Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 02.11.2020

По результатам проверки по обращению Уполномоченного по правам ребенка в ЕАО прокуратура потребовала привести в нормативное состояние детскую игровую площадку в с. Ленинское ЕАО

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Ленинского района обратилась Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук с просьбой оказать содействие в решении проблемы, связанной с ненадлежащим содержанием детской игровой площадки, расположенной возле многоквартирного дома по ул. Фруктовая с. Ленинское ЕАО.

От Москвы до Астрахани: представлен итоговый рейтинг развития регионов по линии НКО

Агентство социальной информации 

Общие итоги рейтинга презентовали на форуме "Сообщество".

Сообщение От Москвы до Астрахани: представлен итоговый рейтинг развития регионов по линии НКО появились сначала на Агентство социальной информации.

Для производства дополнительного расследования возвращено уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Еврейской автономной области для утверждения обвинительного заключения поступило уголовное дело в отношении жительницы г. Биробиджана, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконная перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенная в крупном размере).



На Дальнем Востоке задолжали десяткам сотрудников государственного предприятия

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку соблюдения трудового законодательства в государственном предприятии ЕАО «Облэнергоремонт плюс». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральную прокуратуру. Установлено, что руководство организации своевременно не выплатило заработную плату 31 работнику. Долг по оплате труда составил более 1,6 млн рублей за сентябрь 2020 года. В целях устранения нарушений трудового

Читать дальше...

В Хабаровском крае завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Кража, которой не было

МВД России 

В 22 часа 10 минут в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от 28-летнего жителя Биробиджана. Мужчина сообщил, что у него из квартиры при неизвестных обстоятельствах были похищены 15 тысяч рублей.

Перевод денег на «резервный» банковский счет для защиты от списания неизвестными – одна из частых уловок мошенников

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о хищении денежных средств путем обмана обратился 38-летний жителю Биробиджана. Мужчина рассказал, что неизвестные похитили с его карты более 175 000 рублей.



В Еврейской автономной области полицейские изъяли партию нелегального алкоголя стоимостью более 5,2 млн рублей

Mvdmedia.ru 

Свыше 17 тысяч ёмкостей с горячительными напитками не имели маркировки федеральными специальными акцизными марками и перевозились из Владивостока в Биробиджан без сопроводительных документов.

Футбольное поле обустроили в строящемся спорткомплексе в Биробиджане

Iz.ru 

В Биробиджане идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Там уже обустроили футбольное поле и установили тренажеры. Объект возводится в рамках нацпроекта «Демография».

Читать дальше...

Желание сэкономить обернулось для рыбаков изъятием орудий лова

ФССП России 

В Ванинском районе судебные приставы осуществили изъятие незаконно используемых орудий лова с последующей их передачей Межрегиональному управлению Росимущества по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для дальнейшего распоряжения. В отделении судебных приставов по Ванинскому району Хабаровского края на исполнении находилось 58 исполнительных производств о конфискации незаконно используемых орудий лова (рыболовные сети, блесна, крючки и т.п.). Данные орудия использовались гражданами... Читать дальше...

Росстат: численность безработных на Дальнем Востоке увеличилась почти в 4 раза

Блог сайта «vostokmedia» 

Согласно полученным данным за 9 месяцев на Дальнем Востоке родились 57 977 человек (95% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), умерли — 66 924 человек (99,1%).

Читать дальше...

В Забайкалье стало больше на 85% больных Ковид-19 за прошедший месяц

Gtrkchita.ru (Чита) 

Всего за прошедший месяц больных Ковид-19 в Забайкалье стало больше на 85 процентов. По росту заболеваемости край занимает второе место среди субъектов Дальневосточного федерального округа. Наибольший скачок за октябрь наблюдается в Еврейской автономной области, там прирост выявленных случаев COVID-19 составил 111 процентов. Наименьший показатель зафиксирован в Чукотском автономном округе - больных коронавирусом там стало больше на 26 процентов. Также по данным информационного центра, 12 процентов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Абиссинская и британская кошки стали победителями международной выставки в Комсомольске-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В минувшие выходные в Музее изобразительных искусств состоялась 44-я международная выставка кошек. В кошачьем мероприятии приняли участие около 80 усатых и полосатых представителей более чем 12 пород. На выставку приехали кошки из Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска и Биробиджана. Оценивали животных эксперты из Кемерово и Москвы. Однако из-за коронавирусных ограничений выставку не смогли посетить горожане — мероприятие прошло в закрытом режиме. — Выставка сегодня проходит без зрителей и это очень расстраивает. Читать дальше...

На Камчатке за месяц количество выявленных заболевших COVID-19 выросло на 29%

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Камчатском крае количество выявленных заболевших с 1 по 31 октября выросло на 29%, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Просматривали в Биробиджане 02.11.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Биробиджан

Средние зарплаты, предлагаемые в Приамурье, выше общероссийских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net