123ru.net
Личное
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Хе хе

Szhaman.livejournal.com 

"Океан мечты"

(Read more ...)

Коричневые уколы в голову ахахахахаха

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о воспитании

Москва, 21 мая 2020, 16:26 — REGNUM Законопроект о роли воспитания в системе образования России, а также о воспитательной работе по программам, внес в Госдуму президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент ИА REGNUM 21 мая.

Предлагается определить воспитание как деятельность, направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей... Читать дальше...



В Красноярском крае запущен новый молочный комплекс

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sreda24.ru

Новый молочный комплекс построен в поселке Синеборск Шушенского района в рамках обновления животноводческих помещений ЗАО «Сибирь-1».

Инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Инвестором является ООО «Агросибком-инвест».

Комплекс площадью 50 тысяч м2 включает в себя несколько коровников, доильно-молочный блок и родильное отделение и рассчитан на содержание 2300 дойных голов.

Сегодня на комплексе содержатся коровы элитных племенных пород. Среднесуточный... Читать дальше...

Министр культуры рассказала о возобновлении работы театров к концу лета

Novayagazeta.livejournal.com 

Российские театры смогут вернуться к работе в конце лета, рассказала на заседании думского комитета по культуре министр Ольга Любимова. Музеи же, «особенно региональные», смогут открыть двери для посетителей уже с 1 июня; тогда же, по ее словам, в отдельных субъектах возобновятся и киносъемки.

Читать дальше...

Бабы

Foto-history.livejournal.com 

* где Бабы, это слово не оскорбительное.

Совместные фотографии четырёх дочерей Фридриха VIII Датского

Ru-royalty.livejournal.com 

Луиза Датская, будущая принцесса Липпе-Шаумбургская (1875-1906) с сёстрами Ингебургой Датской, будущей принцессой Швеции (1878-1958), Тирой Датской (1880-1945) и Дагмарой Датской (1890-1961). Около 1895 года.

С Александриной Мекленбург-Шверинской, будущей королевой Дании (1879-1952). Около 1898 года.



Актуальный анекдот

V-n-zb.livejournal.com 

.

— Зеленский за год сделал больше реформ, чем Порошенко за пять лет!

— Например?

— Да много чего!

— А конкретнее?

— У-у-у порохобот, сука!

Подписаться на Telegram канал v_n_zb

Снежная пустыня

Novayagazeta.livejournal.com 

Фотопроект Михаила Лебедева о русском Заполярье.

Фото: Михаил Лебедев, для «Новой газеты»

Меня всегда манили холодные пустоши Заполярья. И, наконец, мне представилась возможность отправиться в большое путешествие по Кольскому полуострову. Из Петербурга в Мурманск я решил добираться на поезде. Двадцать пять часов на то, чтобы в последний раз основательно подумать над съемками. За месяц до поездки я неплохо подготовился: нашел героев и составил точный маршрут, мне предстояло проехать на... Читать дальше...

Шведы! Они утерли всем нос! Вместе с белорусами. Остальные страны хоронят и обтекают

A-nikonov.livejournal.com 

Итак.
Напоминаю.
Месяц-полтора назад нас пугали, что если не ввести карантин, медицинские системы задохнутся от экспоненциально взлетающей кривой заражения. Вспомнили?
Вспомнили этот пиздеж и визгливые крики ковидобесов "мы всего лишь хотим, убивая экономику и людей, снизить загруженность медицинской системы, чтобы спасти людей, убивая их"?.. Вспомнили, как они убивали под крики о спасении? Как они заражали людей, создавая давку в метро при введении пропусков (Москва), как они заражали людей, свозя всех в одни больницы (Ломбардия)? Читать дальше...

"Украина в марте резко сменила свой курс"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«До марта этого года казалось, что со стороны Украины становится меньше театральщины. Но после встречи 11 марта пошел мощный откат назад», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД полпред России на переговорах в Минске Борис Грызлов. Он рассказал о том, почему Киев саботирует выполнение мирных соглашений, и о том, как коронавирус отразился на переговорах по Донбассу.

«Наша первейшая задача – прекращение огня в Донбассе. Я точно не боюсь принимать сложные решения, я готов терять свою популярность... Читать дальше...

Детские анекдоты.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Отец звонит с работы домой, спрашивает как дела у больного сына:- Как ты там? Какая у тебя температура?- Сорок три.- Да ты что?! Не может быть!- Может. Мама только сейчас измеряла - так и сказала: "Тридцать шесть и семь".У маленького мальчика спрашивают: - Ты кого больше слушаешь, маму или папу?- Маму!- Почему?- Она больше разговаривает.Раньше Дед Мороз приходил к детям через дымоход, а теперь - через домофон. Дети: Пап, нам скучно!Отец:- Значит играйте с грустными лицам- Зачем тебе уши? Читать дальше...

Позорная доска.

Foto-history.livejournal.com 

Во времена СССР коммунистические субботники являлись весьма серьёзным мероприятием для всей страны и всех трудовых коллективов.
По отношению к уклонистам принимались иногда суровые меры, плоть до исключения из партии или комсомола, лишения премии и т.п.
Иногда "пропесочивали" через стен-газеты или такие, например, "листки-Молнии", которые развешивались в цехах или на проходных предприятий.
То есть - формы порицания и наказания были самыми изощрёнными.
Здесь - в оконцовке - нацарапано: "позор несчастным срывщикам"!

Здорово

Szhaman.livejournal.com 

Уволили меня первого февраля. Записали меня на биржу 15 февраля.

(Read more ...)

ВОПРОСЫ ИСТОРИИ

Ucmopuockon.livejournal.com 

ЧУДОВИЩНЫЙиДЕОЛОГпУТЕНЩИНЫ, награждённый лично Тираном, рассказывает о фальсификации военной истории:


Музыкальные новости
Певец

Певца Евгения Кунгурова похоронили в Свердловской области





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Россия - страна-гопник. И не спорьте!

A-nikonov.livejournal.com 

Очень часто в разговорах про Крым россияне раскрываются по полной, показывая свою гнилую скотскую сущность. Сущность гопников.
Вот пример из комментария к моему посту о том, что Крым придется отдать:
"Разница только в том, у кого весовая категория больше. И преимущество явно на стороне России. Нравится это кому, или нет.Так что все эти разговоры о возвратах, чушь. Тем более что никто вменяемый с обладателем ядерной дубины за счастье украинского народа бодаться не будет."

Внимательно прочли? Читать дальше...

Мечты сбываются ;)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Чем хорошо мечтать обо всякой фигне? Тем, что подобные мечты не так сложно воплотить в реальность :))
     Вот мечтаешь ты о черном постельном белье и о постельном белье с котиками. И вдруг натыкаешься на эту прелесть:

Ну, как тут пройти мимо? ;)
     А вообще мы в очередной раз мужу брюки покупали :))
     Нет, на сей раз купили. Но я же не могла себя обидеть, так что у меня теперь новое платьишко - в это непростое время надо себя хоть чем-то баловать :))



Здесь платье видно лучше, но антураж мне не нравится.

Первая киноцензура в республиканской Германии. Причем тут кайзер?

Ru-royalty.livejournal.com 

Все немецкие журналисты собралось 5 октября 1919 года ради пресс-показа фильма начинающего режиссера Вилли Ахзеля. А всё потому что это был первый художественный фильм Веймарской республики об экс-императоре - "Счастье и конец кайзера Вильгельма". (Первоначально проект должен был режиссировать Рихард Освальд, но из-за попытки экстрадиции Вильгельма на суд Антанты, он отказался от этой идеи, так как посчитал, что сейчас невозможно выпустить беспристрастную историю).

Читать дальше...

«Никто спасибо не скажет»

Novayagazeta.livejournal.com 

В Киеве прошла пресс-конференция Владимира Зеленского, посвященная первому году его президентства.

Пресс-конференция вызвала у меня ассоциации с Майданом, хотя это, наверное, покажется странным. Уж кто-кто, а Зеленский в митингах против Януковича не участвовал и на баррикадах не дрался… Но три с половиной часа на лужайке в Мариинском парке, что рядом с Верховной радой, происходила настоящая десакрализация государственной власти в Украине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

В США назвали условие для возвращения к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net