123ru.net
Личное
Май
2020

Новости за 30.05.2020

Княгиня Гогенцоллерн-Зигмарингенская и её большая семья

Ru-royalty.livejournal.com 

Маргарита Саксонская, княгиня Гогенцоллерн-Зигмарингенская (1900-1962). 1928 год (?).

С лютней.

С сыном Франциском Иосифом (1926-1996).

С мужем Фридрихом Гогенцоллерн-Зигмарингенским (1891-1965) и детьми.

Маргарита и Фридрих с детьми и с отцом Маргариты Фридрихом Августом III Саксонским (1866-1932).

Маск

Эль Мюрид 

Маск, безуловно, молодец. И новый этапный результат выглядит совершенно заслуженным. Но ни малейшего удивления он не вызывает: все победы и достижения являются итогом будничной и последовательной работы. Иногда тяжелой, иногда в ней есть ошибки и даже провалы, но не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает.

Стратегия Маска - результат. Это выгодно отличает его от российских "коллег", нацеленных на процесс и на извлечение из этого процесса максимальной текущей выгоды. Роскосмос входит в тот же самый сюжет... Читать дальше...



33-й успешный запуск года. 13-й от США. Первый пилотируемый полет корабля Crew Dragon SpaceX с двумя

Aftershock-1.livejournal.com 

Вячеслав Ермолин, 29 мая 2020 г.

Миссия:
Первый пилотируемый полет корабля Crew Dragon SpaceX. Два астронавта НАСА Дуглас Дж. Херли и Роберт Л. Бенкен будут доставлены на околоземную орбиту для стыковки с Международной космической станцией (МКС). Полет является экспериментальным, DM-2. Время нахождения на орбите несколько месяцев (пока не установлено). Расстыковка с МКС и возвращение на Землю. Приводнение в Атлантическом океане.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Airlibra. Читать дальше...

Ну, надо же. Уже год. Бедная Украина...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Наконец-то, среди прогрессирующего самосожжения Америки и всеобщей ковидной истерики нашлись время и желание глянуть на стильного европейского пана вяло вещающего на фоне знаков "Зе!" о добром и вечном в связи с годовщиной его президентства.Но зря я Зе! включил. Зря. Погорячился. Даже посмеяться - и то не получилось. Уже через две минуты боролся с дежавю и мучительным рвотным рефлексом, возникающим при взгляде на экран. Справился. С трудом. Но пришлось выключить звук. Затем минут десять пытался рассмотреть что-то в его выразительных глазах. Читать дальше...

SpaceX запустила к МКС свой первый корабль с людьми на борту

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Американская компания SpaceX Илона Маска со второй попытки запустила свой корабль Crew Dragon с двумя астронавтами на борту к Международной космической станции. Это первый случай в истории, когда частная компания доставляет людей в космос. Кроме того, это первый случай за последние девять лет, когда американских астронавтов на МКС доставляет не российский «Союз».

На момент написания новости полет длится уже более десяти минут. Все идет в штатном режиме, заверяют в NASA.

Прямая трансляция... Читать дальше...



Инфильтрация в протестное движение

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

О полицейских, которые прикидываются протестующими и провоцируют погромы и грабежи.

Инфильтрация в протестное движение

В сети ходит видео белого, небрежно разбивающего молотком окна магазина в Миннеаполисе во время протестов из-за убийства Джоржа Флойда полицией . В респираторе, с большим зонтом и в черной одежде в полный рост, мужчина явно пытается скрыть свою личность.

В видео протестующие пытаются остановить его деструктивное поведение.
Ты ё.аный полицейский? - спрашивает один из них. Читать дальше...

Чёрный Майдан в США: Губернатор Миннесоты объявил полную мобилизацию сил Нацгвардии впервые за 164 г

Aftershock-1.livejournal.com 

Тим Уолз, губернатор штата Миннесота, где из-за убийства полицейским темнокожего начался "черный майдан", распорядился полностью мобилизировать отряды Национальной гвардии США.

Читать дальше...

Минобороны Польши: Безработные пойдут на восточный фронт

Aftershock-1.livejournal.com 

Оригинальный способ борьбы с безработицей нашли в Польше. Обращает на себя внимание тот факт, что способ этот предложен не ведомством, отвечающим за трудовую деятельность и социальную защиту, а министерством обороны.
Пресс-служба польского военного ведомства сообщает о подписании документа министром Мариушем Блащаком. На основании этого документа, польские граждане, которые числятся в военном резерве и при этом потеряли работу в связи с пандемией, будут «в приоритетном порядке вызываться на военные сборы». Читать дальше...

Тик-так, ходики

Gatoazul.livejournal.com 

Короновирус вскрыл еще одну современную тему: разбалансированность современной российской экономики.

Началось все, как вы помните, с принудительного закрытия разных ресторанов и парикмахерских для собачек, и теперь понятно, что снова откроются не только лишь все, вернее мало в принципе кто.

Почему так?

Система капитализма простая. Затраты на рабочую силу - это именно затраты и поэтому любой капиталист старается их минимизировать.

Сто лет назад основной доход давали природные ресурсы, которые в принципе бесплатны. Читать дальше...

Фантастически профессиональный и очень крутой злобный терран Д.Трамп

Aftershock-1.livejournal.com 

Президент США Дональд Трамп рассказал в Twitter, что лично наблюдал за стычками протестующих с сотрудниками Секретной службы, которые начались ночью 30 мая перед Белым домом.

Читать дальше...

Как в США и Италии разгоняли смертность от COVID-19

Dralexandra.livejournal.com 

"4. Второе решение властей, которое дало меньшие, но все равно ужасные результаты, это приказ, чтобы дома престарелых принимали коронавирусных пациетов, которых госпиталя выписывают, чтобы освободить место для ожидаемого наплыва более больных. (То же самое распорядились в Пенсильвании, Нью Джерси, Массачусетсе, и, по-моему, в Мичигане и Миннесоте).
...
8. В истории с домами престарелых предвидения не требовалось. Мы уже знали, что престарелые это группа риска. O вспышке в доме престарелых в Вашингтоне мы не просто знали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net