Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

"Путинка" как выглядит квартира внутри

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Полным ходом идет продажа самых маленьких квартир в Москве "Путинок",названых так с легкой руки народа. Приобрести можно за 3,1 млн. Со скидкой за 2,9 млн. На сегодняшний день расходятся на ура, с самого утра идет просмотр квартиры, заключения сделок. Покупают за наличные и в ипотечный кредит, самый актуальный вопрос при въезде в новое жилье - " а куда я диван поставлю? "

Читать дальше...

Зачем кошка смотрит в угол, где ничего нет?

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Иногда кажется, что кошки видят какие-то сущности, недоступные человеческому взору, и это довольно страшно.

На самом деле, есть несколько не мистических объяснений такому странному поведению пушистых питомцев. Сегодня перечислю их все, но для начала кое-что о кошачьих глазах.

Кошки — хищницы, причём ночные. Природа дала им замечательное зрение, человеку о таком только мечтать. Вот какими особенностями обладают кошачьи глаза:

они острее человеческих в шесть раз;

выпуклость... Читать дальше...



Здоровье не ждёт! Начни лечиться прямо сегодня по гуманной ставке 23% годовых

Aftershock-1.livejournal.com 

Сеть аптек «Самсон-фарма» и МТС-банк запустили первую на рынке услугу pos-кредитования в аптеках. Покупателям предлагается до 300 тыс. руб. на срок до года по ставке 23% годовых. Партнером выступает МТС-банк, который предлагает целевой потребительский кредит на сумму от 3 тыс. до 300 тыс. руб. Ставка — 23% годовых, срок кредитования — от трех месяцев до года, следует из описания продукта. В МТС-банке уточнили “Ъ”, что пока pos-кредитование работает в нескольких аптеках сети. Эффективность проекта... Читать дальше...

в добрые руки

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Желаете котика Египетской внешности???

Вот Вам пожалуйста, морда треугольной формы, чем этим и походит.
Он милый и забавный, покладистый и послушный.
В его взгляде есть немного грусти, так как о нем некому заботиться и проявлять к нему любовь. Он ждет, что бы с ним поиграли или что бы взяли на руки для ласки. В ответ на это всё он замурчит Вам, чем принесет обоюдное умиротворение.

мальчик
серенький полосатый с бежевым брюшком

Кушает и мокрый и сухой корм
Чистоплотен... Читать дальше...

Сентябрь. Вячеслав Иванов

Блог «Беседка муз» 

Отчетливость больницы

В сентябрьской тишине.

Чахоточные лица

Горят на полотне.

Сиделка сердобольно

Склонилась, хлопоча;

И верится невольно

В небесного врача.

Он, в белом балахоне,

Пошепчется с сестрой,

На чистом небосклоне

Исчезнет за горой.

Всё медленно остынет

До первых снежных пург,

Как жар недужный вынет

Из бредных лоз хирург.

1912

ТЭЦ в Шилуте

Matholimp.livejournal.com 

(С) Фотография Федотова (matholimp) Валерия Павловича 12 ноября 2019 года.
В продолжение https://matholimp.livejournal.com/1823615.html , https://nikola-78-ru.livejournal.com/70254.html , https://matholimp.livejournal.com/1825627.html и др.

Не жалею, что обманом разрушила отношения сына с невесткой

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от находчивой свекрови.

Однажды во время прогулки в парке со мной познакомился парень. Выяснилось, что у нас во многом совпадали интересы и мы понимали друг друга с полуслова. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Мы наслаждались каждой минутой проведенной вместе. Через несколько лет мы сыграли свадьбу. Затем я узнала, что беременна. Это был один из лучших дней в нашей жизни. Мой муж был очень рад этому событию и готов был носить меня на руках. После рождения сына наши отношения не изменились. Читать дальше...



Чемодан, вокзал, Балашиха

Novayagazeta.livejournal.com 

Илье Ковальчуку намекнули, что пора возвращаться в Россию.

А кому за океаном легко? Хочешь играть в НХЛ — получай не только деньги, но и шишки. Лучшего российского форварда последних лет Никиту Гусева держат в черном теле в «Нью-Джерси». Лучший российский голкипер Сергей Бобровский через матч пропускает по четыре гола во «Флориде». У лучшего нападающего прошлого заокеанского сезона Никиты Кучерова сбился прицел в «Тампе». Самый высокооплачиваемый российский игрок НХЛ Артемий Панарин не... Читать дальше...

Слава ВМСУнитазам!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Да, Моська, знать она сильна!..

Многие не в курсе, но Россия передала Украине при разделе флота 43 боевых корабля и 132 вспомогательных. Но это ладно - за четверть века что не продали, то поломали.

Зато остался прекпаный гимн ВМСУнитазов с очень актуальными сегодня словами. А какие там люди!

Ага, "За наш чудесный Крым и украинский флаг над ним". Стоит напомнить, что кораблей на видео в ВМСУнитазном флоте уже нет, остались речные катера и несколько лоханей на приколе. А больше... Читать дальше...

Не хватает

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Отдала сегодня девкам одиннадцать помад. Восемь выкинула.
Остались самые любимые.

________

© Катя)

Акция Ассоциации "Принц Николай " по посадке деревьев прошла успешно!

Ru-royalty.livejournal.com 

Для Николая Румынского акция такого рода не первая, но на этот раз инициатором такого благого дела выступил он сам.

16 ноября состоялась акция Ассоциации "Принц Николай" по посадке саженцев в лесу в местности Гимпаць (коммуна Скиту, жудец Джурджу). Волонтёры посадили более 9 000 саженцев.

Инициативу Николая Румынского Медфорда-Милсса поддержали сотни волонтёров всех возрастов из разных городов, представители местных властей, а также многие организации и компании. Николай поблагодарил всех участников за участие... Читать дальше...

Голодомор это геноцид

Volnodum.livejournal.com 

Помянем в этот скорбный день всех невинных жертв большевистского Голодомора-геноцида украинского и русского народов...

Решила протестировать новое приложение

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Да-да, всё-таки появилось новое приложение ЖЖ! Вот, смотрю, как здесь все устроено.
     О, сразу заметила, что жжшные тэги из двух букв не проставляются - система их просто не видит. Пришлось ноута ставить вручную.

     UPD: Пока приложение не впечатляет, но оно однозначно лучше предыдущего.
     Для меня главный плюс любого приложения это его удобство по сравнению с мобильной версией в браузере. В данном случае я не вижу, чтобы было удобнее. Ну, кроме того, что картинки и видео можно без танцев с бубном вставлять... Читать дальше...

Да, люблю мужчин помоложе, но зять мне не интересен вообще! Как унять ревность дочки?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от тещи, любящей мужчин помоложе.

Дочка с детства была ревнивой собственницей. Ну, может мы с ее отцом перебаловали, исполняя все ее капризы. А на счет ревности – она нам даже в щечку целоваться при ней запрещала: в драку лезла, чтобы целовали только ее. Тогда смешно было, а теперь я пожинаю эти «невинные шутки».

А теперь обо мне. Я вышла замуж рано за своего одноклассника, вот у нас с ним и родилась одна единственная дочь, когда нам было еще 18. С годами стала понимать... Читать дальше...

Небольшие новости про герцогинь Кэмбриджскую и Сассекскую.

Ru-royalty.livejournal.com 

Меган Сассекская выступит на открытии фонда Uyinene Mrwetyana, основанного студентами Кейптауна. Уюнене Мрветяна - студентка, что была изнасилована и убита на остановке поздно вечером. Меган привязывала ленточку в память о студентке на остановке, как делали местные жители. Обращение будет произнесено посредством видеосвязи.

Герцогиня Кэтрин написала письмо с благодарностью пакистанскому дизайнеру Хадиже Шах, которая является креативным директором бренда Elan.

I was delighted to have even been considered... Читать дальше...

План битвы под Оршей с беспилотника

Alexuslob.livejournal.com 

Вот кто-то из зарубежных коллег критикует меня, кто-то соглашается с моими тезисами, а кто-то и критикует, и разделяет (в смысле, что-то разделяет, что-то критикует))))
Из книги: Князі Острозькі. Київ, 2014 (снимали с беспилотника для статьи: Дзярнович О. Оршанська битва 1514 року i Костянтин Острозький).

Расстановка сил полностью повторяет мою версию дислокации на поле боя в книжке 2011, стр. 155)). Даже мой знак вопроса рядом с кн.И.Д.Пронским сохранен)))

Немецкий народ-пидар спешит на помощь

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Статья в сратонемецком говно-"Шпигеле" (один из центральных масс-медиа Сратогермащки) разоблачает гнустные жЫдовския поклепы Браудера на Расеюшку, из-за которых неверныя Пиндосы против Раски Федераски приняли санкции по закону Магнитского. Воистену народ-пидар Западной Европы!

А на тазиках надо было "Крым наш" написать

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новости энергетической сверхдержавы.
В Миассе Челябинской области закрылась баня из-за низкой рентабельности. Пенсионеры вооружились тазиками и устроили "майдан". У многих дома нет водопровода и газа. Баня была единственной возможностью помыться. Не в "Крымнаш" же для этого ехать.

Здесь всё особенно прекрасно на второй минуте.
Кастрюльки, черпаки, печка, бабка.
Помыла в тазике копыта - и к телевизору, Скабееву слушать, как там хахлы-фашисты с голоду замерзают.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net