123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

СМЕХ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Снимок современный, сделан отнюдь не на территории бывшего СССР.  Припоминаю, какой массовый хохот поднимался над подобными фотками и шоу в свое время. Я тоже смеялся. И таки было почему. Пока чересчур многие веселись, один из моих нынешних подписчиков за копейки скупил вагон этой радости, вывез в Германию и поднял такие бабки, что смешливым до сих пор только могут сниться.

О письмах

Ru-royalty.livejournal.com 

На одном из соседних форумов опубликовали такой пост. Я ПРОСТО скопировала его сюда, но не знаю правильные ли здесь адреса, ну и все остальное... Может кто то из знатоков напишет для желающих Правильный вариант? Тег поставила "Книги"
====================
Взято у Fossya:
Все желающие поздравить членов королевской семьи с Рождеством могут написать письмо. В ответ можно получить памятную открытку со снимком или ответ от секретаря с благодарностями.

Стоимость отправки простого письма в Великобританию без отслеживания — от 45 рублей.



Причины чрезмерного аппетита

Ucmopuockon.livejournal.com 

Вы испытываете чувство голода, даже когда, вроде, не с чего? Поели и еще хочется? Причин этому может быть много, но посмотрите, может причины вашего обжорства описаны под катом. А ведь предупрежден - значит вооружон!

Едите слишком много рафинированных углеводов.

Рафинированные углеводы можно найти в любых обработанных продуктах, особенно в макаронах, выпечке и сладких продуктах. Недостаток клетчатки заставляет ваше тело быстро переваривать их, поэтому чувство голода наступает сразу же... Читать дальше...

Британия демонстрирует вершины толерантности

Фитиль (КОНТ) 

Герб три года назад почти никому неизвестной американской актрисы, а ныне герцогини Сассекской, графини Дамбартон, баронессы Килкил и супруги принца Гарри. Придуман геральдической палатой Великобритании при творческом участии самой Меган, согласован и одобрен главой герольдов Томасом Вудкоком и королевой Елизаветой II Телевизионный канал в Великобритании запретил слово "спесивый" после того, как один из рукопожатных и альтернативно эрудированных троллей пожаловался в твиттере, что этот термин якобы является расистским.Фарс начался... Читать дальше...

Семь главных огородных вредителей и как с ними бороться

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Мечта любого дачника заключается в сборе хорошего урожая с соответствующим качеством плодов овощей и фруктов. Но по ряду природных причин желание не всегда может соответствовать действительности. И причиной этому становятся соседи человека из категории фауна огородные вредители.

Читать дальше...

Жопа его жены

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Только что, пытаясь найти кое-какую нужную инфу в одном из месcенджеров, наткнулась на довольно короткую переписку, случившуюся года полтора назад.

Когда-то, и уже по сути давным-давно, случилось мне влюбится в одного мужчину.
Там не было ничего такого, о чем стоило бы сейчас рассказывать подробно. Так, классическая история а-ля несчастной влюбленности, по сути секс онли, но меня подукрыло и какое-то время держало. Хотя, надо сказать, держало прилично.

Потом были мужчины, много мужчин... Читать дальше...



Украина: политические реалии и новые обороты речи...

Это наша жизнь (КОНТ) 

В Украине за последние постмайдановские годы, появился новый устойчивый образный оборот речи. Если раньше, когда кто-то врал, в/на Украине говорили - "брэшэ як Троцький" (в переводе с укрошумерского - "врет как Троцкий"), то теперь хохлы используют другое выражение - "брэшэ як Прэзыдент" (в пер. с укрошумерского - "врет как украинский президент"). За все эти годы украинский народ привык ко лжи в президентских речах и обещаниях. Привык настолько, что даже перестал этому особо удивляться и возмущаться - мол... Читать дальше...

Художник Адольф Гитлер: непризнанный гений или посредственность?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Будущий основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха очень плохо учился в школе. Едва ли не единственным предметом, с которым юный Адольф справлялся на отлично, было изобразительное искусство. Он мечтал стать художником, тогда как отец, Алоис Гитлер, хотел, чтобы сын пошел на государственную службу. На этой почве между ними часто возникали бурные ссоры. Адольф с пеной у рта доказывал, что его интересует только искусство.

Читать дальше...

Чехи задумали нечто плохое.

Kazagrandy.livejournal.com 

А именно - поставить в центре Праги памятник Власову.
Он действительно предатель. Однако не чехов, столицу которых он реально освободил, но сталинского СССР.
Зачем наши лавровы и прочие посмешища ломануись буянить на международном уровне? Непонято.
Олигархическая, насквозь коррумпированная и структурно прогнившая РФ - не только "родина слонов", но и за сталинские мести теперь официально вписывается?
То с доской Маннергейма краснюки воевали, но, правда, в Питере. А теперь уже со Власовым, да на чужой территории? Читать дальше...

Между США и людьми не может быть морального равенства

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сколько уже сказано и написано о двуличии американской политики. Сколько примеров мании величия янки приведено. Десятки государств и миллионы людей уничтожены ради торжества принципа "Америка превыше всего".

Тем не менее, принцип "Pax Americana" продолжает, хоть и не строевым шагом, но ковылять по планете, навязывая миллиардам людей ложные ценности исключительно ради того, чтобы комфортно жили сливки американского общества и банда их лизоблюдов.

Высосанные из пальца слушания в рамках подготовки к импичменту Трампа... Читать дальше...

На съезде Единой России ханжи, трусы и предатели оказались в большинстве

Информационная война... (КОНТ) 

Простые и ясные вопросы  делегатам съезда "Единой России" многих испугали, повергли в ступор, и ханжеская ложь и демагогия видна в ВИДЕО политического журнала "Президент". Фантастика в реале! Видно где ЛЮДИ, и где те, кто под них маскируется! У тех, у кого Родина там, где мошна, просто натурально напуганы! Видимо марлезонский балет закончен, а дар речи потерян. Привычно было интервью давать там, где у них всё схвачено. Глазки ищут лужка, бабая, берёзу, а фанатов- то, нет!  До членов ДОШЛО, что они все под неусыпным бдительным оком. Читать дальше...

Шарлотта Казираги приняла участие в праздновании 10-летия ФАСЕЯ

Ru-royalty.livejournal.com 

Шарлотта Казираги приняла участие в мероприятиях проводимых по случаю 10-й годовщины "Молодежного фонда Антуана де Сент-Экзюпери" (FASEJ) и церемонии награждения 3-го конкурса сочинений Антуана де Сент-Экзюпери.Молодежный фонд работает над сохранением гуманистических ценностей известного французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери.

Полу-ОРИК Жоржик, беззубик, с половиной ушка. Неказистику нужна любая и всякая помощь!

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Публикуется с разрешения модераторов.

Жоржика (второе имя Ринташик) около 5-ти лет назад выставили к подвалу в возрасте 5-6 месяцев вместе с братиком и сестричкой. Скорее всего по причине породной выбраковки (ориенталы). Мелкая семейка поселилась с подвальными миролюбивыми кошками и котами, которые кормились за счет жильцов дома.

Читать дальше...

Папа Римский выступил за отмену права вето в Совбезе ООН и атомную энергетику

Aftershock-1.livejournal.com 

 Папа Римский Франциск высказался за равные права на принятие решений в ООН. Соответствующее заявление понтифик сделал во вторник журналистам на борту самолета по пути в Рим из Японии, где он побывал с апостольским визитом.

Читать дальше...

26.11.1954 создано ОКБ-668

Andrei-bt.livejournal.com 

В 1954 году, 65 лет назад, согласно Постановлению Совета Министров СССР на тульском заводе 668 (ныне «Арсенал») было создано особое конструкторское бюро — ОКБ 668. В 1979 г. ОКБ было выделено из состава завода и преобразовано в НИИ «Стрела»


Читать дальше...

По волнам нашей памяти. Выпуск 7

Музыкальная пауза (КОНТ) 

Предыдущий выпуск:https://cont.ws/@1970vov/1513244 Лирическое Отступление.Друзья! Готовя следующий выпуск рубрики " По волнам нашей памяти" наткнулся на запись концерта Pink Floyd в Гайд Парке в Лондоне 18 июля 1970 года. Композиция «Atom Heart Mother» была в предыдущем выпуске, но позвольте сегодня запустить баян( прошу не закидывать слишком меня тапками, но в качестве извинения привожу историю создания композиции)История создания.Главная музыкальная тема сюиты «Atom Heart Mother»... Читать дальше...

Математика, Путин и Герман Греф

Время и Цивилизация (КОНТ) 

Примерно год назад Герман Греф  высказался против математических школ. И я написал статью по этому поводу. Казалось бы, какое нам дело сейчас до высказываний годичной давности? Но сегодня те события заиграли новыми красками. И опять во всём виноват Путин. Но сначала - прошлогодняя статья:Грефу не нужны клиенты, умеющие считатьСбербанк вообще, а Герман Оскарович Греф в частности продолжают поражать своими заявлениями. Совсем недавно Сбер выдал новость о доходах работающих пенсионеров (46 тысяч в месяц)... Читать дальше...

Гордость и глупость героя Советского Союза

Foto-history.livejournal.com 

Жил-был такой офицер советских ВВС, лётчик Семён Трофимович Бычков. Великая Отечественная война застала его в возрасте 23 лет в звании младшего лейтенанта. В июле 1942-го Бычков попал под трибунал за поломку самолёта (неудачно приземлился спьяну), ему присудили пять лет пребывания в колонии, но затем отправили на фронт. Дрался Бычков так лихо (он участвовал в битве под Сталинградом), что судимость скоро (уже в октябре) сняли специальным приказом Военного совета – «за заслуги в деле борьбы с немецко-фашистскими оккупантами». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Москва

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net