123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Впервые (!!!) согласен с Поярковым. Потому что - правда... /Видео/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Психопата Пояркова терпеть ненавижу. Редкий мудак, хоть и талантливый. Но мудак. И психопат. Аж пена изо рта летит...

Но впервые (впервые!) досмотрел его видео до конца и согласен целиком и полностью. Грубовато. конечно, в стиле Пояркова, но не согласиться невозможно. Потому что - увы - правда...

Путислав Долбоебович Инновационный, и прочие ДНОвости

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Пока я писал эти ДНОвости, все описываемые события устарели и потеряли актуальность. Поэтому этот обзор изобилующий новостями недельной и двух-недельной давности публикуется просто, потому что выкидывать жалко.

Вот постоянно мы с вами начинаем обзор с безапеляционного негатива. Поэтому в этот раз я решил отойти от шаблона и удивить вас, начав с нее самой; с той самой, которой нам всем так нехватает в реальной жизни, особенно в дождливую осеннюю пору. С любви, наполняющей жизнью каждую весеннюю почку на раскидистой ветви... Читать дальше...



«Стоп (!) ГУЛАГ»

Novayagazeta.livejournal.com 

Напротив Кремля вывесили растяжку с фотографиями политзаключенных.

В центре Москвы на Большом Москворецком мосту участники панк-группы Pussy Riot и движения «Декоммунизация» Дмитрия Цорионова (Энтео) вывесили растяжку в поддержку политзаключенных. Фотографии активисты опубликовали в соцсетях.

Читать дальше...

ВАГА КОЛЕСО ВЫХОДИТ ИЗ ТЕНИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Вага, наконец, положил перо, распрямился и сказал скрипуче:
- Есть чем порадовать вас, дети мои... Времена настают хорошие,
изобильные... Но придется потрудиться. Ох, как придется!
Мой старший брат, король Арканарский, решил извести всех
ученых людей в нашем с ним королевстве. Ну что ж, ему виднее.
Да и кто мы такие, чтобы обсуждать его высокие решения?
Однако выгоду из этого его решения извлечь можно и должно.
И поскольку мы его верные подданные, мы ему услужим. Но
поскольку мы его ночные подданные... Читать дальше...

Турчинов заявил, что не имеет отношения к конторе "Турчинов и партнеры", которую накрыла СБУ

V-n-zb.livejournal.com 

.
Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что не связан с адвокатским объединением "Турчинов и партнеры", в котором сегодня прошли обыски.

По словам Турчинова, юридической компанией владеет его однофамилец.

"Сегодня в прессе появилась информация об обысках СБУ, где упоминается адвокатское объединение "Турчинов и партнеры". Поступает много вопросов, не стал ли я заниматься адвокатской деятельностью. Нет, юриспруденция - это не мое. Читать дальше...

А знаете ли вы що...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Вроде бы те, кто выросли во времена "Жосасын быздын Леонид Ильич Брежнев!", особенно удивляться не должны.

"Коммунизм — пыздыр максымардыш пыж" звучит и выглядит ничуть не более странно, чем "Коммунизм — якты киләчәк кешелек" или "Коммунизм — кешелекнең якты киләчәге".
Метровые буквы "Ленинскöй туй кузя коммунизму" по фасаду одного из зданий Сыктывкара на языке коми призывали двигаться "Ленинским путём к коммунизму", а в Тыве навсегда врезалось в память слово "Найырал": кинотеатр "Дружба"... Читать дальше...



Лариса Кириллова

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Ленинградский и петербургский художник. Родилась в 1943 г.

«На прополке»
1975 г.

«Автопортрет»
1974 г.

«У вишни»
1977 г.

«Молодая мать»

Портрет Л.И. Бакеевой
1979 г.

«Сенокос. Отдых»
1980 г.

«На реке. После работы»
1985 г.

«Девочка у окна»
1986 г.

«Катя»

«Счастье»
1987 г.

«Художник и модель»
2000 г.

Навязчивая мелодия

Trombicula.livejournal.com 

Привязалась Марсельеза. С тех пор, как я в Париже, т.е. уже неделю, так и не отстает. Прямо вот со словами, которые я знаю только отрывками. Как с этим бороться?

Коренных рубят под корень

Novayagazeta.livejournal.com 

Минюст ликвидировал крупнейшее НКО, занимавшееся проблемами народов Севера.

В среду Мосгорсуд удовлетворил иск Минюста о ликвидации Центра содействия коренным малочисленным народам Севера. До своего 20-летия крупнейшая организация, занимавшаяся проблемами народов российской Арктики, не дотянула полгода. Расправиться с Центром удалось со второй попытки: в 2015 году его признали «иностранным агентом», но, вопреки распространенной практике НКО не только не стало самоливкидироваться, но и добилось исключения из этого реестра три года спустя.

«Забыл, какое сегодня число»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Подбитый — не значит бесполезный. Когда немецкая артиллерия лишила подвижности несколько наших танков, их экипажи не стали эвакуироваться. Вместо этого они продолжили сражаться и в течение нескольких дней успешно уничтожали врага.

Неудачная атака

Кто именно виноват, что танковая рота гвардии капитана Николая Белогуба отправилась в атаку именно так, как отправилась, мы, скорее всего, не узнаем. Может, непосредственный начальник приказал ломиться в лоб на вражескую артиллерию по чистому полю. Читать дальше...

Лалла Мерием встретилась с Иванкой Трамп

Ru-royalty.livejournal.com 

Иванка Трамп, старший советник и дочь президента США Дональда Трампа, побывала в Марокко. В аэропорту Рабата ее встречала принцесса Лалла Мерием, старшая дочь покойного короля Марокко Хасана II и министр иностранных дел Насер Бурит.

По прибытии Иванке предложили финики и молоко.

Трехдневная поездка была запланирована для продвижения инициативы правительства США по глобальному развитию и процветанию женщин, которую возглавляет Иванка Трамп.

Иванка была одета в серый брючный... Читать дальше...

ТРОПЫ ДЕДА-ВСЕВЕДА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

И чего только в наших лесах не случается, особенно с теми, кто не слишком опытен по части рыбалки, ружейной и тихой охоты. Ходят непроверенные слухи, что в одном из таких лесов, оставаясь незамеченным ходит-бродит Дед, которого издавна именуют Всевед. Кто губит природу, к тем он беспощаден, пройдут изверги мимо него – не заметят, а не пройдут, так он все равно след любой сложности распутает. К добрым незнакомым людям Дед роднее тятьки , оттого всегда полны их лукошки, ягдташи и мотулы. К совсем юным-неопытным... Читать дальше...

Дайте человеку лицензию!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Четверых бы пристрелил, остальные успокоятся»
В Карелии чиновник предложил расстреливать граждан, которые жалуются на проблемы

В Карелии глава администрации Олонецкого муниципального района Сергей Прокопьев предложил расстреливать тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы. По его мнению, такие расстрелы помогут «успокоить» население.

Как пишет карельское издание «Черника» со ссылкой на очевидцев, 24 октября на депутатской комиссии совета Олонецкого городского поселения разыгрались нешуточные страсти. Читать дальше...

Надо идти

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

18 ноября в Центральном выставочном зале «Манеж» в Петербурге откроется выставка «Дейнека / Самохвалов», посвященная художникам Александру Дейнеке (1899-1969) и Александру Самохвалову (1894-1971).

В экспозицию войдут 300 работ из 37 музеев и 9 частных собраний: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, фотография. Они будут распределены по шести основным разделам: война и мир, труд и спорт, герои и дети.

"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!"

Agranovsky.livejournal.com 

Об уроках Великого Октября в студии «Точки зрения» говорят заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий АФОНИН, президент Международной общественной организации «Россия – Германия» Ольга ЗИНОВЬЕВА, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания Владимирской области Максим ШЕВЧЕНКО и доктор исторических наук Николай ПЛАТОШКИН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Очкарикам на заметку

Ucmopuockon.livejournal.com 



Носите очки? Я тоже... Но речь пойдет не о силе и слабости зрения, а о том как жить с очками, если можно так сказать, в мире и спокойствии :)) Вот несколько советов:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net