Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 26.06.2020

Производство горячебрикетированного железа намерены запустить в ЕАО – АПИ

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Компания «Петропавловск – Черная металлургия» (входит в группу компаний IRC Limited) планирует запустить производство горячебрикетированного железа на базе Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината в Еврейской автономной области. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) по итогам дня инвестора в ЕАО.

Читать дальше...

По всей стране

Магнитогорский металл 

Холодным вечером 24 июня - в день, когда Россия отмечала перенесённым военным парадом День Победы, - плотные тучи магнитогорского неба осветили лучи Победы.

Читать дальше...



Профилактика и предотвращение колоректального рака в Белгородской области

«MedLinks.ru» 

Колоректальный рак является широко распространенной в мире патологией, ежегодная заболеваемость достигает 1 миллиона случаев. Основными причинами развития колоректального рака является употребление алкоголя, курение, несбалансированное питание. В Белогорье в рамках проекта «Онконастороженность: своевременная диагностика – успех в лечении» стартовала информационная кампания по профилактике и предотвращению колоректального рака.

Прямое сообщение Симферополь — Белгород откроют 28 июня

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Первый прямой рейс из Белгорода в Симферополь прибудет 28 июня.

Об этом сообщает «Новый Севастополь».

«Время в пути составит около двух часов», — заявили в пресс-службе аэропорта.

Полёты будут осуществляться раз в неделю, по воскресеньям, до 4 октября.

Ранее Inforeactor сообщал, что петербургский аэропорт Пулково вернётся к круглосуточному графику с 1 июля.

В Прохоровском районе обезвредили минометную мину времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в Прохоровском районе, в районе поворот на село Беленихино, при проведении дорожных работ, рабочим был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по Белгородской области, выехавшие к месту происшествия взрывотехники Поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли одну минометную мину калибра 82 мм. Боеприпас времён Великой Отечественной войны был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне.



28 июня откроется прямое авиасообщение между Симферополем и Белгородом

Crimea-news.com 

Международный аэропорт «Симферополь» 28 июня примет первый в этом году прямой рейс из Белгорода. Регулярное авиасообщение между столицами Республики Крым и Белгородской области возобновит авиакомпания Smartavia.Рейсы между Белгородом и Симферополем...

Возгорание в мусоропроводе в жилом доме в Белгороде ликвидировали до приезда пожарных

МЧС медиа 

Сегодня в 15:49 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в 9-этажном панельном жилом доме, в городе Белгороде, на улице Щорса. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 2. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что произошло горение мусора в мусоропроводе на 1-м этаже. Пожар был ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. Всего на место выезжали 11 человек и 4 единицы техники... Читать дальше...

Александр Ахтырский стал участником общероссийского голосования

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Участие в голосовании по поправкам в Конституцию уже принял председатель регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области Александр Ахтырский. На избирательный участок он пришел с женой и дочерью.

Белгородский производитель делал сыр со стеринами

Bel.ru

Сотрудники регионального управления Россельхознадзора обнаружили нарушение на предприятии в Корочанском районе. За частичное использование немолочных жиров в сыре должностное лицо компании наказали административным штрафом.

Белгородские эковолонтёры убрали мусор в Сосновке и Шопино

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 26 июня, в Белгороде и Яковлевском городском округе волонтёры экологических движений «Лесная братва» и «Чистая территория» убрали территорию в Сосновке и Шопино. Сотрудники белгородского «Центра экологической безопасности» и поддержали добровольцев и тоже поучаствовали в уборке.

Читать дальше...

Евгений Савченко оценил работу белгородской облдумы VI созыва

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко оценил работу облдумы VI созыва на итоговом заседании. Он поблагодарил весь депутатский корпус после отчёта председателя Наталии Полуяновой об итогах работы за пять лет.

Читать дальше...

22 белгородца отказались участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию, протестуя против реконструкции здания у себя во дворе

FONAR.TV (Белгород) 

В редакцию «Фонаря» обратились жильцы дома № 4 по второму Мичуринскому переулку которые рассказали, что не хотят допустить застройки на территории старого торгово-офисного здания «Эдельвейс» (учредителем является Галина Филипюк, которая также числится учредителем универмага «Маяк» — прим. Ф.), примыкающего к их многоэтажке. Ремонтом этого здания занимается инвестор. По информации телеграм-канала «Белгород № 1», часть жильцов, протестуя против реконструкции здания, написали письмо в ЦИК, облизбирком... Читать дальше...

Курские призывники отправились на службу в Президентский полк

ГТРК «Курск» 

Перед отъездом у них взяли второй - контрольный - тест на коронавирусную инфекцию. Его делают с помощью новой шприц-пробирки. Результат можно узнать через 10-15 минут. Такие экспресс-тесты сделали 300 призывникам. Перед отъездом дезинфицируют и транспорт.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Белгородской области детям запретили посещать кальянные

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области детям до 18 лет запретили посещать кальянные и находиться в местах, где используются электронные системы доставки никотина, в частности электронные сигареты. Соответствующие изменения депутаты облдумы внесли в шестую статью «О защите прав ребёнка в Белгородской области». Документ представил секретарь Совета безопасности Олег Мантулин.

Читать дальше...

Житель Белгородской области осужден к лишению свободы за применение насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

По предварительным данным, поздним вечером 22 ноября 2019 года на одной из улиц г. Алексеевка нарядом ДПС был замечен автомобиль «ВАЗ-11183», водитель которого нарушил Правила дорожного движения. На законные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства женщина, сидевшая за рулем, не отреагировала и продолжила движение. Инспекторы ДПС приняли меры к ее задержанию.

В онлайн режиме состоялись этапы Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ»

«Хот» (hot) 

Цель этих соревнований – максимальное распространение знаний об оказании первой медицинской помощи и первичной психологической поддержки, причем не только другим людям, но и самим себе.

Житель Алексеевского городского округа признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему жителю Алексеевского городского округа. Он признан виновным в совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Белгород

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net