Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 10.06.2020

В Белгородской области к 2022 году появится центр паллиативной помощи

Vademec.ru 

В селе Ерик Белгородской области на базе Центральной районной больницы будет организован паллиативный центр на 65 коек. Максимальная цена контракта составляет 11,1 млн рублей, однако подрядчик – ООО «Белгородстроймонтажпроект» – готов выполнить работы за 9 млн рублей.



Флаг ВМФ на подводном крейсере "Князь Владимир" поднимут в День России

Блог сайта «Российская газета» 

Подъем флага - момент символический. На исправность корабельных систем и обученность экипажа прямо не влияет. Но зато поднимает дух, вершит общее дело и знаменует начало полноценной боевой службы - самого корабля и тех, кто допущен к управлению им.

Читать дальше...

Школы и детские сады региона включились во всероссийскую акцию «Окна России»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область приняла участие во всероссийской акции «Окна России». Воспитанники школ и детских садов взялись разукрашивать окна, писали на них целые картины, делали поделки. Начальная школа – детский сад № 26 «Акварель» не исключение.

В Белэкспоцентре открылась первая в этом году ярмарка фермерской продукции

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня День российского фермера. В Белгородской области это профессиональный праздник как минимум для 55 тысяч работников малых агропредприятий, не считая самозанятых в сельском хозяйстве. Сегодня же открылась первая в этом году ярмарка фермерской продукции в Белэкспоцентре. Такая площадка – дополнительная помощь в организации сбыта продукции и установки коммерческих связей.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области на 10 июня

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За прошлые сутки в Белгородской области выявлены еще 73 инфицированных коронавирусом. Общее число случаев COVID-19 в регионе с начала эпидемии составило 3061. Среднесуточный прирост с начала недели снизился с 2,5 % до 2,4 % сегодня. Можно констатировать, что наметилась устойчивая тенденция к сокращению заболеваемости, пусть и небольшими темпами.

Белгородская областная дума приняла «закон о тишине»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня областная дума окончательно приняла «закон о тишине», выдвинула ряд инициатив в интересах жителей региона и утвердила порядок и сроки выборов законодательного органа власти Белгородской области.



Ультрафиолет убивает коронавирус за 15-20 минут, а в воде он живёт до 10 суток

Bel.ru

Последними данными о коронавирусе на брифинге поделилась заместитель начальника департамента здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова. Судя по исследованиям, в воде вирус живёт до 10 суток, а в воздухе сохраняется до 10 часов.

Выпуск программы «Щит и меч» от 10 июня 2020 года

ГТРК Белгород 

Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Белгородской области, а также их родственники присоединились к ведомственной патриотической акции «Про героя». Это возможность увековечить память об участниках и свидетелях Великой Отечественной войны, рассказать о своих родных, воевавших [...]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Владыка Иоанн о Совете отцов: Сейчас самая главная задача – защищать человечность

Bel.ru

Председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области рассказал митрополиту Белгородскому и Старооскольскому Иоанну о проделанной работе за год. На встрече также обсудили дальнейшие планы организации и будущие проекты.

Белгородских животных обследуют на COVID-19

Bel.ru

Владельцы питомцев уже подали первую заявку, сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. Тестировать поголовно всех не будут, а только с признаками заболевания. Также специалисты напомнили, что коронавирус от животных человеку не передаётся.

Международный аэропорт Внуково приступил к безопасной работе в новых условиях

Votpusk.ru 

Международный аэропорт Внуково при взаимодействии с государственными структурами реализует комплекс мероприятий, направленных на поэтапный выход из режима противоэпидемических ограничений, введённых в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Несмотря на то, что усиленный режим пропуска пассажиров, который предусматривал вход в терминал А только при предъявлении бумажной/электронной маршрутной квитанции или посадочного талона, отменен, в самом аэровокзальном комплексе продолжает... Читать дальше...

Как в Белгороде отметят День России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»12 июня Белгородская область вместе со всей страной отметит День России. В условиях коронавируса празднование пройдет в разных форматах. Филармония готовит онлайн-программу: подарит большой концерт «Великая Россия - единая семья», Тимур Халиуллин исполнит гимн нашей страны на органе. Театр кукол покажет спектакль «Легенда о Белгороде». В этот день будут работать и музеи областного центра. Записываться только нужно заранее, чтобы не было чрезмерного наплыва посетителей.

Forbes: «Новые российские субмарины изменят подводную войну»

Newsprice.info 

На днях американский финансово-экономический журнал Forbes заинтересовался обновленным подводным флотом России. Эксперты выяснили, что ВМФ России в значительной степени отличается от флота американского, в частности это выражается в подходах к комплектации субмаринами. Так, наша страна одновременно работает в шести разных направлениях, т.е. создает 6 классов подлодок, что позволяет использовать наиболее подходящий тип подводной лодки, в зависимости от поставленной задачи. Как известно, до недавнего... Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Белгород

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net