Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 19.11.2020

В Биробиджане установят 25-метровую елку

Infox.ru 

Власти Биробиджана обсудили оформление города к Новому году. Традиционно главными праздничными площадками станут парк культуры и отдыха, ГДК и площадь имени Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Циклон в Приморье сопровождается ветром скоростью до 30 м/с и интенсивными осадками

Energyland.info 

Во Владивосток с целью координации и эффективной организации проведения восстановительных работ вылетают и. о. главного инженера РусГидро Александр Фаустов, руководитель ситуационно-аналитического центра РусГидро Руслан Магадеев и главный инженер Дальневосточной генерирующей компании Евгений Брылев.

По тяжести ситуации COVID-19 Чувашию поставили в один ряд с Петербургом и Подмосковьем

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Эксперты называют ситуацию с коронавирусом в Чувашии тяжелой. А значит, количество заболевших в ближайшее время у нас расти не перестанет. Об этом сообщают на сайте Газета.ru.

Читать дальше...



Госавтоинспекторы напомнили горожанам о правилах перехода проезжей части

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД МОМВД России «Биробиджанский» в рамках акции «Стань ярче» провели профилактическое мероприятие. Местом проведения стал один из центральных нерегулируемых пешеходных переходов города, вблизи которого расположены дошкольные и образовательные учреждения.

В Комсомольске-на-Амуре по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственные органы Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области поступили материалы проверки по факту применении недозволенных методов воспитания работником одного из детских садов г. Комсомольска-на-Амуре.

Опыт Еврейской автономной области в цифровизации процесса оказания финансовой помощи населению, пострадавшему от природных и техногенных ЧС, признан передовым в РФ

МЧС России 

Заседание межведомственной рабочей группы прошло в МЧС России под председательством заместителя министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Виктора Ничипорчука. Повесткой дня стала цифровизация процесса оказания финансовой помощи населению, пострадавшему от природных и техногенных ЧС. В мероприятии приняли участие представители МЧС России, Минцифры, Минэкономразвития, МВД, Минфина, Минюста, Минздрава, а также приглашенные спикеры... Читать дальше...



Прогнозы, штрафы и протесты. Коронавирусный дайджест за 19 ноября

Звезда (г. Пермь) 

Сколько заболевших в Пермском крае: За минувшие сутки выявлено 272 новых случая заражения. С начала пандемии инфицирован 17 431 человек, сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Брянская область вошла в число регионов, близких к выходу на плато по COVID-19

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Наш регион в числе 23-х, которые близки к выходу на плато. Во многих регионах России ситуация с ежедневным приростом случаев заболеваемости коронавирусом стабилизировалась. Так, 23 региона уже близки к выходу на плато. Этот список в беседе с РИА Новости назвал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. Специалист строит свои прогнозы на […]

Урок правовой грамотности провели полицейские для учащихся 8-х классов Лицея №23 города Биробиджан

МВД России 

В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудники полиции провели урок правовой грамотности для учащихся 8 «б» и 8 «г» классов лицея №23 города Биробиджан. Полицейские подготовили для школьников правовую викторину с вопросами, как о правах ребят, так и об их обязанностях. Во время решения задач рассмотрели и вопросы ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений.

Зауралье не вошло в список регионов близких к плато по COVID-19

За облаками 

Курганская область еще не близка к выходу на плато по коронавирусу. Ситуацию по COVID-19 в регионах России оценил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян, передает «РИА Новости». Сейчас Зауралье имеет удовлетворительную динамику распространения инфекции. Ее индекс составляет от 1,1 до 1,2. Это значит, что распространение вируса ускоряется. Такое же положение наблюдается в большинстве субъектов страны. К выходу на плато близки 23 региона. Наиболее... Читать дальше...

Спасатели предупреждают жителей п. Николаевка об опасности выхода на замерзающую р. Тунгуска

МЧС России 

На реках автономии продолжается ледообразование. Ежедневно ведется мониторинг обстановки, так как рыбалка на тонком льду небезопасна.В регионе уже частично замерзли водоемы и вода покрылась льдом в заливах. В Смидовичском районе таких водоемов не мало – карьеры, заливы, но наибольшую угрозу жителям несут реки Амур и Тунгуска, которые являются излюбленным местом отдыха местных жителей в течение всего года. Летом здесь, несмотря на сильное течение, купаются все от мала до велика, круглый год рыбаки ловят рыбу... Читать дальше...

Вовремя распознали мошенников супруги из Биробиджана и не дали завладеть денежными средствами

МВД России 

В отдел полиции города Биробиджана поступило сообщение от 67-летней жительницы Биробиджана. Женщина рассказала, что мошенники пытались завладеть денежными средствами.

Брянщина приближается к выходу на плато заболеваемости коронавирусом

«Город 32» 

23 российских региона приближаются к выходу на плато заболеваемости коронавирусом, в 11 с наиболее сложной ситуацией этот процесс грозит затянуться, а остальные приближаются к плато, но не столь быстрыми темпами, как 23 самых передовых. Об этом сообщают региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса на территории Брянской области и «Российская газета». В числе регионов, наиболее


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Антирекорды COVID-19

«Сегодня.ру» 

В России растет смертность от коронавирусной инфекции  

Коронавирус продолжает устанавливать свои антирекорды в России. За последние сутки в нашей стране выявлено 463 летальных исхода (456 смертей — вчера) от COVID-19, что стало новым максимумом с начала пандемии. Общее количество летальных исходов от коронавируса в России оперативный штаб оценивает в 34 850. В то же время, согласно данным Росстата, только за апрель-сентябрь в России скончались более 55,6 тыс. человек с COVID-19. Столь значимая... Читать дальше...

Платформа «ЗаБизнес.рф» подвела итоги первого года работы

Агентство cтратегических инициатив 

2,2 тысячи зарегистрированных предпринимателей из 75 регионов России, 1383 заявления о силовом давлении на бизнес со стороны правоохранительных органов, больше половины из них – на территориальные подразделения МВД России, 630 обращений на незаконные действия уже направлены на рассмотрение в контрольно-надзорные органы. Таковы результаты работы платформы «ЗаБизнес.рф».

В Хабаровске перед судом предстанут двое мужчин и женщина, обвиняемые в совершении экологического преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин и женщины, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконный оборот особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и охраняемым международными договорами РФ, их частей и дериватов (производных).

Кто разбогател в пандемию

Subscribe.Ru 

Да разве же это возможно: разбогатеть в пандемию? Ведь нашествие коронавируса — это введение ограничений для экономики, карантины для бизнеса и массовые увольнения.

Просматривали в Биробиджане 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Биробиджан

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net