Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 10.11.2020

Три человека погибли при пожаре в жилом доме в ЕАО

«Известия» 

Пожарные тушат возгорание в жилом доме в селе Пронькино Еврейской автономной области (ЕАО), обнаружены тела трех человек, сообщили во вторник, 10 ноября, в региональном главке МЧС.



В Биробиджане установят 9 детских площадок

Infox.ru 

В Биробиджане появятся 9 новых детских площадок. На некоторых из них специалисты закончат работы до конца ноября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЕАО.

А вот и та, кто слила видео Дзюбы в сеть, - пиарится вебкамщица?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

С форвардом российской сборной многие хотят засветиться. Может, и пиарится. Хотя вряд ли. Артём Дзюба, как бы вы к нему не относились, мужик нарасхват. Стало известно, кто слил интимное видео Дзюбы в интернет. Вот она — на фото. Мог на неё купиться Дзюба? Запросто. Развлечения по словам девушки у них были разные. И в стиле комика Луи Си Кея тоже. То, что видно, на видео. Он, как известно, приглашал девиц к себе — и удовлетворял себя при них. То еще развлечение. 

Читать дальше...

Роспотребнадзор РФ: Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом

Nia-kavkaz.ru 

Руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова сообщила, что Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом.

Юрий Трутнев: "Дальневосточный гектар" - это то, чем я горжусь

Блог сайта «Российская газета» 

Дальнему Востоку представлены беспрецедентные меры поддержки экономики и населения, строится инфраструктура. Но люди продолжают уезжать. Видимо, этого недостаточно?

Читать дальше...



Стало известно, кто распространял интимное видео с Дзюбой

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Скандальное интимное видео с футболистом петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой распространяла по социальным сетям инстаграм-блогер Наталья Веретенникова. По данным «Live Биробиджан», именно эта девушка распространила в интернете личное видео спортсмена. Наталья Веретенникова является уроженкой Ленинского района Еврейской автономной области, переехавшей в Индию. После обнародования информации о том, что видео могла распространять она, блогер сообщила о поступающих в ее сторону угрозах. После скандала... Читать дальше...

Генпрокуратура опубликовала статистику преступлений в стране

Блог сайта «Российская газета» 

Например, многократно число виртуальных краж выросло в Камчатском и Красноярском краях и Санкт-Петербурге. Такие данные опубликованы в очередном сборнике Генеральной прокуратуры "Состояние преступности в России" за 9 месяцев 2020 года. Согласно криминальной статистике, старые добрые кражи офлайн остаются самым распространенным в стране видом преступлений. Их было совершено уже более 550 тысяч. Высокий уровень распространенности краж в расчете на 100 тысяч населения зафиксирован в Амурской (747,2)... Читать дальше...

Суд обязал мэрию города привести в нормативное состояние автомобильную дорогу по улице Миллера в г. Биробиджане

Прокуратура РФ 

Как сообщалось ранее, в прокуратуру города Биробиджана обратился предприниматель с заявлением о нарушении его прав. Он сообщил, что на протяжении длительного времени мэрией города не принимаются меры по отводу либо откачке воды, затопившей участок автомобильной дороги по ул. Миллера областного центра.

“Я больше так не буду”. Кто такая Наташа Веретенникова, которая слила видео с Дзюбой

Memepedia.ru 

Выяснилось, кто слил видео с Дзюбой. Это блогерша по имени Наташа Веретенникова. В своих соцсетях она разместила пикантный пост, намекнув на интимную связь с футболистом. О сливе Дзюбы стало известно вечером 7 ноября 2020 года. И уже на следующий день футболист “Зенита” попал под раздачу. Сначала его отстранили от игр в сборной России. Потом посыпались...

Блогершу заподозрили в сливе интим-видео с Дзюбой

360° Подмосковье 

Пикантное видео с футболистом Артемом Дзюбой слила в Сеть блогер Наталья Веретенникова. После этого поклонники нападающего петербургского «Зенита» стали критиковать девушку.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова потребовала ужесточить ограничения в КЧР и еще одном регионе СКФО

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В московском Кремле ситуацию с коронавирусом в России назвали тревожной: пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в ряде регионов страны система здравоохранения перегружена.

Несуществующего щенка шпица купил биробиджанец за 18 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением обратился 36-летний житель Биробиджана. Мужчина рассказала, что в интернете на сайте бесплатных объявлений его знакомая нашла объявление о продаже щенков шпица за 18 000 рублей. Позвонив по указанному в объявлении номеру телефона, она узнала, что продавец проживает в Хабаровском крае. Он предложил посмотреть щенков и забрать их лично в первой половине дня. Поскольку заявитель не мог приехать в указанное время, владелец собак предложил ему... Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Нашли человека, который опубликовал скандальное видео с Дзюбой

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Красавица размещает пикантные кадры, демонстрируя себя во всей красе Блогер Наталья Веретенникова. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети Который день россияне обсуждают горячую новость. Речь идет о сливе пикантного видео Артема Дзюбы. Ролик с участием спортсмена опубликовала блогер Наталья Веретенникова. Девушка столкнулась с травлей со стороны поклонников футболиста сборной России. Скандал вокруг 32-летнего футболиста Артема Дзюбы и не […]

Опубликовала интимное видео: что известно о девушке, которая опозорила Дзюбу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Который день россияне обсуждают горячую новость. Речь идет о сливе пикантного видео Артема Дзюбы. Ролик с участием спортсмена опубликовала блогер Наталья Веретенникова. Девушка столкнулась с травлей со стороны поклонников футболиста сборной России.

Читать дальше...

ЧР в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова сообщила, что Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом.При этом она отметила необходимость ужесточить ограничения в регионах, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний по стране.По данным ведомства, показатели заболеваемости COVID-19 превышают допустимую норму в Магаданской, Архангельской, Ульяновской, Сахалинской, Костромской, Иркутской, Пензенской областях, Карачаево-Черкесской Республике... Читать дальше...

Экс-главе Росграницы предложено добавить

Новый Взгляд 

За махинации при обустройстве границы запросили 12 лет. Как стало известно “Ъ”, рассчитывавший на условно-досрочное освобождение экс-глава Росграницы Дмитрий Безделов может задержаться в колонии. В ходе прошедших в Тушинском райсуде Москвы прений по очередному делу о мошенничестве при обустройстве госграницы гособвинитель потребовал приговорить его с учетом уже назначенного ранее срока (9 лет) к 12 годам […]

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 10.11.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Биробиджан

В Генпрокуратуре «разобрали» застарелые проблемы дальневосточников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net