Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 07.06.2020

Крым действительно вернётся к жителям б.Украины (коротко)

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

...когда территории последней к нему присоединятсяКороткая версия ранее уже опубликованной статьи - полная и более литературная версия в конце текста по ссылке.                                                 *    *    *Как заявил ПреЗедент на встрече с украинской и крымско-татарской общинами в Анкаре, он уверен в возвращении Крыма. И выразил надежду, что в будущем у страны "будут только счастливы рассветы".Правда, когда Крым снова стал



«Всё будет в свой час». Как в Белгородском районе строят храм на пожертвования

«Белпресса» (Белгород) 

В центре села, между водонапорной башней и остановкой, ещё три года назад был поросший травой пустырь. Теперь здесь вовсю идёт стройка: загорелые рабочие таскают по деревянным мосткам кирпичи, мешают раствор, утепляют будущие стены. Скоро в Репном появится храм Казанской иконы Божией Матери.

Белгородские учёные сделали портативный источник рентгеновского излучения при помощи кухонной зажигалки

FONAR.TV (Белгород) 

Учёные международной научно-образовательной лаборатории радиационной физики НИУ «БелГУ» сделали портативный источник рентгеновского излучения при помощи кухонной зажигалки. Такой рентген можно использовать в медицине, ветеринарии, геологии, использовать при ведении археологических работ и даже в космосе на орбитальной станции. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



В Украине захотели "перекроить" области: опубликован проект обновленной карты

ХЕРСОН Онлайн 

В Украине могут сократить количество районов. Более того, в Минрегионе уже подготовили карту с их примерными границами в каждой области. Что изменится и зачем это нужно – читайте в материале OBOZREVATEL. Что в проекте Министерство развития общин и территорий подготовило проект карт будущих районов во всех областях Украины. Согласно их задумке, в каждой области останется в среднем по 4-5 районов, с небольшими исключениями: в Луганской и Донецкой их по 8, а в Черновицкой Херсонской и Тернопольской по 3. Читать дальше...

Ломаченко развлёк народ очередным трюком с мячиками — видео

Vringe.com 

Обладатель мировых поясов WBC/WBO/WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) вразвалочку, чтобы не упреть раньше времени, готовится к возвращению в ринг, которое предварительно готовится на начало осени в США. Между делом, уроженец Белгород-Днестровского (Украина) забавляет посетителей своих страниц в соцсетях различными трюками, среди которых наиболее поражают направленные на внимание/координацию рук и глаз. Как, например, такой жонглёрский фокус: ...

В Губкине Белгородской области завершается ремонт дороги за 77 млн рублей

Bel.ru

Рабочие начали капремонт улицы Революционной весной и планируют закончить его к 10 июня, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Всего дорожникам предстоит отремонтировать участок протяжённостью 3 км 711 м.

Книжная полка. Семь книг о лете и отдыхе, которые мы советуем прочесть

FONAR.TV (Белгород) 

«Дачное удовольствие», Антон Чехов

«Дачное удовольствие» — это сборник рассказов, объединённых местом и временем. Здесь собраны летние истории о любви, отношениях с родственниками, отдыхе и даже выпивке. Как и любые произведения Чехова, эти рассказы — кладезь остроумных цитат. Лёгкий язык и юмор, наполняющий тексты этого сборника, делает книгу отличным чтением для июньских вечеров. К тому же, истории небольшие: например, рассказ «Дачное удовольствие» состоит всего из 25 строк.

Где купить?*

Идеальный рецепт на СЫВОРОТКЕ! Такой домашний рецепт и всегда удачный

PR soft 

Хлеб Я больше НЕ покупаю! Идеальный рецепт на СЫВОРОТКЕ! Такой домашний рецепт и всегда удачный.
Нам нужно:
400 мл. сыворотки (воды) слегка подогретой
мука - 600-650 гр.
дрожжи свежие - 25 гр. (сухих в 3 раза меньше)
соль - 10 гр.
сахар 15 гр.
растительное масло - 50 мл.

Читать дальше...

Белгородца оштрафовали за экстремистские комментарии в соцсетях

Bel.ru

Письменные высказывания мужчины по итогам судебной экспертизы признали разжигающими вражду и ненависть, сообщили в региональном управлении МВД. Пока житель Белгородской области отделался штрафом, но за повторные комментарии ему грозит тюремный срок.

В Белгород-Днестровском задержали насильника

Одесский обозреватель 

Белгород-Днестровские полицейский задержали мужчину при попытке изнасилования горожанки. Злоумышленник напал на 38-летнюю женщину в безлюдном месте недалеко от железнодорожного вокзала, когда та возвращалась домой. Крик о помощи потерпевшей услышал сотрудник сектора реагирования патрульной полиции территориального подразделения, который, находясь вне службы, проходил неподалеку в частных делах. Полицейский задержал злоумышленника и вызвал следственно-оперативную группу. «56-летний правонарушитель... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.06.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Белгород

Между Курском и Москвой назначены дополнительные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net