Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2024

Новости Благовещенска за 05.04.2024

«Обнял и ушел»: вдова шахтера рудника «Пионер» о последнем прощании с мужем

Блог сайта «Пятый канал» 

Шахтер Юрий Марков, погибший на руднике «Пионер» в Амурской области, перед уходом на свою последнюю в жизни вахту крепко обнял свою жену Кристину. Об этом женщина рассказала в общении с 5-tv.ru.

Читать дальше...

Вдова шахтера из Приамурья рассказала, как в последний раз провожала мужа на вахту

Pressapro. ru 

Кристина, вдова шахтера Юрия Маркова, погибшего на руднике «Пионер» в Амурской области, рассказала «Известиям» о том, как в последний раз провожала мужа на вахту. В тот день, по словам Марковой, она сильно разозлилась на супруга. «[Он] крепко, очень сильно обнял и ушел», — добавила она. По словам женщины, супруг безумно любил ее и семью. Они …



Названы иностранные языки, знание которых наиболее востребовано работодателями

Блог сайта «Банки.ру» 

Знание английского по-прежнему остается наиболее распространенным требованием работодателей, которым требуются специалисты, владеющие иностранными языками. Тем не менее, наиболее активными темпами растет спрос на специалистов со знанием китайского языка: по данным «Авито Работы» такое требование стало встречаться чаще в 5,5 раза по сравнению с данными зимы 2022-2023 года.

Читать дальше...

Осужденного Свидетеля Иеговы из Благовещенска перевели на строгие условия содержания в колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Свидетель Иеговы из Благовещенска Антон Ольшевский отбывает наказание в строгих условиях содержания (СУС) в ИК-5 в Алтайском крае. Это передает проект «Свидетели Иеговы». Перед этим верующий полгода провел в помещении камерного типа (ПКТ). Заключенный может звонить близким шесть раз в месяц и получать передачки один раз в четыре месяца. Периодически ему также разрешают видеться с женой Екатериной. В декабре 2022 года Ольшевского приговорили к шести годам и трем месяцам колонии по статье об участии в деятельности экстремистской организации (ч.

Суд выпустил из СИЗО 70-летнего предпринимателя

Anticorr.media 

Амурский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу учредителя строительной компании «Север» Александра Харченко на постановление Благовещенского городского суда о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу. Апелляционная инстанция перевела 70-летнего пенсионера-предпринимателя Харченко под домашний арест. Суд изменил меру пресечения Харченко, приняв во внимание его преклонный возраст, сведения о состоянии его здоровья, наличии ряда хронических заболеваний […]

Читать дальше...

Амурский врач отдала мошенникам 7,5 млн рублей

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В полицию Благовещенска 3 апреля поступило обращение от 51-летней врача одного из медучреждений – возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ  (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...



Ветеринаров начнёт готовить и Тихоокеанский государственный университет

Тихоокеанская Россия 

Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ), расположенный в Хабаровске, в этом учебном году начнет прием абитуриентов на новое направление «Ветеринария», сообщает региональный портал «Хабаровский край сегодня», информирует «Тихоокеанская Россия». «Мы готовы набрать на курс 30 человек. Обучение предполагается платным. Но мы работаем …

Благодаря вмешательству прокуратуры Амурской области восстановлена на работе жена участника СВО, ей взыскана компенсация морального вреда и заработная плата

Прокуратура РФ 

В январе 2024 года решением Благовещенского городского суда женщине отказано в удовлетворении ее заявления о восстановлении на работе.

В Амурской области осужден житель пгт Архара за причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего за собой потерю зрения

Прокуратура РФ 

Приговором Архаринского районного суда Амурской области осужден ранее неоднократно судимый житель пгт Архара за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Свердловская Госавтоинспекция оказывает активную поддержку участникам ДТП, получившим тяжелые травмы, привлекая к оказанию им помощи специалистов ТЦМК и санавиацию

«Новости Барнаула» 

1 апреля 2024 года на 8 км автодороги «г.Туринск - д.Урусово-с.Благовещенское - д.Кондрахино» 24-летний водитель автомобиля «ДЭУ Нексия», по неустановленной причине совершил выезд на встречную полосу, при возвращении на ранее занимаемую полосу, не...

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

Благинформ 

5 апреля 2024 года, в пятницу, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан возглавил традиционный молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворного Албазинского образа в Благовещенском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Благовещенской епархии. По окончании молебна архиерей совершил заупокойную литию о блаженной памяти преподобного Ермогена Албазинского. В 1666 году вместе с казаками иеромонах Ермоген прибыл […]

Благовещенец понесет уголовное наказание за кражу телефона

МВД России 

34-летний благовещенец, имевший ранее проблемы с законом, может на пять лет лишиться свободы за кражу сотового телефона. Такое максимальное наказание предусмотрено п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ, в соответствии с которой квалифицированы его противоправные деяния. Возбужденное в отношении него уголовное дело расследовано следственной частью следственного управления УМВД России по Амурской области.

После вмешательства прокуратуры осужденные, имеющие психические расстройства, не смогут передвигаться без конвоя за пределами исправительных учреждений

Прокуратура РФ 

Амурская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Амурской области проверила соблюдение уголовно-исполнительного законодательства при изменении условий отбывания наказания осужденным к лишению свободы в исправительных учреждениях Амурской области.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Диаспоры "посыпались": Под ударом не только мигранты, но и Wildberries. Чистка началась

Блог сайта «Царьград» 

В нашей стране начался массовый отток представителей стран ближнего зарубежья. Причин для этого явления у граждан среднеазиатских республик достаточно много.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 05.04.2024

Показать еще...
Спорт в Амурской области
Амурская область

Теплый туалет и цветущие деревья хотят видеть на главной улице города жители Шимановска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

На пожары в Амурскую область перебросят якутских 50 парашютистов и десантников





Путин в Амурской области
Амурская область

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Благовещенск

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net