коллеги в российской Госдуме – главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Письмо переслано послом России в Италии Сергеем Разовым: в нем Слуцкий напоминает об оказанной Италии помощи в борьбе с эпидемией коронавируса и просит политика оказать давление на европейское руководство в Брюсселе с тем, чтобы экономические санкции в отношении Москвы, введенные за аннексию Крыма и участие в конфликте в Восточной Украине, были отменены. Читать дальше...

Соловьев объяснил особняк Малышевой в США

Блог сайта «Добрый мир» 

Соловьев объяснил особняк Малышевой в США

"Отнюдь не богато живет"

вчера в 13:24, просмотров: 1387015

Ведущая программы «Жить здорово!», врач-терапевт Елена Малышева, на которую ранее обрушилась критика из-за ее недвижимости в Соединенных Штатах, много трудится и занимается бизнесом, но при этом ее доход все равно ниже, чем у зарубежных телезвезд ее масштаба. Об этом в интервью Ura.ru заявил теле- и радиоведущий ВГТРК Владимир Соловьев.

Фото: navalny.com.

По словам журналиста... Читать дальше...

От аллергии до панических атак

Novayagazeta.livejournal.com 

На что жалуются пациенты телемедицинских клиник во время изоляции.

Где получить врачебную помощь, если поликлиника закрыта на карантин? В интернете! Телемедицинские сервисы заявляют минимум о пятикратном росте обращений за дистанционными консультациями узких специалистов и врачей общей практики в период самоизоляции.

Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1

Humus.livejournal.com 

Женщина в бассейне Москва

20 февраля. Первый заместитель Председателя Совета Министров СССР Гейдар Алиев посещает школу № 42 в Барнауле

12 марта. Михаил Горбачев встречается с лидером Никарагуа Даниэлем Ортегой

12 апреля. Французский коммунистический бизнесмен Жан Батист Доумен, по прозвищу «Красный миллиардер», выступает на открытии сельскохозяйственной ярмарки Агропром 2 в Москве

15 апреля. Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев встретился с рабочими завода имени Лихачева

16 апреля. Читать дальше...

ЦАРЕВ: СААКАШВИЛИ И СОРОСА НЕ ПУСТИЛИ К РЫНКУ ЗЕМЛИ

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Украина идёт ко дну, подобно «Титанику» из-за того, что в стране запущена финансовая пирамида займов через выпуск облигаций внутреннего госдолга – об этом заявила Юлия Тимошенко. А Саакашвили, которого пророчили на должность вице-премьера, отказались назначать в правительство и пообещали «какую-то должность во власти». Может ли хоть что-то помешать дотопить страну окончательно «Слугами народа» Украины, с политиком Олегом Царёвым поговорил Первый Севастопольский.
https://youtu.be/N540pkt6Qz4
https://youtu.be/N540pkt6Qz4

Актуальный сюжет

dixi (LiveJournal.com) 

Забавно нынче принимать участие в телесюжетах в качестве эксперта. Скайп, да и телеграм тоже, в качестве средства связи работают хреново, так что ставишь камеру, просишь потомка ей покомандовать, он же выставляет свет, благо у нас династия вполне себе профессиональная и проф.навыки у младшего поколения в наличии заведомо более высокие, чем у устаревшего старшего в моем лице, и полчаса вещаешь на запись, а получившееся отсылаешь per internet.:-) В результате оказываешься пятнадцатисекундным участником... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net