Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2024

Новости Благовещенска за 13.04.2024

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра России, назвал регионы, где ожидается летняя курортная погода на следующей неделе.

Читать дальше...

Прокуратура Тамбовского района организовала проверку по факту гибели ребенка в ДТП

Прокуратура РФ 

Сегодня 13 апреля 2024 года во второй половине дня на 22 км трассы Благовещенск - Гомелевка в Тамбовском муниципальном округе произошло столкновение двух автомобилей «Тойота Пассо» и «Тойота Приус».



На Дальнем Востоке продают новую «Волгу», простоявшую в гараже 20 лет

«Motor» 

На сайте бесплатных объявлений появился ГАЗ-3110, который сошёл с конвейера в 2003 году и с тех пор хранился в сухом боксе. Продавец настаивает: автомобиль избежал реставрации и находится в аутентичном состоянии, по запросу есть видео, а в описании несколько десятков фотографий высокого качества. За «Волгу» хотят выручить 1,25 миллиона рублей.

Маршрут выходного дня: Гагарин

Quto.Ru 

Мы продолжаем путешествовать вдоль трассы М-1 и, посетив Верею и Можайск, отправляемся в Гагарин. Этот город назван в честь Юрия Алексеевича Гагарина – первого в мире человека, совершившего полёт в космос. Знаменательный полёт состоялся 12 апреля 1961 года, а в 1968-м Гжатск, рядом с которым родился и в котором провёл детство первый в мире космонавт, был переименован в Гагарин. Рассказываем про достопримечательности города Гагарин.

В России после победы Путина на выборах начались массовые аресты чиновников. Счет задержанных уже идет на десятки

Блог сайта «Добрый мир» 

 Сегодня 3,8K прочитали

То что после переизбрания Путина начнутся массовые посадки предсказывали практически все эксперты. С 24 февраля 2022 года прошло достаточно много времени, что бы до самых бестолковых дошло, что аппетиты необходимо поумерить и перестроится к новым реалиям.

Те кто так и не понял, что ситуация кардинально изменилась и как раньше грабить уже нельзя, сегодня получают по заслугам.

Информационные ресурсы после мартовских выборов буквально захлестнули новости о задержаниях и посадках. Читать дальше...



Заместитель прокурора Амурской области провел межведомственное селекторное совещание по вопросу состояния законности при подготовке к пожароопасному и паводковому периодам

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора области Олега Лисенкова состоялось межведомственное селекторное совещание по вопросу состояния законности при подготовке к пожароопасному и паводковому периодам 2024 года.

Собрали 21,5 тонны мусора: мэр Благовещенска подвел итоги общегородского субботника

Ampravda.ru 

Мэр города Благовещенска Олег Имамеев подвел итоги общегородского субботника, который прошел сегодня, 13 апреля. По словам градоначальника, к экологической акции подключились почти пять тысяч человек: взрослые и дети.

В Тамбовском округе в ДТП погиб 13-летний мальчик

Ampravda.ru 

Первое в этом году ДТП с погибшим ребенком произошло в субботу, 13 апреля, в Приамурье. На трассе Благовещенск—Гомелевка в Тамбовском округе жестко столкнулись Toyota Passo и Toyota Prius. Смерть констатировали у 13-летнего мальчика.

Необычно зарегистрировали свой брак работники космодрома Восточный

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Москве 12 апреля в День авиации и космонавтики состоялось масштабное событие в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ . Брак зарегисрировали четыре пары влюбленных, среди которых были амурчане. Амурская пара, работники самого молодого космодрома Восточный Владислав и Анастасия Горожа, оказалась среди счастливчиков, запустивших свои ракеты любви в бескрайний космос счастливой супружеской жизни, сообщает управление ЗАГС Амурской области.Молодожены на сцене исполнили первый танец на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Погиб подросток: страшная авария произошла на трассе Благовещенск - Тамбовка

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ДТП на трассе в Приамурье погиб подросток. На дороге "Благовещенск-Гомелевка" в Тамбовском округе в субботу, 13 апреля, в послеобеденное время произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб подросток, сообщили в управлении ГИБДД по Амурской области. Как уточняется, произошло столкновение двух иномарок Toyota Passo и Toyota Prius. По предварительным данным, в ДТП погиб ребенок - 13-летний мальчик, также есть пострадавшие. В настоящее время на месте автоаварии работают сотрудники Госавтоинспекции... Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Будущих охотников готовят в Доме культуры на севере Приамурья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Благовещенск

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net