Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 23.11.2020

Обеспечено возбуждение уголовного дела в отношении должностного лица администрации Биробиджанского района

Прокуратура РФ 

Ранее сообщалось, что прокурор ЕАО заслушал результаты расследования уголовного дела о хищении почти 2-х миллионов рублей при модернизации котельной, расположенной в с. Валдгейм Биробиджанского района.

Более 25 тысяч человек заразились коронавирусом за сутки в России. Это рекорд

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 23 ноября в России за сутки подтвердили коронавирус у 25 173 человек в 85 регионах (накануне — 24 581).  

При этом у 5917 (23,5%) человек болезнь протекает без клинических проявлений. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 2 114502 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Республика Дагестан 0,5%
2. Республика Калмыкия, Ханты-Мансийский автономный округ 0,6%
3. Читать дальше...



После ареста авто неплательщик погасил долги по налогам

ФССП России 

pСудебные приставы г. Биробиджана арестовали автомобиль должника, в результате чего задолженность по налогам погашена в полном объеме. В отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 2 на исполнении находилось сводное производство о взыскании с местного жителя задолженности по налогам, размер которой составил более 370 000 рублей. Судебный пристав надлежащим образом уведомил должника о возбуждении исполнительного производства, однако тот в срок для добровольного исполнения задолженность не погасил. Читать дальше...

Последствия природного апокалипсиса в Приморье помогают устранять спасатели ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

Спасатели из Еврейской автономной области направлены в Приморский край для оказания помощи в ликвидации последствий мощного циклона, обрушившегося на регион 19 ноября, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС по ЕАО. — Бойцы на спецтехнике (автоколенчатом подъемнике, предназначенном для работ на высоте, и КАМАЗе с переносной дизельной электростанцией) прибыли в города Артём и Уссурийск. Отмечу, что в зоне ЧС необходимо проводить целый комплекс работ, таких как расчистка территорий, распиловка деревьев и обрушенных рекламных конструкций... Читать дальше...

2243432

«Вести» 

В Биробиджане волонтеры помогают пожилым и маломобильным гражданам. Они доставляют им продукты и лекарства. Как работает волонтерское движение?



Итоги проведения совместных целевых мероприятий по профилактике повторной преступности среди осужденных обсуждены на заседании межведомственной рабочей группы

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора Еврейской автономной области Владимира Минигораева 13 ноября 2020 года проведено заседание межведомственной рабочей группы, на котором подведены итоги проведения совместных с УМВД России по ЕАО и УФСИН России по ЕАО целевых мероприятий по вопросу профилактики повторной преступности.

Неплательщик раскаялся после ареста авто и уплатил всю сумму задолженности

ФССП России 

Судебные приставы г. Биробиджана арестовали автомобиль должника, в результате чего задолженность по налогам погашена в полном объеме. В отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 2 на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам с местного жителя, сумма которой составила более 370 000 рублей. Судебный пристав-исполнитель надлежащим образом уведомил должника о возбуждении исполнительного производства, однако тот в срок для добровольного исполнения задолженность не погасил. Читать дальше...

Подопечных домов престарелых привьют от пневмонии

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

В Еврейской автономной области эта работа началась в 2019 году. За прошедший год было привито 678 подопечных организаций социального обслуживания области. В 2020 году вакцину получил ещё 191 человек из числа вновь поступивших.

Пострадавшему от непогоды Приморскому краю помогут на федеральном уровне

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Из-за прохождения опасных метеорологических явлений в Приморском крае зампред правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил федеральным минвостокразвития, МЧС, минэнерго, минстрою, минтрансу, минфину, минздраву и минтруду вместе с главой региона принять меры по восстановлению электро- и теплоснабжения, оказанию помощи пострадавшим жителям, а также внести в правительство России предложения по оказанию финансовой помощи краевому бюджету.

Читать дальше...

Незаконное содержание осужденной в СИЗО пресекла прокуратура ЕАО

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Еврейской автономной области провел плановую проверку в ФКУ "Следственный изолятор № 1" УФСИН России по ЕАО, в рамках которой пресек незаконное содержание осужденной женщины, сообщили ИА ЕАОMedia в областной прокуратуре.

Просматривали в Биробиджане 23.11.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Биробиджан

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net