Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 17.06.2020

Bloomberg: 80 ветеранов ВОВ отправили на самоизоляцию перед парадом Победы

Блог «Редакция МТ» 

Почти 80 ветеранов Великой Отечественной войны, которые будут находиться на трибуне Красной площади рядом с президентом Владимиром Путиным во время парада Победы, помещены на карантин. Об этом в среду, 17 июня, сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника.

Читать дальше...



В Белгородской области будут проверять мёд на пестициды

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Проверка меда на пестициды теперь возможна в регионе. Белгородская межобластная ветеринарная лаборатория одна из первых в России освоила ряд специальных методик. Такие исследования востребованы среди пчеловодов всей России, они позволяют подтвердить соответствие качества меда международным требованиям безопасности. Прежде чем отправиться на экспорт в Китай, в белгородскую лабораторию на анализ пришла партия меда из Амурской области. По условиям страны-импортера необходимо... Читать дальше...

Белгородские пожарные команды получили от МТС ранцевые огнетушители

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала года в Белгородской области зафиксировано почти полтысячи ландшафтных пожаров. Это больше, чем за тот же период в прошлом году. Ранняя весна и теплая погода сделали свое дело. Пожары начались уже с первых чисел марта. А сейчас лето – особо опасный период. Чаще всего с такими возгораниями приходится бороться добровольцам, пожарным дружинам окрестных сел. И из средств тушения в условиях открытой местности главным становится ранцевый огнетушитель.

В регионе выписан 1000-ный пациент, вылечившийся от коронавируса

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня из ковидного госпиталя на базе второй городской больницы Белгорода выписан тысячный пациент. Напомним, созданный с начала эпидемии госпиталь работает не только с подтвержденными случаями COVID-19, но и с тяжелыми формами пневмоний неизвестной этиологии. Но выписанный сегодня пациент был инфицирован именно коронавирусом. Ему 80 лет, и он справился с болезнью.



Как в зоопарке и Пикник-парке соблюдают санитарные требования

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Григорий КуликовВ Белгородской области открылись пляжи и стадионы. Одни из самых популярных рекреаций – зоопарк и Пикник-парк. Они принимают гостей при строгом соблюдении санитарных требований.

В Одесской области чиновники Затоковского поселкового совета растратили миллион бюджетных гривен

Бум.укр 

Правоохранители Одесской области сообщили о подозрении в растрате бюджетных средств должностному лицу, работнику Затоковского поселкового совета, а также руководителю частного предприятия.

Читать дальше...

Можно ли в Белгородской области вылечиться от рака? Или для этого нужно уехать из региона? [разбор]

FONAR.TV (Белгород) 

У скольких жителей Белгородской области диагностировали онкологию?

Сейчас в Белгородской области на онкологическом учёте стоят больше 43 тысяч человек. Из них 2 648 пациентов находятся в четвёртой клинической группе — то есть это люди со злокачественными опухолями, которые могут получить только паллиативную помощь.

К началу 2020 года раковые заболевания нашли у 310 детей от 0 до 17 лет. Один ребёнок сейчас находится в терминальной стадии.

Как часто белгородцы излечиваются от рака? Читать дальше...

Пляжи Белгородской области могут закрыть из-за ухудшения эпидситуации

Bel.ru (Белгород) 

О возможном возвращении к прежним ограничительным мерам по недопущению распространения коронавируса рассказала заместитель начальника депздрава Белгородской области Ирина Николаева. В случае ухудшения эпидситуации и роста числа заболевших пляжи региона могут вновь закрыть.

Первые прокуроры. Как работало око государево в Белгородской губернии XVIII века

«Белпресса» (Белгород) 

Результаты историк представил на конференции «История государственного строительства в Белгородском регионе: сквозь призму архивов». И рассказал об этом «Белгородской правде».

В белгородском облздраве объяснили, почему рассказали о заболевшем Covid-19 воспитателе в детсаду в Майском

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 17 июня, в облздраве объяснили, что последнюю информацию по ситуации с коронавирусом в детском саду посёлка Майский им предоставили в управлении Роспотребнадзора по Белгородской области. Они сообщили о двух заболевших детях, которые заразились от отца, и на сегодняшний день находятся на лечении дома. Состояние их здоровья медики оценивают как близкое к удовлетворительному. В группе вместе с ними было 12 детей. 16 июня обследовали девятерых из них, и у всех тесты дали отрицательные результаты на Covid-19. Читать дальше...

…И с журавлиной стаей

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

В этом году коронавирус внес изменения в планы проведения торжественных мероприятий. Но жители Новосибирской области обязательно почтят память погибших, как только закончится пандемия.

Газель и ВАЗ столкнулись на дороге в Белгородской области: три человека погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Белгородской области на дороге «Томаровка - Строитель - а/д М-2 «Крым»» произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни трех человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Под Белгородом в смертельном ДТП погибли три человека

ИА REGNUM (происшествия) 

Столкновение грузового и легкового автомобилей произошло 17 июня в Яковлевском районе Белгородской области. На месте погибли три человека, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Авария произошла около 14:45 на 20 км автодороги «Томаровка — Строитель — ФАД М2 Крым». Столкнулись «Газель» под...

Просматривали в Белгороде 17.06.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Белгород

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net