Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 23.11.2020

В Еврейской автономной области начальник отдела районной администрации подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Биробиджанского муниципального района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностями полномочиями).

Попова назвала регионы с наиболее высокими показателями по COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

На прошлой неделе пиковые суточные значения заболеваемости коронавирусом были зафиксированы в 13 российских регионах, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее мнению, в этих областях нужно "обратить особое внимание на принятие всех мер". При этом ситуация по стране различается: суточный показатель распространения инфекции на прошлой неделе составлял от 1,8 до 57,5 случая на 100 тыс. жителей.

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал регионы с самыми высокими показателями по COVID-19

Vesti92.ru (Севастополь) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что самый высокие показатели по коронавирусной инфекции зафиксированы на Алтае, в Еврейской Автономной области, Вологодской области и Санкт-Петербурге. Пиковые значения заболеваемости выявили в 13 регионах России.При этом, руководитель ведомства отметила, что Республика Крым находится в числе регионов с наиболее высокой интенсивностью и распространенностью эпидпроцессов. «Однако же самый высокий показатель распространенности и распространения... Читать дальше...



Названы регионы-лидеры по темпам распространения COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), главный российский санитарный врач Анна Попова в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением COVID-19 рассказала, в каких регионах страны фиксируется самое высокое значение инфицирования коронавирусом. По ее словам, наиболее тяжелая ситуация с заболеваемостью зарегистрирована в:

Читать дальше...

Полицейский обвиняется по делу о терактах в метро. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин подписал закон о повышении НДФЛ на доходы более 5 млн рублей. Кремль оценил ущерб от непогоды в Приморье. Полковник полиции обвиняется по делу о терактах в метро.

Читать дальше...

Крым в числе рекордсменов по распространению коронавирусной инфекции

«INFORMER» 

Республика Крым вошла в число регионов-лидеров РФ по распространению коронавирусной инфекции. Об этом сегодня на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19 заявила.

Читать дальше...



Попова назвала регионы с самым высоким распространением коронавируса

Коммерсантъ FM 

Коронавирус быстрее всего сейчас распространяется в Республике Алтай, Еврейской Автономной области, Вологодской области, Санкт-Петербурге и нескольких других регионах. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «За прошедшую неделю показатель репродукции в целом по стране составлял единицу, практически не превышая ее… Однако же самый высокий показатель распространенности и распространения дальнейших инфекционных процессов зарегистрирован в Республике Алтай, Еврейской автономной области... Читать дальше...

Оперштаб: вводить новые ограничения из-за коронавируса пока не планируется

Блог сайта «НТВ» 

Правительство РФ не планирует на федеральном уровне вводить дополнительные ограничения в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщили в оперативном штабе.

Читать дальше...

Крым вошел в число лидеров по распространению коронавируса

C-Inform.info (Симферополь) 

Республика Крым вошла в число регионов-лидеров РФ по распространению коронавирусной инфекции. Об этом сегодня на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19 заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Самый высокий показатель распространенности и распространения в дальнейшем инфекционных процессов зарегистрирован в Республике Алтай, Еврейской автономной области, Вологодской области, Санкт-Петербурге, Смоленской области, Пермском крае, Республике Крым и Ненецком автономном округе», - сказала она. Читать дальше...

Попова назвала регионы с наиболее высокими показателями по COVID-19

«РИА Новости» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что самый высокий показатель распространения коронавируса зарегистрирован в Республике Алтай, Еврейской Автономной области, Вологодской области, Санкт-Петербурге и других регионах.

В Хабаровском крае завершено расследование уголовного дела в отношении сожителей, обвиняемых в убийстве местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины и 30-летней женщины, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Фильм Павла Кобяка «Герои нашего времени» посмотрели кадеты Школы юных пожарных-спасателей Еврейской автономной области

МЧС России 

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 30-й годовщины со дня образования МЧС России, для кадетов областной школы юных пожарных-спасателей был организован показ документального фильма Павла Кобяка «Герои нашего времени».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Фильм Павла Кобяка «Герои нашего времени» посмотрели кадеты Школы юных пожарных-спасателей ЕАО

МЧС медиа 

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 30-й годовщины со дня образования МЧС России, для кадетов областной школы юных пожарных-спасателей был организован показ документального фильма Павла Кобяка «Герои нашего времени».

Читать дальше...

Правительство отправило министра ликвидировать последствия ледяного дождя в Приморье

ИА «Диалог» 

Глава федерального правительства Михаил Мишустин отправил министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова во Владивосток для создания рабочей группы по ликвидации последствий ледяного дождя и помощи пострадавшим гражданам. В «десант» войдут представители МЧС, Минэнерго, Минстроя, Минтранса, Минфина, Минздрава и Минтруда. Напомним, в Приморье до сих пор борются с последствиями удара стихии, обрушившегося на […]

Читать дальше...

Для оказания помощи в ликвидации последствий ЧС в Приморье направлены силы и средства из Еврейской автономии

МЧС России 

Спасатели из Еврейской автономной области направлены в Приморский край для оказания помощи в ликвидации последствий мощного циклона, обрушившегося на регион 19 ноября. - Бойцы на спецтехнике: автоколенчатом подъемнике, предназначенном для работ на высоте, и КАМАЗе с переносной дизельной электростанцией прибыли в города Артём и Уссурийск. Отмечу, что в зоне ЧС необходимо проводить целый комплекс работ, таких как расчистка территорий, распиловка деревьев и обрушенных рекламных конструкций, поднятие... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 23.11.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Биробиджан

Москва стала лидером в рейтинге ДТП с пострадавшими велосипедистами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net