Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 09.11.2020

Раскрыта личность девушки, опубликовавшей скандальное видео с Дзюбой в Сети

"Вечерняя Москва" 

Опубликовавшей в Сети скандальное видео интимного характера с футболистом Артемом Дзюбой оказалась жительница Еврейской Автономной области, блогер под ником Natashka Veretennikova. 

Стало известно, кто слил секс-видео с Дзюбой

Блог сайта «Инфореактор» 

На странице в Instagram девушка опубликовала скандальное видео. Она призналась, что после ролика с известным спортсменом к ней пришло очень много сообщений от пользователей. Подписчики заявили, что видео с Дзюбой выглядит "отвратительно".

Читать дальше...



В октябре из Приморья на экспорт отправили 185,3 тыс. кубометров лесоматериалов

Тихоокеанская Россия 

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в октябре 2020 года проконтролирован экспорт лесоматериалов общим объемом 188,9 тыс. кубометров. На экспортные партии оформлено 2169 фитосанитарных сертификатов, информирует «Тихоокеанская Россия». Основной объем экспорта составляет деловая древесина (127,2 тыс. кубометров), а …

Видео Дзюбы слила его содержанка

Блог сайта «Спутник» 

В одном telegram-канале опубликовали шокирующее признание инста-блогерши Натальи Веретенниковой (в профиле Natashka Veretennikova), которая публично заявила, что именно она находилась по ту сторону экрана во время самоудовлетворения Дзюбы и стала причиной слива видео в сеть. «О девушке известно, что она уроженка Ленинского района ЕАО, сейчас живет заграницей», — сообщает «LIVE Биробиджан». Подписчики нападающего ФК «Зенит» отправили сотни сообщений в direct девушки, та не отказывала в общении... Читать дальше...

Треть школ в Якутии останется на каникулах до 15 ноября

«Якутское-Саха ИА» 

Пять из 11 регионов Дальневосточного федерального округа (ДФО) приняли решение полностью или частично продлить школьные каникулы до середины ноября, чтобы снизить заболеваемость коронавирусом. Единственными регионами, которые совсем не продлевали каникулы, стали Чукотка и Сахалин, сообщили ТАСС в региональных органах власти. Ситуация с распространением коронавируса на Дальнем Востоке остается напряженной, особо сложная обстановка отмечается в Забайкалье,

Состоялась рабочая встреча с врио. руководителем Управления федерального казначейства Еврейской автономной области

Прокуратура РФ 

Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов провел рабочую встречу с врио. руководителем Управления федерального казначейства Еврейской автономной области.



В Биробиджане полицейские из денежного оборота изъяли фальшивую купюру

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от сотрудника банка об обнаружении фальшивой пятитысячной купюры. Данная купюра имела высокое качество и по внешнему виду практически не отличалась от подлинных банкнот. Было установлено, что данная купюра попала в банк вместе с выручкой из одного из магазинов города.

Обратная связь. Прокуратура потребовала принять меры по ограничению доступа к помещениям бомбоубежищ в микрорайоне им. Бумагина г. Биробиджан

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по сообщению пользователя anastasia_zhirova социальной сети Инстаграм, которая сообщила о том, что бомбоубежище возле школы № 5 микрорайона им. Бумагина используется подростками для игр.

В Биробиджане юридическое лицо привлечено к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции выявлен факт фиктивной постановки юридическим лицом гражданина КНР на миграционный учет по месту пребывания.

Около одной из школ Биробиджана законсервируют открытое бомбоубежище

Iz.ru 

Мэрия Биробиджана намерена добиться консервации открытого бомбоубежища, расположенного около школы № 5 в микрорайоне имени Бумагина. Защитное сооружение осмотрел мэр города Александр Головатый во время обхода.

Читать дальше...

Надзорное ведомство опротестовало решения представительных органов местного самоуправления, утвердивших Правила землепользования и застройки территории

Прокуратура РФ 

Прокуратура Биробиджанского района провела правовой анализ принятых представительными органами местного самоуправления нормативных правовых актов об утверждении Правил землепользования и застройки территорий.

Спасатели Еврейской автономной области предупреждают - первый лед опасен!

МЧС России 

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Ежегодно в окрестностях Биробиджана наблюдается большое скопление рыбаков: на озерах в районах инфекционной больницы, с. Раздольное, заливе р. Бира по ул. Невской, вдоль берега Биры. На популярных водоемах у ресторана Айвенго, ручей Безымянный любят играть дети. В таких местах вероятного выхода на лёд организуются совместные патрулирования инспекторов ГИМС... Читать дальше...

Пункты пропуска в ЕАО требуют эффективной работы

РЖД-Партнер.ру 

Об этом говорилось на заседании координационного совета по пограничной политике при губернаторе Еврейской автономной области под председательством зампреда регионального правительства Галины Соколовой.

Тыва и Алтай лидируют среди регионов России по количеству серьезных ДТП

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В большинстве российских регионов в этом году снизилось количество ДТП, в которых пострадали люди. Об этом говорится в рейтинге субъектов РФ по аварийности на дорогах, опубликованный «РИА Новости».

Читать дальше...

В Биробиджане с помощью новейшего озонатора дезинфицируют школы и детские сады

МЧС России 

В Еврейской автономной области спасатели, волонтёры и активисты регионального отделения "Россоюзспас" приступили к дезинфекции учреждений образования. - Низкие и средние концентрации озона используются для заживления, например, озонируют воду для промывания ран, повреждений на коже. А высокие концентрации озона нужны для мощной дезинфекции и стерилизации помещений, техники. Озон подавляет вирус как вне, так и внутри клетки, частично разрушая его оболочку и прекращая, тем самым, процесс размножения. Читать дальше...

В Биробиджане полицейские и общественники провели онлайн мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

Общественный совет при МВД России 

В видеоуроке полицейские и общественники продемонстрировали как собственноручно изготовить «светящиеся» брелоки и где лучше их разместить, чтобы стать «ярче» на дороге.

ГУ МВД по Пермскому краю может возглавить начальник управления по Забайкалью

Коммерсантъ 

Новым начальником ГУ МВД по Пермскому краю может быть назначен генерал-майор Александр Щеглов, утверждают знакомые с ситуацией источники. Сейчас господин Щеглов занимает должность начальника УМВД по Забайкальскому краю, на которую был назначен в августе 2017 года. До переезда в Забайкалье господин Щеглов служил в Новгородской области. Нынешний начальник ГУ МВД по Пермскому краю Михаил Давыдов, как ранее сообщали СМИ, может возглавить главное управление охраны общественного порядка МВД РФ. Его предыдущий... Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Биробиджан

Генпрокуратура помогает жителям ДФО получить положенные льготы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net