Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 24.06.2020

Активисты Народного фронта приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Блог сайта «Спутник» 

В этот день активисты ОНФ принимали участие в праздничных мероприятиях, которые прошли во всех федеральных округах. Так, в Новосибирске активисты регионального штаба #МыВместе по приглашению губернатора области приняли участие в параде. В нем приняли участие и активисты ОНФ в Туле и Хакасии. В Санкт-Петербурге активисты поздравили ветеранов, которые участвовали в проекте «75 правил жизни победителей», а в Ингушетии на территории воинского захоронения провели субботник. В Забайкальском крае прошли акции «Голубь мира» и «Звон Победы». Читать дальше...



Оператор автозаправки снял с банковских карточек клиентов свыше 50000 гривен

WomenBox 

В Белгород-Днестровском полицейские разоблачили юношу в мошенничестве с деньгами клиентов автозаправки. Работая оператором на АЗС в районном центре, 18-летний злоумышленник специальным устройством копировал данные банковских карточек клиентов, а позже снимал с них деньги. Таким образом молодой человек обманул пятерых граждан более чем 50 000 гривен. У правонарушителя изъяли вещественное доказательство — устройство для сканирования. В […]

За белгородскими депутатами закрепили время, которое они могут потратить на работу в интересах избирателей

FONAR.TV (Белгород) 

Областным, районным и городским депутатам определили, сколько рабочих дней им может предоставить работодатель для осуществления их депутатских полномочий. Такие изменения внесли в 21-ю статью закона Белгородской области «О статусе депутата Белгородской областной Думы» и в закон «Об особенностях организации местного самоуправления в Белгородской области». Инициатором нововведений стала председатель облдумы Наталия Полуянова.

Читать дальше...

Белгородец убил незнакомца черенком от лопаты

«Курск.com» 

34-летний житель Алексеевского района обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ - ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"), сообщили в Следственном комитете по Белгородской области.

Дагестанец осужден за убийство в Белгороде 7-летней давности

«Курск.com» 

Как сообщили в Следственном комитете по Белгородской области, следствием и судом установлено, что в августе 2012 года обвиняемый распивал спиртное в квартире своего приятеля по ул. Конева в областном центре.



В Белгородской области назвали места заражения коронавирусом

Gudvill.com (Смоленск) 

24 июня в Белгородской области обнаружили 72 новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщили в региональном оперштабе по борьбе с распространением инфекции. Таким образом, общее число заболевших составило 4120 случаев.…

Читать дальше...

В Нижегородской области выявлено 207 новых заболевших коронавирусом, 617 пациентов выздоровели, 2 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 7176 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2272 (31,6%) без клинических проявлений

Это классика. Что знаменитые писатели делали в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Афанасий Фет любил погостить в наших краях, Константин Бальмонт отбывал ссылку, Михаил Булгаков следовал через Белгород транзитом, Аркадий Гайдар – жил, а Александр Твардовский – работал.

Ликвидировано возгорание мусора в неэксплуатируемом здании в Белгороде

МЧС медиа 

Сегодня в 15 часов 03 минуты на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании в городе Белгороде, на улице Магистральная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 2. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошло загорание мусора в неэксплуатируемом здании. В 15:18 была объявлена локализация пожара, в 15:20 - ликвидация открытого горения, в 15:23 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

Белгородец пожаловался в суд на «наблюдающую» за ним через камеры соседку

Bel.ru

Камеры наружного наблюдения женщина установила на крыше своего дома. Её сосед посчитал, что она за ним наблюдает, и требовал через суд компенсации морального вреда. Однако доказать факт слежки мужчина так и не смог, сообщили в Белгородском областном суде.

Хавбек Андрей Никитин пополнил ряды воронежского «Факела»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 24 июня, пресс-служба ФК «Факел» сообщила об очередном изменении в составе команды. Воронежский клуб подписал соглашение о сотрудничестве с 19-летним полузащитником Андреем Никитиным (рост – 178 см; вес – 72 кг).

Где в Белгородской области стало больше заражённых COVID-19

Bel.ru

В региональном оперштабе уточнили, в каких районах и горокругах появились новые заболевшие. По суточному приросту, как и по общему числу заражённых, продолжают лидировать Белгород, Старооскольский горокруг и Белгородский район. Новых случаев за прошедший день не выявили только в двух районах.

Просматривали в Белгороде 24.06.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Белгород

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net