123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Выставка дворянина-передвижника

Ru-royalty.livejournal.com 

На усмотрение админов!
По теме только семейные портреты, историческое полотно и несколько пейзажей с реальными поместьями.



Виталий Рубцов: Cовременная школа является школой развивающихся форм детско-взрослых общностей и типов деятельности

Сайт Владимира Кудрявцева 

Виталий Рубцов. Отечественное образование на пороге будущего 22.11.2019 В преддверии XV Международной научно-практической конференции "Психология образования: лучшие практики работы с детством" основатель и президент Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ), академик РАО Виталий Рубцов делится своим видением актуальных задач педагогики. Отечественная система образования имеет ряд ярких примеров построения эффективных систем обучения (таких, например, как система учебной деятельности Давыдова-Эльконина... Читать дальше...

Колумбия. Всплеск

Эль Мюрид 

Теперь и Колумбия. Массовые демонстрации в Боготе и по стране. Люди устали от популистов, неспособных решать проблемы. Это не только колумбийская тема - популисты пришли к власти во многих странах и регионах - в Латинской Америке, Ближнем Востоке, Восточной Европе, странах Запада, на постсоветском пространстве. Джонсон, Путин, Трамп, Орбан, Пиньера, десятки подобных им - се они банальные популисты, не решающие проблемы, а имитирующие их решение. В конце концов эта история начинает приедаться и надоедать. Читать дальше...

Вхожу я в дом, наполненный цветами... Художница Робин Люсиль Андерсон (Robin Lucile Anderson).

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщениеВхожу я в дом, наполненный цветами... Художница Робин Люсиль Андерсон (Robin Lucile Anderson).

Debbie Gardner's Roses

Читать дальше...

Плачьте с нами! Плачьте как мы! Плачьте громче нас! Или праздники на скорбной земле.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Украинский праздничный календарь состоит из одних "дней скорби"



Этот тоже скорбит о муках Украины.

Я, кстати, на Укропию тоже не могу без скорби смотреть. Просто слёзы душат и капают...



Эффективная энергетическая компания

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Калифорния: планы регулярного отключения электричества на 10 лет, пока на этой неделе еще больше семей остались без электричества

В начале этой недели компания PG&E (Тихоокеанский газ и электричество) объявила, что отключит электричество 375 000 семьям с утра среды – четвертый раз с октября. Отключения электричества были объявлениы после предупреждения метеослужбы о скорости ветра свыше 80 км/ч наряду с низкой влажностью в долине Северного Сакраменто и в северной и восточной части залива Сан-Франциско. Читать дальше...

АукционноАссортиЖенскоОбразное...Славьте женщину, господа! Любите, на руках носите.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщениеАукционноАссортиЖенскоОбразное...Славьте женщину, господа! Любите, на руках носите.


Три судьбы, Paul Thumann

Читать дальше...

Пост одного фото

Ru-royalty.livejournal.com 

https://instagram.com/p/B4SngCihhr_
21 год любви и чудесных моментов, проведенных вместе.

Чистый мир в картинах русского художника Олега Молчанова.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщениеЧистый мир в картинах русского художника Олега Молчанова

Олег Иванович Молчанов родился в Костромской области в 1966 году. Закончил Костромскую художественную школу, затем Ярославское художественное училище. Учился в числе студентов первого набора воссозданной И.С. Глазуновым Академии живописи, ваяния и зодчества по мастерской пейзажа. Окончил курс реставрации в институте им. И.Е. Репина. 

Читать дальше...

Аутлуков о политологии

Lengvizd.livejournal.com 

Единственную пятёрку на госэкзаменах я получил по политологии, но, скорей не потому, что знал предмет лучше других, а, потому, что на дополнительный вопрос преподавателя "Кого бы Вы назвали самым полезным для страны политиком", назвал Сталина.

Аутлуков был худым высоким стариком с богатой, но, коротко стриженной шевелюрой, одетый всегда в идеально выглаженный костюм и безупречно белую рубашку без галстука. Выправка, и уверенная походка делали его похожим на отставного генерала, но, на самом деле... Читать дальше...

Диды без Женевской конвенции ваевали !

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201911120051

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает отзыв признания Россией Международной комиссии по расследованию нарушений гуманитарного права во время международных военных конфликтов.
Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой сайт Госдумы РФ.
Международную комиссию по установлению фактов создали в соответствии с дополнительным протоколом 1977 года по Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года... Читать дальше...

Развод по-новому!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

О том, что брак в современной России не выгоден для мужчины, больше всего кричат те, у кого нечего брать. Граждане, проживающие с мамами в унылых хрущевках, и годами пытающиеся скопить себе на новый диван, с пеной у рта доказывают, что все женщины меркантильны и хотят отнять у них самое дорогое.

Однако, есть и те, чьи интересы при разделе имущества законодательство действительно защищает не в полной мере. Это те мужчины и женщины, у которых действительно есть вклады и имущество. Те, кто зарабатывает в месяц такие суммы... Читать дальше...

Удар ниже поиска

Novayagazeta.livejournal.com 

Wall Street Journal обвинила руководство Google в манипуляциях с алгоритмом.

Журналисты провели свыше 100 интервью с бывшими и нынешними работниками Google и тестировали поисковик, алгоритмы которого, как следует из расследования, регулярно корректируются инженерами по приказу руководства компании.

Читать дальше...

Легализация бандеровцев Советской властью

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Партизанивший во время войны на Волыни Антон Иванович Лавренюк вспоминал:

"Еще в 1944 году правительство Советского Союза обратилось к бандформированиям с требованием сложить оружие и выйти из леса. Многие тогда вышли. Помню, один вообще пришел с бандеровскими наградами, и никто его не тронул. Власть как могла поддерживала сдавшихся, помогала вернуться к мирной жизни. Мы гордились тем, что они сложили оружие.

Приведу такой пример: даже Иван Григорьевич Сокол, уроженец села Старый Чарторыйск Маневичского района Волынской области... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net