123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Я не против сидеть с родным внуком, но невестка без своей дочки его не даёт. Чужая девочка мне не нужна. Что делать?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от свекрови, которая непричем.

Говорила я сыну: подумай сто раз, прежде чем брать замуж женщину с чужим ребенком. Ну куда там – у него же – любовь! А я теперь – расхлебывай.

Младший сын женился на женщине с нагулянным ребенком. Мы материально молодым не помогаем – все сами зарабатывают. Сын с семьей снимает квартиру недалеко от нас. Жена его родила нам внука и сидит дома в декрете. В выходные просят меня посидеть с обоими детьми, так как, мол, устают и хотят побыть вдвоем. Читать дальше...



Удивляет, как возрастают требования к мужчинам после развода у женщин. Неужели они считают, что их «цена» растёт?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от недоумевающего мужчины. 

Все мои взаимоотношения с женщинами всегда строились на ценности друг к другу. Мы любили за конкретные качества: честность, юмор, доброту. Однако я искренне перестал их понимать, когда попробовал отношения с теми, кто уже был замужем. Требования таких женщин настолько высоки, что я не проходил даже первый этап в их «отборочной гонке». И хотя это грустно, но подобное беспокоит меня не столь сильно.

Меня больше интересует природа этих отношений. Читать дальше...

Сходили в гости, а там детский матриархат в семье — «Яжедочь». Поверьте – страшнее не бывает

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от усталых, голодных и трезвых гостей.

Вы наверняка все слышали выражение «яжемать», но оно еще цветочки с таким понятием как «яжедочь». Поверьте – страшнее не бывает! Мы с мужем в этом точно убедились, отправившись на юбилей к Лене — жене сослуживца моего супруга.

Игорь (коллега мужа), новенький на работе, и как-то сразу сдружился с моим мужем. Хороший парень, но в нем чувствовался подкаблучник – хватал мобильник с первых звонков и заискивающим голосом говорил с женой и дочкой. Читать дальше...



новости партстроительства

Alterfrendlenta.livejournal.com 

о, С14 теперь тоже за сетевую демократию (перед ними в том же духе выступила Дем.Сокира, которая уже даже партийный додаток запилила)

Дожились: правые уже топят за традиционную НУКЛЕАРНУЮ семью :(

Читать дальше...

«Чтобы не тосковал»: Ален Делон завещал усыпить своего домашнего питомца

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Французский актёр кино и театра, кинорежиссёр, продюсер и сценарист Ален Делон завещал усыпить своего домашнего питомца. Артист полагает, что таким образом он избавит пса от «мучительной тоски по нему».

Читать дальше...

Хотела выложить картинку к Хэллоуину

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Но благополучно забыла :))
     Ну, пусть будет сейчас – чего добру-то пропадать :))
     А прислала мне эту прелесть мама. С комментарием:
     «В раю тоже справляли Хэллоуин» :))

Неделька.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Александрийский Патриархат признал хохлятскую церковь. Ой-вэй, господа-товарищи: так мы скоро узнаем: кто-кому платит пенсию. Весь бюджет Александрии приходит из Греции, которую по-очереди "имеют" Пайетт и ЕС - финансовые цепочки, которые будут засвечены, ни чем не отличаются от признания Польшей примата американцев и так далее.. Конечно, возникает чисто философский вопрос о кирпичиках этих субстанций - как в конце средних веков и в Новое Время искали мельчайшую частичку материи ровно до опытов Резерфорда. Читать дальше...

Полный кафтан пенистого каравая

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Володин предложил перевести на русский язык англоязычную рекламу в Саратове

В ходе своего визита в Саратов председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин подверг критике рекламные вывески. По его словам, они должны быть выполнены в едином стиле м быть только на русском языке, пишет ИА «Версия-Саратов».

«Для самоидентификации, самоидентичности. Так страну можно потерять. Ай-яй-яй, богатеют здесь, а хотят быть англичанами и встречать утро в пабе».

«Вот, видите — чиккен макнаггетс. Язык сломаешь!»... Читать дальше...

В Егорьевске реконструирован исторический центр города

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Егорьевске реконструирована центральная площадь, убрано транзитное движение и сделано общественное пространство с качелями, фонтаном и лавочками. Мощением, клумбами и формой дорожек обозначено место собора, снесенного в 30-х. Все это отлично уживается с памятником Ленину.

Читать дальше...

Чркзвычайное положение во Франции - "это Путин виноват"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вчера во Франции вступил в силу закон об энергетике и климате, которым было объявлено экологическое и климатическое чрезвычайное положение. Прекрасно мотивированное заботой о климате, решение де-факто открывает дорогу во Францию русскому газу. Потому что это не только французская политика - таковы настроения всей старой Европы. В конце прошлого года в Германии закрыли последнюю угольную шахту. В июле 2018 года президент Франции сообщил, что ЕС намерен «быстро заменить угольные электростанции» с помощью «массового использования газа». Читать дальше...

Сладкий луковый лимонад: новое угощение японцев

Ribalych.ru 

В Японии появился новый вид напитков – сладкий луковый лимонад. Он получил название Onionade. Читать далее : Сладкий луковый лимонад: новое угощение японцев Copyright © 2019, ribalych.ru Все права защищены. ...

Читать дальше...

"Сейчас у нас есть цензура". Выступление Максима Галкина в Новосибирске

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Юморист Максим Галкин, выступая в Новосибирске, рассказал о цензуре на федеральном телевидении, посмеялся над ведущими-пропагандистами и пошутил по поводу Владимира Путина. Видео выступления Галкина опубликовано на YouTube. «Раньше больше показывали политического юмора. Сейчас у нас есть цензура. Не все можно говорить с телевизионного экрана. Ну, я их понимаю, потому что сейчас такая обстановка, знаете, сложная… А когда она была простая? Конечно, Владимир Владимирович — он молодец, почти 20 лет уже у власти, он уже Брежнева обогнал. Читать дальше...

Современная парковая скульптура

Trombicula.livejournal.com 

Это снова Jardin des plantes.

Этой дрянью там загажен весь парк - все самые лучшие виды.

Нигде еще не видел такой неудержимой церетелизации - ни в Москве, ни в Брюсселе, ни в Женеве, ни, тем более, в Лондоне. В Тервюренском парке, конечно, тоже полно идиотской современной скульптуры, но она хотя бы имеет вид скульптуры, а не раскрашенного дерьма.

Судовой автопилот пришвартует корабль по технологии «двух опорных точек»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © im0-tub-ru.yandex.net

Созданный в России «виртуальный помощник лоцмана» автоматизирует заход грузовых судов в порт и маневры при швартовке

Ученые Государственного морского университета имени адмирала Ушакова (Новороссийск) с помощью технологий искусственного интеллекта разработали систему автопилота для морских и речных судов, которая полностью автоматизирует навигацию грузового судна при заходе в порт и его швартовку. Решение подходит для классических крупнотоннажных судов и безэкипажного водного транспорта... Читать дальше...

Аутлуков вспоминает прошлую жизнь

Lengvizd.livejournal.com 

- Чё невесёлый, Аутлуков? - спросил отставной майор Несравненнов, прихлёбывая пиво. - Случилось чё, аль, нездоровится?

- Прошлую жизнь вспомнил. - ответил Аутлуков. - И, вот уже какой день не могу от этого воспоминания избавится. Всё возвращаюсь туда раз за разом.

- И чё за жизнь?

- Да, вот, понимаешь, вспомнил я себя человеком. Вернее не человеком, а..., ну, приматом, вобщем. Ну, то есть, человеком, но, не гомо сапиенсом, а, кроманьонцем, наверное, или неандертальцем. Ну... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net