Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

В Татарстане СК не нашел нарушений в действиях работников детского приюта

Novayagazeta.livejournal.com 

...не сообщивших о сексуальном насилии над воспитанницей.

Арский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Татарстану не нашел нарушений в действиях работников приюта «Тургай», которые не сообщили о сексуальном насилии над воспитанницей. Об этом пишет Русская служба «Би-би-си».

Читать дальше...

Обязательно надо отпилить сук, на котором сидишь, если на нём тебя будут вешать.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Зачем элите понадобился выход Британии из ЕС?

Не точность. Не всей элите, а только посвещённой в тему её части. Посветили не всех. Отсюда яростная борьба в истеблишменте Британии.

Один из стандартных ответов для вековой британской традиции звучит так: развязать себе руки в преддверии событий, которые уже нельзя отменить, ибо решения приняты.

Что это может быть? - Ну, например, возможно уже принято окончательное решение о войне против России руками европейских континентальных стран. Читать дальше...

бдщщ крдк

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Условия просто ужасные. На крыше бетонные перекрытия уже расходятся. Если идёт дождь, в доме начинается потоп, из всех щелей льётся вода, от этого сырость, плесень, грибки. Дышать тяжело. После выхода из дома хочется помыться. Трещины в стенах, крыше, фундаменте. Подвал постоянно залит, потому что водопровод старый, прорывает трубы. Периодически отключают воду на две-три недели. Управляющей компании у нас нет, потому что все отказываются от нашего дома. И некоторые аварийные ремонты мы производим за свой счёт. Читать дальше...



26 ноября 1954 года был казнен генерал Йонас Жемайтис-Витаутас, лидер литовского сопротивления

Volnodum.livejournal.com 

26 ноября литовские патриоты отмечают юбилей со дня гибели Йонаса Витаутаса-Жемайтиса - бригадного генерала, военно-политического лидера литовского национально-освободительного движения второй половины 1940-х годов - первой половины 1950-х годов, национального героя Литвы. Это был один из самых выдающихся военно-политических лидеров и националистов 20 века. Человек, которым по праву гордиться литовская нация; один из тех творцов ее великой и трудной истории, кто своей мужественной борьбой и самопожертвованием... Читать дальше...

Как история влияет на геополитику.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

В Европе только три страны, которые не были никем оккупированы за последние 500 лет.
Это Россия, Швеция и Англия.

И именно этим объясняется их сильно особая политика в отношении всяких европейских союзов и объединений.

Москве нужно бы подтвердить силу документа об американских войсках в Японии

Информационная война... (КОНТ) 

Влиятельная американская газета Washington Post интерпретирует сказанные во время встречи министров иностранных дел «G 20» в Нагое слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что «американо-японский военно-политический альянс создает препятствия для заключения мирного договора с Москвой». По словам издания, Лавров заявил, что «реализация Советско-японской декларации 1956 года, в которой были изложены условия мирного договора, будет невозможна при военном присутствии США в Японии».Здесь требуется уточнение. Читать дальше...

Официальный визит принца Уэльского и герцогини Корнуольской в Новую Зеландию. День 3.

Ru-royalty.livejournal.com 

День Чарльза и Камиллы начался на исторической территории, где 6 февраля 1840 года был подписан Договор Вайтанги. Для гостей была снова исполнена церемония пофири в честь первого визита на это место членов королевской семьи за последние 25 лет. (Последний раз это был Чарльз в 1994 году.) Принц привез с собой традиционную накидку маори - короваи, подаренную королеве Виктории вождем маори во время визита в Великобританию в 1863 году. Накидка будет временно выставлена в музее Вайтанги.

On Day 3 of #RoyalVisitNZ... Читать дальше...



Дрифт Т-80

Andrei-bt.livejournal.com 

Модернизированный силами "Харьковского бронетанкового завода" Т-80БВ оснащается газотурбинным двигателем в 1250 л.с., который разгоняет танк до 70 км/ч.
Эта машина имеет отличные ходовые характеристики, которые позволяют делать на машине весом в 45 т. даже дрифт.

Т-80БВ - модернизация танка Т-80, он серийно изготавливается и на постоянной основе поставляется в десантно-штурмовые войска и морскую пехоту Украины.

Обновленная машина получила новую динамическую защиту и защиту бортов... Читать дальше...

Хотите ли Вы вернуться в Кремль в будущем?

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Д.Медведев: -Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий."
....Вы знаете, я вряд ли бы стал Премьер-министром при каком-либо другом Президенте.
Я себе вообще это не представляю.
....Если у него есть внутренняя свобода, он свободный человек. А если у него внутренней свободы нет, какими бы ни были либеральными законы, он всё равно не является свободным человеком.
"Россия движется в правильном направлении! Читать дальше...

Серьёзная тема.

Foto-history.livejournal.com 

"Лёлико-наливайка" в условиях морской качки. :)

Капитализм - проигравший победитель (В плену Идеи. Часть 3)

Время и Цивилизация (КОНТ) 

При сравнении с социализмом либеральный капитализм выглядит красивее. Именно так, красивее, но не лучше. Свободный доступ ко всем благам, ограниченный лишь размером кошелька, свобода слова, свобода передвижения, возможность выбора из массы вариантов от хлеба до экзотических деликатесов, от туалетной бумаги до сложной бытовой техники и автомобилей в сравнении с тотальным дефицитом и хамством работников торговли выгладит как ожившая сказка. Рождённые в СССР, согласитесь, именно эта красивая картинка (неважно... Читать дальше...

Бен я и МВФ - синдром спаниеля

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Был у меня пес. Спаниель. Если что-то находил на улице – будь то детская резиновая игрушка или выброшенный тапок, – нес в дом. Отобрать было невозможно. Предлагали колбасу – не реагировал. Держал в зубах. Охранял, даже когда спал. Потому что его. Добыча. Собственность. С «Приватбанком» похожая история. Миссионеры МВФ уехали с постными физиономиями. Коломойский их вслед троллит. Дескать, накося выкуси! «Приватбанк» мне отдадут. А МВФ: сам выкуси, не отдадим! Чисто мой спаниель...

Итак, нам сообщили... Читать дальше...

Все прекрасно понимают, что на Западе их никто не ждёт

Информационная война... (КОНТ) 

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов прокомментировал результаты опроса "Левада-центра". Социологи заявили, что якобы за последние пять лет выросло количество людей, которые хотят уехать из страны. Эксперт заявил, что большинство людей понимают, что "на Западе их никто не ждёт". При этом на молодёжи может отрицательно сказываться кумовство и миграционная политика, считает Крупнов.Специалист Юрий Крупнов прокомментировал последнее исследование либерального "Левада-центра". Читать дальше...

О фильме "Королевская Семья".

Ru-royalty.livejournal.com 

Я писала этот пост для СЕБЯ, это черновой набросок. Мне было важно сохранить клипы.Поэтому здесь набор отдельных фраз, а не литературный рассказ. Вам мне просто хочется показать найденные клипы.
==================================

21 июня 1969 года по всей Англии был показан 110-минутный цветной документальный фильм с простым названием "Королевская Семья".

Маленькая история сьёмок
Лорд Брейборн (его жена - дочь лорда Маунтбеттена, Патрисия) предложил использовать телевидение... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net