123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Говядина "Сделано у нас"

Искра (КОНТ) 

Не устаю удивляться предприимчивости российских предпринимателей. Помню, в армии был у нас прапорщик, словно писанный с наших "бизнесменов". Помню, как он открыто бахвалился своей основной жизненной позицией: чтобы не делать -- лишь бы ничего не делать. Но деньги при этом получать. Вот российские предприниматели как этот прапорщик: чтобы не делать -- лишь бы страну не развивать. Но деньги при этом грести лопатой. И лучше, если за счет бюджета.С таким подходом к бизнесу общество сталкивается все последние 30 лет... Читать дальше...



Деньги для Байдена и Керри

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В сеть попали документы, указывающие на то, что с Украины выводились существенные деньги для выплат сыну Байдена и бывшему главе Госдепа Джону Керри, а также его родственникам.

Согласно Майклу Кудри и сообщению The Federalist Papers , фондом взяток управляют бывший госсекретарь Джон Керри, Джон Керри-младший, другой член семьи Керри и Хантер Байден.
«Утечка документов из Генеральной прокуратуры Украины указывает на сложные денежные переводы из иностранных источников в фонд, которым владеют и управляют Девон Арчер... Читать дальше...

Несостоявшийся курорт всесоюзного значения

Matholimp.livejournal.com 

Равно как и вся окружающая его Южная Дзукия, Алитус (с удивительным для меня ударением на среднем слоге) ещё полторы недели назад оставался последним для меня белым пятном среди уездных городов Литвы. Из грандиозного доперестроечного генплана успели реализовать только 4 продольных магистрали длиной 10км и 3 поперечных по 6км. Когда независимая Литва поняла, что денег больше не дадут, огромные пустующие пространства засадили парками. Более идеального места для прогулок я не встречал.
Да, с логистикой... Читать дальше...

Детей спасают пока только собаки

Novayagazeta.livejournal.com 

В России — лекарственный кризис в детской онкологии.

В Красноярской краевой детской больнице прямо сейчас решается судьба 40 онкобольных детей — им необходимо израильское лекарство «Винкристин Тева», но ввезти его в Россию невозможно. Об этом заявил депутат красноярского Закса Илья Зайцев, бывший тележурналист, теперь зампредседателя комитета по охране здоровья и соцполитики, в прямом эфире ТВК. Также он сообщил, что для одной девочки этот препарат нашли в ветклинике Магнитогорска (применяется... Читать дальше...



В начале болезни сифилис быстро излечим!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Друзья прислали плакат почти 100-летней давности к статье  Украина - разносчик политического сифилиса. Не в бровь, а в глаз. И именно о необходимости срочного вмешательства, пока что-то не отвалилось и не сгнило. Иначе - сумасшествие, уродство и дети-идиоты.

Понимали в УССР последствия...

На шестом году быстро и легко уже не получится, но лучше поздно, чем никогда. Иначе полуразложившийся труп завоняет всю округу. Хорошо, если не заразит никого из соседей.

О либерастии пУтриотов, защищающих взгляды Ельцина, Гайдара и Чубайса

Информационная война... (КОНТ) 

Сторонники Путина любят ныне во всех бедах обвинять Ельцина, ругать его последними словами. Когда я публиковал статьи касательно плачевного состояния демографии (например здесь: https://cont.ws/@zadunaev/1450675 ), или касательно промышленности (например, здесь, здесь или здесь), где приводил данные о десятках тысячах закрытых предприятий, как действовали пУтриоты? Некоторые начинали просто ругаться на меня, говоря какой я плохой, не приводя никаких доводов опровержения. Просьбы привести такие доводы ни к чему не приводили. Читать дальше...

КУРС НА СЦИЛЛУ ПОД ЗОНТИКОМ ДРАКОНА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Совет Евросоюза утвердил решение о подписании визового соглашения с Белоруссией. Документ разрешает заключение договора об упрощенном формате. В нем, помимо прочего, изложены различные аспекты развивающихся отношений ЕС и Белоруссии, а также будущие финансовые вливания в белорусскую экономику. Как «с удовлетворением» отмечают авторы документа, расширение партнерства идет по намеченным сценариям...

Ожидаемо. Крепнущие связи Белоруссии с Китаем не очень нравятся Германии,  - и вот  Брюссель... Читать дальше...

Принцесса Стефания Монакская.

Ru-royalty.livejournal.com 

18 ноября 2019г. В рамках мероприятий связанных с Национальным днем Монако Принцесса Стефания вручила подарки пожилым жителям Монако старше 60 лет в Foyer Rainier III.Помогает Стефании ее младшая дочь Камилла Готтлиб.

https://instagram.com/p/B5BB-o-BfqE

Стадия «ВШЭ» диагноза «либеразм межушного ганглия» явно требует принудительного лечения

Awas1952.livejournal.com 

«Эффект Гусейнова» + «Коллективные письма — это смесь цинизма с идеализмом» (+ обсуждение в ЖЖ) + «Клоачный язык ВШЭ» + «Не очень удачное высказывание» + ««Я родину не люблю ни в каком виде»» + «Современный русский язык не клоачный, а фашистский» + «Рекомендовать профессору ВШЭ Гусейнову принести публичные извинения» + «Борец за чистоту языка» + «Ревнитель русской словесности» + «ВШЭ извинилась перед Гусейновым» + «Обращение в Генеральную прокуратуру. Гасан Гусейнов, ВШЭ, разжигание межнациональной... Читать дальше...

Десяти поэтам посвящаю. PR

Блог «Беседка муз» 

В город Старые Лопаты
Спутешествовал поэт;
Лицезреть хотел Карпаты,
Оказалось - там их нет.
И запил пиит заблудший,
Ласки женщин позабыл,
Стих, из всех, пожалуй, худший -
Сочинивши про кобыл!

Читать дальше...

"Обвиняются в убийстве" (1969)

Ecoross1.livejournal.com 

И снова смотрю фильмы Леонида Аграновича.
Любил он сильных, умных и красивых женщин в судебной системе :)
Дело - четверо били одного, жестоко. И кто-то ударил вообще насмерть, бутылкой. Кто?
Характеристики на четверых - "хоть в Верховный совет выдвигай".
Но вылезают нюансы...
Прекрасные роли Евстигнеева, будущего Арамиса, ефрейтора Збруева и других.
Потрясающие детективы делал Агранович. Уровня Хичкока или Люмета в лучшие годы, серьезно.
Причем с очень серьезными вопросами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net