Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 27.06.2020

Красноярск с рабочим визитом посетили организаторы Всероссийского форума «Проф-IT.2020»

Ianr.ru 

Министерство цифрового развития Красноярского края Красноярск с рабочим визитом посетили представители оргкомитета Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «Проф-IT». Мероприятие планируется провести в столице края 17-18 сентября текущего года. В Красноярск прибыли руководитель АНО «Экспертный центр электронного государства» Павел Хилов и исполнительный директор Оргкомитета форума Ольга Клименко. Гости провели совещание с руководством министерства цифрового развития […]

Читать дальше...



Главы трех регионов ЦФО проголосовали по поправкам

MosDay.ru (Московский День) 

Главы трех регионов ЦФО проголосовали по поправкам. Главы Белгородской, Ярославской и Владимирской областей приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ, сообщают пресс-службы правительств и администраций регионов. Общероссийское голосование пройдет 1 июля, однако возможность отдать голос у россиян есть с 25 июня. В первый день голосования проголосовали главы 10 регионов центра России - Калужской, Костромской, Липецкой, Ивановской, Курской, Тульской, Рязанской, Смоленской, Воронежской и Тамбовской областей. Читать дальше...



В интернете запустили ресурс «Белгородский наблюдатель – 2020»

ТРК Мир Белогорья 

Формированием корпуса наблюдателей для голосования по поправкам в Конституцию по всей стране занимались общественные палаты регионов. Они выбирали для этого добровольцев, но с учетом опыта, желательно прошедших несколько выборных кампаний. Кроме того, для дополнительной открытости процесса Общественная палата Белгородской области создала на период голосования электронный ресурс – группу «Белгородский наблюдатель – 2020» в социальной сети «ВКонтакте».

Как наблюдатели следят за голосованием по поправкам в Конституцию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Общественные наблюдатели играют в этом голосовании особую роль. Ради безопасности избирателей работает сразу три формата участков – обычные, удаленные и выездные для голосования в хуторах, во дворах многоэтажек и на дому. Но требования по соблюдению всех процедурных моментов одинаковые везде. И везде обязательно присутствие наблюдателей. В Белгородской области их число в разы превышает число точек для голосования: почти 6 тысяч человек на 1240 участков. Именно эти люди обеспечивают законность... Читать дальше...

Губернатор принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня участие в голосовании по поправкам в Конституцию принял губернатор Белгородской области Евгений Савченко. Он прикреплен к избирательному участку № 253 в поселке Дубовое Белгородского района.

В Белгородской области проголосовали уже более 21 % избирателей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С первого дня в избирательную комиссию Белгородской области поступают данные об активности избирателей. За второй день работы участков – 26 июня – проголосовали 149968 жителей области. Явка составила 12,25 %. Это больше, чем в первый день.

Во времени и в пространстве. Как голосуют белгородские многоэтажки

«Белпресса» (Белгород) 

В субботу, 27 июня, с 14:00 до 16:00 избирательный участок № 149 в Белгороде работал не только стационарно – во Дворце детского творчества, но и во дворе девятиэтажки по ул. Маяковского, 30.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Где живут богатейшие россияне

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Примерно пятая часть героев рейтинга богатейших российских бизнесменов — 2020 постоянно живет за границей, больше половины — в Москве. Среди региональных центров концентрации богатейших россиян — Челябинск и Казань.

Среди информации, которую собирает Forbes при составлении ежегодного рейтинга богатейших российских бизнесменов, — сведения о местах их постоянного проживания. Больше половины участников рейтинга — 120 бизнесменов — живут в Москве (в том числе богатейший россиянин Владимир Потанин F 1 и почти вся первая десятка списка). Читать дальше...

В гарнизонах общевойсковой армии ЗВО оборудованы рабочие места выездных комиссий для голосования по поправкам в Конституцию

Минобороны РФ 

В голосовании по поправкам в Конституцию зарегистрировались свыше 10 тысяч военнослужащих из Смоленской, Воронежской, Курской, Московской, Брянской и Белгородской области.

Просматривали в Белгороде 27.06.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Белгород

Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net